Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Пропуск на луну / Passi sulla luna, 1991 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Пропуск на луну / Passi sulla luna, 1991

год: 1991
страна: Италия
слоган: -
режиссер: Клаудио Антонини
сценарий: Клаудио Антонини, Альдо Пиро
продюсер: Донателла Палермо
оператор: Раффаэле Мертес
композитор: Антонио Ди Пофи
жанр: драма
время: -

Режиссер: Клаудио Антонини (Claudio Antonini)
Актеры: Стефан Феррара (Stéphane Ferrara), Аньезе Нано (Agnese Nano), Коррадо Леони (Corrado Leoni), Доменико Антонини (Domenico Antonini), Ghevara Castellano, Себастьяно Нардоне (Sebastiano Nardone), Донателла Палермо (Donatella Palermo)
Сценаристы: Клаудио Антонини (Claudio Antonini), Альдо Пиро (Aldo Piro), Раффаэле Мертес (Raffaele Mertes)
Композитор: Антонио Ди Пофи (Antonio Di Pofi)

KP199903

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Я тут писав пост про те як я бачу події, що відбувалися впродовж останніх 4 років і... раптом віднайшов відповіді на запитання, яке нас всіх так хвилювало:

Як саме Юля Тимошенко буде знижувати тарифи на газ?

Ми тут рахували цифри, згадували контракт з ху-лом по 450 баксів, а треба було всього лише згадати місцеві вибори 2015 року і... (бінго!) ті самі обіцянки!

Більше того, ви не знаєте, але Юлія Тимошенко вже перемогла і вже знизила тарифи на газ в 2 рази. Ви цього не знали?

То давайте освіжимо пам'ять бордами, роликами з 2015 року і посиланнями на офіційний партійний сайт Батьківщини:

1) Осьо борд родом з 2015 року з рекламою Батьківщини "Справедливі тарифи". Вони обіцяли знизити тарифи на місцевих виборах 2015 року. Місцевих виборах. Знизити тарифи. А тепер кажуть, що це президент має робити.

2) Отутечки лінк на спеціальний розділ на сайті Батьківщини "Справедливі тарифи"

В тому розділи є навіть посилання на калькулятор справедливих тарифів. Правда калькулятор вже не працює. Кому потрібен ти і твій калькулятор, якщо ті вибори вже пройшли?

3) Ось ролик Батьківщини про "Справедливі тарифи" на місцевих виборах.

Що цікаво, "справедлива" ціна газу по розрахунках Батьківщини в жовтні 2015 року становила 2880 грн за 1000 куб., що складало 135 доларів по тодішньому курсу. А тепер Юлія Володимирівна кажуть, що не більше ніж 90 доларів. Видно ціна газу в "розрахунках" і обіцянках Тимошенко оберненопропорційна ступеню її пригоряння.

4) А ось це гвоздь програми: "Перемога Батьківщини. Плата за газ зменшена вдвічі". Ось посилання на офіційний сайт.

І не важливо, що там написано, бо яка різниця як будуть сцяти в очі лохам.

А ви кажете, що Юля не виконує обіцянки...

Mason Lemberg
    • Да, я выложу такую не красивую фотографию для того чтоб вас предостеречь. Пока меня отпустило от температуры 40 напишу пост.

У меня корь.

Эта болезнь начинается, как простуда с температурой 38-39, в этот момент человек уже заразен. Сыпь появляется на 3-5 день.

Я была привита в детстве, как говорит моя мама «наверное точно», но прививки дают защиту только на 80%. Если прививаются все, то этого достаточно и болезнь не распространяется. Но все мы знаем о нынешней плачевной ситуацией с прививками, которая повлекла за собой эпидемию кори. В Украине заболело уже 40тыс человек.

Болезнь протекает очень тяжело. Я болела лихорадкой денге и так хреново мне тогда не было. Длится очень долго, до 21го дня. Дети переносят болезнь немного, но не существенно легче. Корь - причина номер 1 детской смертности в мире (это чтоб вы не думали, что это легкая детская болезнь). Для взрослых эта болезнь еще более опасна.

Корь очень заразна. Вирус может оставаться в воздухе до 2х часов. То-есть если в вашем доме заболел человек на втором этаже, а вы живете на 9том и проехали после него в лифте - вы можете заразиться. Соблюдения правил гигиены не помогут.

После контакта с больным нужно в течении 72х часов сделать экстренную прививку (в гос поликлинике, в Киеве в частных вакцин почти нигде нет).

Самое страшное, что мы должны были привить Майю от кори вчера. Но не пошли потому что я заболела. Прививаем экстренно сегодня. Но это может помочь только более легкому протеканию болезни у нее. Защитить её мы не успели за что я себя страшно ненавижу сейчас. Я очень надеюсь, что всё обойдется и верю в чудо, что она останется здорова.

Пишу сейчас эти слова со слезами. Люди, которые сомневаются в целесообразности прививок. Изучите этот вопрос детально со всех сторон, а не только со стороны противников вакцинации. Проверяйте откуда взяты факты, которые приводятся в фильмах и книгах. Насколько они достоверны и можно ли им верить.

Я искренне хочу, чтоб то, что коснулось меня не коснулось никого. Но к сожалению это неизбежно случится. Хотя конечно всегда кажется, что такое происходит с кем-то там, далеко, но не с тобой.

Будьте здоровы!

Елена Кудряшова
    • Производство: США / Huayi Brothers, Lakeshore Entertainment, STXfilms
      Жанр: Боевик, триллер, драма

Режиссер: Пьер Морель
      Актеры: Дженнифер Гарнер, Джон Галлахер мл., Джон Ортис, Хуан Пабло Раба, Энни Айлонзех, Джефф Хефнер, Кэйли Флеминг, Эдди Шин, Метод Мэн, Тайсон Риттер

Описание:
      Когда система закрывает глаза на убийство ее семьи, она решает вершить справедливость сама: очистить город от преступников и продажных полицейских, чтобы отомстить за любимых. Ведь месть — это блюдо, которое подают холодным. Холодным, как мороженое со вкусом мяты, которое так любила ее единственная дочь.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
      Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
      Дата мировой премьеры: 6 сентября 2018
      Дата премьеры в России: 13 сентября 2018
      Цифровой релиз: 3 декабря 2018

Продолжительность: 01:42:02
      Качество видео: BDRip
      Перевод: Дублированный (iTunes)
      Субтитры: Английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~6120 Kbps
      Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
      Аудио #2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский

Рейтинг КиноПоиск: 6.314
      Рейтинг IMDB: 6.5