Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Писатель Джерри / Life with Tom, 1953 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Писатель Джерри / Life with Tom, 1953

Писатель Джерри / Life with Tom, 1953Люблю такие серии. Они посвящены, фактически, воспоминаниям. Приятно понаблюдать, как развивались приключения любимых героев. И вот последний эпизод 1953 года стал таким сборником. Интересен оригинальный сюжет. Как все представлено. Джерри решил написать книгу. Разумеется, это будут мемуары об его с Томом догонялках. Раньше (эпизод 45) это был дневник Мауса. Теперь нечто более коммерческое. И, я бы сказал, капиталистическое. Показана серия про рыбалку, одна из моих любимейших. Очень хороший эпизод про канарейку. И еще случай про День благодарения. Я ведь только вспоминал этот выпуск в своем отзыве к предыдущему эпизоду про маленьких индейцев. Также, просматривая подобные сборники, можно оценить анимационные детали. Все же, я считаю, раньше все делали более тщательно. И даже реалистично. Предметы вокруг героев были особым антуражем. Четко прорисованы и имеющие дух того времени. С годами мультик становился мультяшным. Но нельзя сказать, что это жутко плохо. Замечательный эпизод, имеющий изумительный финал. Абсолютно капиталистический. И от этого — американский. 10 из 10 Scalped by Hannabar in 11/09/2013.

год: 1953
страна: США
слоган: -
режиссер: Джозеф Барбера, Уильям Ханна
сценарий: -
продюсер: Фред Квимби
композитор: -
жанр: мультфильм, короткометражка, комедия, семейный
премьера (мир): 21 ноября 1953
время: 7 мин.

Режиссеры: Джозеф Барбера (Joseph Barbera), Уильям Ханна (William Hanna), Фред Квимби (Fred Quimby)

KP221785

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram