Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Огни рампы / Limelight, 1952 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Огни рампы / Limelight, 1952

Стареющий клоун Калверо спасает от самоубийства соседку — девушку-танцовщицу, вынужденную из-за болезни покинуть балетную труппу. Так начинается эта дружба-любовь, которая, по мнению Калверо, не может иметь продолжение — слишком велика разница в возрасте…

год: 1952
страна: США
слоган: «It will move you to love, laughter and tears»
режиссер: Чарльз Чаплин
сценарий: Чарльз Чаплин
продюсер: Чарльз Чаплин
оператор: Карл Штрусс
композитор: Чарльз Чаплин
художник: Эжен Лурье, Riley Thorne
монтаж: Джо Инге
жанр: драма, музыка
зрители:   6.13 млн
премьера (мир): 16 октября 1952
Дистрибьютор: «Мьюзик-Трейд»
релиз на DVD: 5 февраля 2009
релиз на Blu-Ray: 5 декабря 2012, «Деваль-Видео», ...
возраст: зрителям, достигшим 12 лет
рейтинг MPAA: нет возрастных ограничений
время: 137 мин. / 02:17


Режиссер: Чарльз Чаплин (Charles Chaplin)
Актеры: Чарльз Чаплин (Charles Chaplin), Клэр Блум (Claire Bloom), Найджел Брюс (Nigel Bruce), Бастер Китон (Buster Keaton), Сидни Чаплин (Sydney Chaplin), Норман Ллойд (Norman Lloyd), Андре Эглевский (Andre Eglevsky), Мелисса Хейден (Melissa Hayden), Марджори Беннетт (Marjorie Bennett), Вилер Драйден (Wheeler Dryden), Бэрри Бернард (Barry Bernard), Степлтон Кент (Stapleton Kent), Молли Глиссинг (Molly Glessing), Леонард Мьюди (Leonard Mudie (в титрах: Leonard Mudi)), Лойал Андервуд (Loyal Underwood), Снуб Поллард («Snub» Pollard (в титрах: Snub Pollard)), Джулиан Людвиг (Julian Ludwig), Billy Lee Aimone, Чарльз Чаплин мл. (Charles Chaplin Jr.), Джеральдин Чаплин (Geraldine Chaplin), Джозефин Чаплин (Josephine Chaplin), Майкл Чаплин (Michael Chaplin), Уна Чаплин (Oona Chaplin), Гарри Крокер (Harry Crocker), Билли Кертис (Billy Curtis), Джек Дири (Jack Deery), Сирил Делеванти (Cyril Delevanti), Тим Дюран (Tim Durant), Дороти Форд (Dorothy Ford), Фрэнк Хэгни (Frank Hagney), Чарли Холл (Charlie Hall), Сэм Харрис (Sam Harris), Стюарт Холмс (Stuart Holmes), Кеннер Дж. Кемп (Kenner G. Kemp), Колин Кенни (Colin Kenny), Джуди Лэндон (Judy Landon), Billy Lee, Харольд Миллер (Harold Miller), Фрэнк Миллс (Frank Mills), Шерри Морлэнд (Sherry Moreland), Милисент Патрик (Milicent Patrick), Эдна Первиэнс (Edna Purviance), Чарли Роджерс (Charley Rogers), Элизабет Рут (Elizabeth Root), Гас Тэйллон (Gus Taillon), Валери Вернон (Valerie Vernon), Эрик Уилсон (Eric Wilson), Эрик Вилтон (Eric Wilton), Чарльз Чаплин (Charles Chaplin), Елена Арабова
Композитор: Чарльз Чаплин (Charles Chaplin)KP2113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Какой жир, просто разбираю на цитаты.   10-12 тысяч гривен зарплаты со средней в регионе 7800, льготный обед за 5 гривен, довозка, три вида премий, включая за присутствие. Но есть нюансы.

   "Маєш терпіння і міцну спину, влаштовуйся, — відводячи мене у бік, сказав Олександр, чоловік років 45. — Якщо немає жодних інших ідей, де можна заробити 10 тисяч — тоді йди на завод. Але будь готовий до пекла, бо всі, хто працює тут на виробництві, — раби».

   Він розповів, що на заводі працюють у три зміни: з 12 години дня до 8 вечора, з 20.00 до 4 ранку і з четвертої до полудня. Чи не найважче — простояти зміну. Адже відходити від конвеєра можна лише в туалет і на обід (на півгодини), перекурів немає, розмовляти заборонено"

   Это ад, ребята, нельзя курить, надо работать 8 часов, есть обед с фиксированным временем - это настоящий ад, братишки. Как я спасся...

   "Але це не основна проблема. За словами мого співрозмовника, найгірше почалось, коли на посади керівників виробництва замість іноземців почали призначати українців.

   Відтоді, за його словами, змінилось все: як ставлення до працівників, так і норми виробництва. Наприклад, якщо при іноземцях за зміну команда мала виготовити 40 — 50 одиниць продукції (зв'язки кабелів), то українські керівники взяли собі за правило збільшувати норму. І цей показник досяг 180 — 190 одиниць продукції. Це втричі більше роботи за ті самі гроші"

   Ничего себе, у собственника оказывается были планы увеличить производство втрое с момента запуска с ростом опыта у персонала и кляті манкурти пішли в нього на зашморгу.

   "Вона розповідає, що якось чула від співробітників на обідній перерві, що приписують своїх рідних, аби зберегти субсидію. Але зараз цей метод вже не спрацював би. Ходять з перевірками, і за отримані обманом пільги можуть призначити чималий штраф".

   Бида, бида, анальное рабство - субсидии снимут, придется учиться рассчитываться по счетам. И там все жир. Истории как семья годами моет жопы в Италии и работает по очереди в Польше, но не видит друг друга. Как за разницу в 5000 гривен люди едут жить в хостеле, потому что на таком же заводе не напрягаясь. Как надо стоять всю смену в 8 часов за конвейером - как тысячи людей от врачей на сложных операциях до продавцов в сетевых магазинах делают это, ума не приложу. Еще не освещен вопрос святого Савки, Варки и Ильи, когда шляхта не працюе и будет картина маслом. Когда вроде и логистика за, и безработица и деиндустриализация - но не для тебе мати квітку ростила.

   Кирилл Данильченко
  • Южная Америка из космоса
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Цена: $9.11 - купить Форма для льда   Цена: $9.11 - купить Форма для льда
×