Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Моя жена – ведьма (мини-сериал) / Okusama wa majo, 2004 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Моя жена – ведьма (мини-сериал) / Okusama wa majo, 2004

Моя жена – ведьма (мини-сериал) / Okusama wa majo, 2004Жена — ведьма! Но она любит людей, и она любит своего мужа. Ариза очарована людьми и оставляет волшебный мир. Она встречает Джиоджи Матсуи, который работает в рекламном агентстве. Ариза и Джиоджи влюбляются и женятся. Ариза клянется никогда не использовать волшебство снова. Однако, мать Аризы — Дариа — хочет вернуть Аризу в свой мир и использует волшебство, чтобы сеять неприятности молодой паре. Но любовь преодолеет всё. Любопытные глаза Сазаки — босса Джиоджи, соседей, а также вмешательства матери-ведьмы заставляют Аризу сделать исключение в виде небольшой порции колдовства.

год: 2004
страна: Япония
слоган: -
режиссер: -
сценарий: Сол Сакс, Джералд Санофф, Норико Гото
продюсер: Норико Гото
оператор: -
композитор: -
жанр: драма, мелодрама, комедия
премьера (мир): 16 января 2004
время: -

Актеры: Риоко Ёнекура (Ryôko Yonekura), Таизо Харада (Taizô Harada (в титрах: Taizo Harada)), Мари Нацуки (Mari Natsuki), Саяка Аоки (Sayaka Aoki), Манами Фуджи (Manami Fuji), Нанами Хината (Nanami Hinata (в титрах: Nana Yamauchi)), Широ Мэгги (Shiro Maggy), Шигеру Мурои (Shigeru Muroi), Тадаси Накамура (Tadashi Nakamura), Шун Шиоя (Shun Shioya), Наото Такэнака (Naoto Takenaka), Норико Гото (Noriko Gotô)
Сценаристы: Сол Сакс (Sol Saks), Джералд Санофф (Gerald Sanoff), Норико Гото (Noriko Gotô)

KP401148

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram