Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Интернат (сериал) / L'internat, 2009 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Интернат (сериал) / L'internat, 2009

Интернат (сериал) / LОчередная адаптация испанского сериала «Черная лагуна». Но адаптация качественная, а не дешевое копирование слово в слово. Я смотрела и «Черную лагуну», и «Закрытую школу», и «Интернат», так что считаю, что имею право сравнивать эти три сериала. Многие отказываются смотреть этот сериал, потому что это адаптация испанского сериала. Но спешу вас огорчить: иногда адаптация бывает лучше оригинала. Но не в этом случае. В этом случае оба сериала на одном уровне. Прежде всего я посмотрела ЗШ, несмотря на все негативные отзывы. Не потрясающе, но смотреть можно. Актеры играют на уровне, саундтреки хорошие; в целом, картинка вырисовывается удачная. Признаюсь, от ЧЛ же я ожидала чего-то сверхъестественного, в целом ожидания оправдались. Да, испанская версия оказалась лучше русской. Недавно узнала о третьей версии сериала — французской. Вот этот сериал оказался примерно на одном уровне с оригиналом. Декорации, музыкальное сопровождение, актеры шикарны. Отдельно хочется выделить Лауру Мэрсак. Но огромный минус в том, что персонажей Рокки и Каэтано решили объединить в одного героя!Простите, но это уже ни в какие рамки… Я поставила бы: -10 из 10 «Черной лагуне». -9 из 10 «Интернату». -9 из 10 «Закрытой школе».

год: 2009
страна: Франция
слоган: -
режиссер: Pascal Lahmani, Бруно Гарсиа
сценарий: Francis Nief
продюсер: Eric Jollant, Jean-Benoît Gillig
оператор: Jérôme Portheault
композитор: Лорен Саваньяк, Стефани Зиди
монтаж: Александр Ландро, Мэтью Долл, Линда Нод
жанр: детектив
премьера (мир): 19 ноября 2009
время: 52 мин.

Режиссеры: Pascal Lahmani, Бруно Гарсиа (Bruno Garcia)
Актеры: Гийом Крамуасен (Guillaume Cramoisan), Валери Каприски (Valérie Kaprisky), Сайда Джавад (Saïda Jawad), Claire-Lise Lecerf, Lisa Masker, Жан-Мари Пэрис (Jean-Marie Paris), Лор Марсак (Laure Marsac), Бернадетт Лафон (Bernadette Lafont), Аксель Бут (Axel Boute), Франс Бойер (Frans Boyer), Rosa Bursztein, Нова-Луна Кастано (Nova-Louna Castano), Жиль Демурже (Gil Demurger), Дэвид Элмале (David Elmaleh), Николас Грэндхомм (Nicolas Grandhomme), Жан-Луи Тильбюр (Jean-Louis Tilburg), Эрик Вьеллар (Eric Viellard), Сириль Леконт (Cyril Lecomte)
Продюсеры: Eric Jollant, Jean-Benoît Gillig, Francis Nief, Jérôme Portheault, Лорен Саваньяк (Laurent Savagnac), Стефани Зиди (Stéphane Zidi)

KP645886

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram