Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Моя жена меня приворожила (сериал 1964 – 1972) / Bewitched, 1964 (8 сезонов) смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Моя жена меня приворожила (сериал 1964 – 1972) / Bewitched, 1964 (8 сезонов)

Моя жена меня приворожила (сериал 1964 – 1972) / Bewitched, 1964                    (8 сезонов)Молодая хорошенькая ведьмочка Саманта влюбляется в «обычного» парня и, вопреки запрету Совета Ведьм и желаниям властной мамы-колдуньи, выходит за него замуж. До поры до времени Даррин и не догадывается, что на самом деле означает выражение «жена-волшебница». Ради любви Саманта пытается покончить со своим магическим прошлым и стать самой обычной домохозяйкой, но из-за постоянных визитов «демонических» родственников, ей никак не удается сделать этого. Кроме того, сложно удержаться, чтобы иногда не решить даже самую банальную бытовую проблему щелчком пальцев.

год: 1964 (8 сезонов)
страна: США
слоган: -
режиссер: Уильям Эшер, Ричард Майклс, Р. Роберт Розенбаум
сценарий: Сол Сакс, Эд Джюрист, Ричард Баэр
продюсер: Гарри Экерман, Ричард Майклс, Уильям Эшер
оператор: Роберт Тоби, Роберт Уикофф, Фредерик Гейтли
композитор: Уоррен Баркер, Джимми Хэскелл, Ван Александр
художник: Росс Беллах, Роберт Пурселл, Роберт Петерсон
монтаж: Аарон Нибли, Хью Шалупка, Джек Руджеро
жанр: фэнтези, комедия, семейный
премьера (мир): 17 сентября 1964
время: 22 мин.

Актеры: Элизабет Монтгомери (Elizabeth Montgomery), Агнес Мурхед (Agnes Moorehead), Дэвид Уайт (David White), Дик Йорк (Dick York), Эрин Мерфи (Erin Murphy), Дик Сарджент (Dick Sargent), Джордж Тобиаш (George Tobias), Кейси Роджерс (Kasey Rogers), Сандра Гулд (Sandra Gould), Элис Пирс (Alice Pearce), Мэрион Лорн (Marion Lorne), Диана Мерфи (Diane Murphy), Мэйбл Альбертсон (Mabel Albertson), Бернард Фокс (Bernard Fox), Дик Уилсон (Dick Wilson), Дэвид Лоуренс (David Lawrence), Элис Гостли (Alice Ghostley), Ирен Вернон (Irene Vernon), Морис Эванс (Maurice Evans), Пол Линде (Paul Lynde), Сара Сигар (Sara Seegar), Дж. Эдвард МакКинли (J. Edward McKinley), Джилл Фостер (Jill Foster), Берни Копелл (Bernie Kopell), Ричард И. Слэттери (Richard X. Slattery), Пол Барселу (Paul Barselou), Пол Смит (Paul Smith), Парли Баэр (Parley Baer), Джин Блэйкли (Gene Blakely), Чарльз Лэйн (Charles Lane), Джек Коллинз (Jack Collins), Рой Робертс (Roy Roberts), С. Линдсэй Уоркмэн (C. Lindsay Workman), Стив Фрэнкен (Steve Franken), Джин Блейк Флеминг (Jean Blake Fleming), Берни Каби (Bernie Kuby), Джейн Коннелл (Jane Connell), Роберт Ф. Саймон (Robert F. Simon), Рональд Лонг (Ronald Long), Клифф Нортон (Cliff Norton), Херб Воланд (Herb Voland), Джон Фидлер (John Fiedler), Шэрон Дебор (Sharon DeBord), Ирвин Чарон (Irwin Charone), Рон Мэйсэк (Ron Masak), Моди Прикетт (Maudie Prickett), Херберт Эллис (Herbert Ellis), Арт Метрано (Art Metrano), Артур Джулиан (Arthur Julian), Нэнси Ковак (Nancy Kovack), Арч Джонсон (Arch Johnson), Ларри Д. Манн (Larry D. Mann), Генри Хантер (Henry Hunter), Херб Вигран (Herb Vigran), Мэри Грэйс Кэнфилд (Mary Grace Canfield), Барбара Моррисон (Barbara Morrison), Рита Шоу (Reta Shaw), Дорт Кларк (Dort Clark), Сидни Клют (Sidney Clute), Гарри Холкомб (Harry Holcombe), Шэрон Вон (Sharon Vaughn), Бобо Льюис (Bobo Lewis), Вирджиния Мартин (Virginia Martin), Пол Соренсен (Paul Sorensen), Ysabel MacCloskey, Карл Лукас (Karl Lukas), Мартин Аше (Martin Ashe), Джерри Раш (Jerry Rush), Аллен Дженкинс (Allen Jenkins), Джек Гриффин (Jack Griffin), Джо Перри (Joseph V. Perry), Дэн Тобин (Dan Tobin), Янос Прохаска (Janos Prohaska), Джоан Хотчкис (Joan Hotchkis), Алекс Джерри (Alex Gerry), Роберт К. Льюис (Robert Q. Lewis), Рут МакДевитт (Ruth McDevitt), Дэвид Хаддлстон (David Huddleston), Джордж Айвз (George Ives), Лори Майн (Laurie Main), Рики Пауэлл (Ricky Powell), Вик Тейбэк (Vic Tayback), Уильям Трего (William Tregoe), Берт Мустин (Burt Mustin), Артур Адамс (Arthur Adams), Кевин Тейт (Kevin Tate), Элис Бэкес (Alice Backes), Джуди Марч (Judy March), Дик Балдуцци (Dick Balduzzi), Роберт Штраусс (Robert Strauss), Джонатан Хоул (Jonathan Hole), Гордон Девол (Gordon Devol), Пэт Прист (Pat Priest), Irene Byatt, Джон Дж. Фокс (John J. Fox), Кэй Эллиот (Kay Elliot), Билл Муми (Bill Mumy), Уильям Кендис (William Kendis), Хезер Вудрафф (Heather Woodruff), Имоджен Кока (Imogene Coca)

KP277927

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram