Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Я и моя жена / Ich und meine Frau, 1953 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Я и моя жена / Ich und meine Frau, 1953

Я и моя жена / Ich und meine Frau, 1953год: 1953
страна: Австрия
слоган: -
режиссер: Эдуард фон Борсоди
сценарий: Карл Фаркас, Фриц Роттер, Фридрих Шрейфогель
продюсер: Отто Дюрер
оператор: Гюнтер Андерс, Ханнес Штаудингер
композитор: Фриц Роттер, Бруно Угер
художник: Феликс Сметана
жанр: комедия
премьера (мир): 4 августа 1953
время: -

Режиссер: Эдуард фон Борсоди (Eduard von Borsody)
Актеры: Аттила Хёрбигер (Attila Hörbiger), Паула Вессели (Paula Wessely), Иза Гюнтер (Isa Günther), Ютта Гюнтер (Jutta Günther), Николь Хеестерс (Nicole Heesters (в титрах: Nicole)), Яне Тильден (Jane Tilden), Фриц Шульц (Fritz Schulz), Зузи Николетти (Susi Nicoletti), Труде Марлен (Trude Marlen), Pepi Glöckner-Kramer, Гизела Вилке (Gisela Wilke), Хелен Лаутербек (Helene Lauterböck), Трауте Серви (Traute Servi), Герхард Ридманн (Gerhard Riedmann), Фриц Экхардт (Fritz Eckhardt), Эдгар Дэвид (Edgar David), Эрик Фрей (Erik Frey), Уолтер Клэппер (Walter Klapper), Вальтер Варндаль (Walter Varndal), Мартин Берлинер (Martin Berliner), Карл Хрушка (Karl Hruschka), Герхард Броннер (Gerhard Bronner), Anni Schönhuber, Max Brod, Эдит Иро (Edith Iro), Fritz Widhalm-Windegg, Йенни Лизе (Jenny Liese), Карл Шветтер (Karl Schwetter), Ойген Гюнтер (Eugen Guenther), Отто Дюрер (Otto Dürer)
Сценаристы: Карл Фаркас (Karl Farkas), Фриц Роттер (Fritz Rotter), Фридрих Шрейфогель (Friedrich Schreyvogel), Эдуард фон Борсоди (Eduard von Borsody), Гюнтер Андерс (Günther Anders), Ханнес Штаудингер (Hannes Staudinger), Фриц Роттер (Fritz Rotter), Бруно Угер (Bruno Uher), Феликс Сметана (Felix Smetana)

KP183694

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram