Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Отчаянные домохозяйки (сериал 2004 – 2012) / Desperate Housewives, 2004 (8 сезонов) смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Отчаянные домохозяйки (сериал 2004 – 2012) / Desperate Housewives, 2004 (8 сезонов)

Отчаянные домохозяйки (сериал 2004 – 2012) / Desperate Housewives, 2004                    (8 сезонов)В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию детей.Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.

год: 2004 (8 сезонов)
страна: США
слоган: «Secrets. Romance. Murder. All On One Street»
режиссер: Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен
сценарий: Марк Черри, Александра Каннингэм, Джои Мерфи
продюсер: Чарльз Скурас III, Марк Черри, Джордж В. Перкинс
оператор: Лоуелл Петерсон, Дэвид Дж. Миллер, Эрик Ван Харен Номан
композитор: Стив Яблонски, Стив Бартек, Стюарт Коупленд
художник: Эрик Карлсон, Томас А. Уолш, Брайан Джуэлл
монтаж: Эндрю Дорфер, Джонатан Поссел, Карен Кастанеда
жанр: драма, мелодрама, комедия, детектив
бюджет: $2 000 000
премьера (мир): 3 октября 2004
Дистрибьютор: «Уолт Дисней Компани СНГ»
релиз на DVD: 8 февраля 2011
время: 43 мин.

Актеры: Тери Хэтчер (Teri Hatcher), Фелисити Хаффман (Felicity Huffman), Марсия Кросс (Marcia Cross), Ева Лонгория (Eva Longoria), Николетт Шеридан (Nicollette Sheridan), Бренда Стронг (Brenda Strong), Джеймс Дентон (James Denton), Даг Сэвант (Doug Savant), Рикардо Чавира (Ricardo Chavira), Шон Пайфром (Shawn Pyfrom), Кэтрин Джустен (Kathryn Joosten), Ричард Берджи (Richard Burgi), Джой Лорен (Joy Jorgensen), Кайл МакЛоклен (Kyle MacLachlan), Брент Кинсман (Brent Kinsman), Шейн Кинсман (Shane Kinsman), Зейн Хуэтт (Zane Huett), Дана Дилэйни (Dana Delany), Ванесса Уильямс (Vanessa Williams), Элфри Вудард (Alfre Woodard), Мехкад Брукс (Mehcad Brooks), Марк Мозес (Mark Moses), Стивен Калп (Steven Culp), Роджер Барт (Roger Bart), Андреа Бауэн (Andrea Bowen), Мэдисон Де Ла Гарза (Madison De La Garza), Джошуа Логан Мур (Joshua Logan Moore), Чарли Карвер (Charlie Carver), Мэйсон Коттон (Mason Cotton), Коуди Кэш (Cody Kasch), Кевин Рам (Kevin Rahm), Даниэлла Бальтодано (Daniella Baltodano), Кендалл Эпплгейт (Kendall Applegate), Так Уоткинс (Tuc Watkins), Макс Карвер (Max Carver), Джесси Меткалф (Jesse Metcalfe), Рэйчел Дж. Фокс (Rachel G. Fox), Дарси Роуз Бернс (Darcy Rose Byrnes), Харриет Сэнсом Харрис (Harriet Sansom Harris), Пэт Кроуфорд Браун (Pat Crawford Brown), Нил МакДонаф (Neal McDonough), Майра Уолш (Maiara Walsh), Дреа де Маттео (Drea de Matteo), Орсон Бин (Orson Bean), Джеффри Нордлинг (Jeffrey Nordling), Линдси Фонсека (Lyndsy Fonseca), Бо Мирчофф (Beau Mirchoff), Дюгрей Скотт (Dougray Scott), Джош Хендерсон (Josh Henderson), Чарльз Межер (Charles Mesure), Гейл Морган Харольд III (Gale Harold), Брайан Остин Грин (Brian Austin Green), Джон Слэттери (John Slattery), Эмили Бергл (Emily Bergl), Нашон Кирз (Nashawn Kearse), Джонатан Кэйк (Jonathan Cake), Кристин Эстабрук (Christine Estabrook), Нэйтан Филлион (Nathan Fillion), Джош Цуккерман (Josh Zuckerman), Андреа Паркер (Andrea Parker), Райан Карнес (Ryan Carnes), Maria Cominis, Боб Гантон (Bob Gunton), Полли Берген (Polly Bergen), Джефф Дусетте (Jeff Doucette), Дэкин Мэтьюз (Dakin Matthews), Карри Грэм (Currie Graham), Гвендолин Йо (Gwendoline Yeo), Кирстен Уоррен (Kiersten Warren), Валери Махаффей (Valerie Mahaffey), Майкл Демпси (Michael Dempsey), Лупе Онтиверос (Lupe Ontiveros), Сэм Ллойд (Sam Lloyd), Люсиль Сунг (Lucille Soong), Джон Рубинстайн (John Rubinstein), Эрни Хадсон (Ernie Hudson), Джей Хэррингтон (Jay Harrington), Сэмюэл Пейдж (Samuel Page), Лесли Энн Уоррен (Lesley Ann Warren), Дикси Картер (Dixie Carter), Чарли Бабкок (Charlie Babcock), Дэйл Вэддингтон Хоровиц (Dale Waddington Horowitz), Тодд Гриннелл (Todd Grinnell), Лили Томлин (Lily Tomlin), Джейсон Гедрик (Jason Gedrick), Терри Боузман (Terry Bozeman), Дэвид Фабрицио (David Fabrizio), Минди Стерлинг (Mindy Sterling), Гэри Коул (Gary Cole), Кристин Клэйбург (Christine Clayburg), Пейдж Кеннеди (Page Kennedy), Стив Тайлер (Steve Tyler), Лэйни Казан (Lainie Kazan), Ричард Раундтри (Richard Roundtree), Мигель Феррер (Miguel Ferrer), Сэл Ланди (Sal Landi), Джули Бенц (Julie Benz), Скотт Бакула (Scott Bakula), Джэйк Черри (Jake Cherry), Ник Чинланд (Nick Chinlund)

KP160958

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Я тут писав пост про те як я бачу події, що відбувалися впродовж останніх 4 років і... раптом віднайшов відповіді на запитання, яке нас всіх так хвилювало:

Як саме Юля Тимошенко буде знижувати тарифи на газ?

Ми тут рахували цифри, згадували контракт з ху-лом по 450 баксів, а треба було всього лише згадати місцеві вибори 2015 року і... (бінго!) ті самі обіцянки!

Більше того, ви не знаєте, але Юлія Тимошенко вже перемогла і вже знизила тарифи на газ в 2 рази. Ви цього не знали?

То давайте освіжимо пам'ять бордами, роликами з 2015 року і посиланнями на офіційний партійний сайт Батьківщини:

1) Осьо борд родом з 2015 року з рекламою Батьківщини "Справедливі тарифи". Вони обіцяли знизити тарифи на місцевих виборах 2015 року. Місцевих виборах. Знизити тарифи. А тепер кажуть, що це президент має робити.

2) Отутечки лінк на спеціальний розділ на сайті Батьківщини "Справедливі тарифи"

В тому розділи є навіть посилання на калькулятор справедливих тарифів. Правда калькулятор вже не працює. Кому потрібен ти і твій калькулятор, якщо ті вибори вже пройшли?

3) Ось ролик Батьківщини про "Справедливі тарифи" на місцевих виборах.

Що цікаво, "справедлива" ціна газу по розрахунках Батьківщини в жовтні 2015 року становила 2880 грн за 1000 куб., що складало 135 доларів по тодішньому курсу. А тепер Юлія Володимирівна кажуть, що не більше ніж 90 доларів. Видно ціна газу в "розрахунках" і обіцянках Тимошенко оберненопропорційна ступеню її пригоряння.

4) А ось це гвоздь програми: "Перемога Батьківщини. Плата за газ зменшена вдвічі". Ось посилання на офіційний сайт.

І не важливо, що там написано, бо яка різниця як будуть сцяти в очі лохам.

А ви кажете, що Юля не виконує обіцянки...

Mason Lemberg
    • Да, я выложу такую не красивую фотографию для того чтоб вас предостеречь. Пока меня отпустило от температуры 40 напишу пост.

У меня корь.

Эта болезнь начинается, как простуда с температурой 38-39, в этот момент человек уже заразен. Сыпь появляется на 3-5 день.

Я была привита в детстве, как говорит моя мама «наверное точно», но прививки дают защиту только на 80%. Если прививаются все, то этого достаточно и болезнь не распространяется. Но все мы знаем о нынешней плачевной ситуацией с прививками, которая повлекла за собой эпидемию кори. В Украине заболело уже 40тыс человек.

Болезнь протекает очень тяжело. Я болела лихорадкой денге и так хреново мне тогда не было. Длится очень долго, до 21го дня. Дети переносят болезнь немного, но не существенно легче. Корь - причина номер 1 детской смертности в мире (это чтоб вы не думали, что это легкая детская болезнь). Для взрослых эта болезнь еще более опасна.

Корь очень заразна. Вирус может оставаться в воздухе до 2х часов. То-есть если в вашем доме заболел человек на втором этаже, а вы живете на 9том и проехали после него в лифте - вы можете заразиться. Соблюдения правил гигиены не помогут.

После контакта с больным нужно в течении 72х часов сделать экстренную прививку (в гос поликлинике, в Киеве в частных вакцин почти нигде нет).

Самое страшное, что мы должны были привить Майю от кори вчера. Но не пошли потому что я заболела. Прививаем экстренно сегодня. Но это может помочь только более легкому протеканию болезни у нее. Защитить её мы не успели за что я себя страшно ненавижу сейчас. Я очень надеюсь, что всё обойдется и верю в чудо, что она останется здорова.

Пишу сейчас эти слова со слезами. Люди, которые сомневаются в целесообразности прививок. Изучите этот вопрос детально со всех сторон, а не только со стороны противников вакцинации. Проверяйте откуда взяты факты, которые приводятся в фильмах и книгах. Насколько они достоверны и можно ли им верить.

Я искренне хочу, чтоб то, что коснулось меня не коснулось никого. Но к сожалению это неизбежно случится. Хотя конечно всегда кажется, что такое происходит с кем-то там, далеко, но не с тобой.

Будьте здоровы!

Елена Кудряшова
    • Производство: США / Huayi Brothers, Lakeshore Entertainment, STXfilms
      Жанр: Боевик, триллер, драма

Режиссер: Пьер Морель
      Актеры: Дженнифер Гарнер, Джон Галлахер мл., Джон Ортис, Хуан Пабло Раба, Энни Айлонзех, Джефф Хефнер, Кэйли Флеминг, Эдди Шин, Метод Мэн, Тайсон Риттер

Описание:
      Когда система закрывает глаза на убийство ее семьи, она решает вершить справедливость сама: очистить город от преступников и продажных полицейских, чтобы отомстить за любимых. Ведь месть — это блюдо, которое подают холодным. Холодным, как мороженое со вкусом мяты, которое так любила ее единственная дочь.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
      Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
      Дата мировой премьеры: 6 сентября 2018
      Дата премьеры в России: 13 сентября 2018
      Цифровой релиз: 3 декабря 2018

Продолжительность: 01:42:02
      Качество видео: BDRip
      Перевод: Дублированный (iTunes)
      Субтитры: Английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~6120 Kbps
      Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
      Аудио #2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский

Рейтинг КиноПоиск: 6.314
      Рейтинг IMDB: 6.5