Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Вишневый переулок / Cherry Tree Lane, 2010 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Вишневый переулок / Cherry Tree Lane, 2010

Вишневый переулок / Cherry Tree Lane, 2010Cамая обычная семейная пара среднего класса, которые живут в небольшом доме. Фильм начинается с того момента, когда они приготовили ужин, открыли бутылку вина и дожидаются своего сына Себастьяна, который с минуты на минуту должен прийти с футбольного матча. Звонок в дверь, Кристин не глядя открывает дверь, в которую вламывается банда отмороженных незнакомцев. Похоже, что Себастьян обокрал одного из парней и теперь они здесь, чтобы отомстить ему и его родителям, они верят, что всё делают правильно, отстаивая свои моральные принципы. Ребята устраиваются и ждут Себастьяна, и скрашивают часы ожидания, издеваясь и унижая заложников.

год: 2010
страна: Великобритания
слоган: «No warning. No mercy. No escape»
режиссер: Пол Эндрю Уильямс
сценарий: Пол Эндрю Уильямс
продюсер: Кен Маршалл, Рейчел Даргавел, Марк Фолиньо
оператор: Карлос Каталан
композитор: Пабло Клементс, Эйдан Лэвэлл
художник: Элисон Батлер, Мик Ньюпорт, Марианн Эйджертофт
монтаж: Том Хеммингз
жанр: ужасы, триллер
премьера (мир): 21 июня 2010
время: 77 мин. / 01:17


Режиссер: Пол Эндрю Уильямс (Paul Andrew Williams)
Актеры: Рэйчел Блейк (Rachael Blake), Том Батчер (Tom Butcher), Джумэйн Хантер (Jumayn Hunter), Эшли Чин (Ashley Chin), Сонни Муслим (Sonny Muslim), Дженни Жак (Jennie Jacques), Корина Дуглас (Corinne Douglas), Киран Дунер (Kieran Dooner), Томас Кейн (Thomas Kane)
Продюсеры: Кен Маршалл (Ken Marshall), Рейчел Даргавел (Rachel Dargavel), Марк Фолиньо (Mark Foligno), М.Дж. МакМахон (M.J. McMahon), Дипак Сикка (Deepak Sikka), Пол Эндрю Уильямс (Paul Andrew Williams), Карлос Каталан (Carlos Catalan), Пабло Клементс (Pablo Clements), Эйдан Лэвэлл (Aidan Lavelle)KP542452

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Любі друзі. Ось стою я перед вами, як мати, як жінка, як політична партія. Вибачте, що я до вас звертаюся… В мене вкрали документи і гроші, допоможіть хто чим може доїхати у далеке місто. А я помолюся за вас у Верховній Раді і під Кабміном, і на вулиці, і всюди. Най вам буде здоров'я і благополуччя, і дітки здорові!   А якщо серйозно, то зараз наша молода перспективна партія починає великі, величезні, грандіозні, дуже виснажливі і неймовірно дорогі гастролі по обласним центрам з метою збору підписів і створення регіональної структури партії.

   Підсумком трьох місяців виснажливих відряджень повинна стати сітка регіональних відділень і активістів, що їх очолять і будуть проводити заходи на місцевому рівні. Адже однією лише столичною активністю ДемСокира вибори не виграє. Нам потрібні регіональні осередки, і ми їдемо їх добувати. Це довго, дорого, вимотує, але вибору немає, назвався політиком - їдь в регіони.

   А оскільки ми партія, яка існує за рахунок ваших внесків, то до вас, як до наших спонсорів, ми і звертаємося за оплатою цих гастролей.

   Попередній збір коштів пройшов з таким феєричним успіхом, що ми змогли активно працювати на зібрані кошти протягом цілих трьох місяців, провести неймовірні за медіавихлопом акції під посольством РФ, і неймовірні за економічним вихлопом для України акції під НКРЕКП. На зібрані гроші ми зарезервували суму для офіційного внеску для реєстрації партії, та купили за 255 тисяч гривень патімобіль (звіт щодо витрат тут ).

   І ось тепер перед нами стоїть завдання три місяці кататися по регіонах, жити табором, проводити презентації та зустрічі - вкрай виснажливий щодо зусиль та фінансів захід. І ми дуже розраховуємо на вашу допомогу в цій справі.

   Не стримуйте себе, вбийте нас щедрістю так, як ми вбили вас креативом — www.donate.demorda.party
  • Элизабет Олсен, известная по роли Алой Ведьмы в киновселенной Marvel, посетила шоу комика Конана ОʼБрайена, где рассказала о своей жизни в России. Олсен провела в России один семестр во время учебы в 2009 году. Она вспомнила, что водка была ответом на все вопросы, включая боль в животе.

   Говорит ли Олсен по-русски? «Чуть-чуть». Конечно же, в это «чуть-чуть» входят матерные слова, которые перевести на английский оказалось сложно.   Отсюда
  • В инвестиции внутри залесья уже и сами не верят
  • Папа Римский Франциск заявил, что секс и сексуальность — это не табу, а дар божий, который дан человеку для любви и создания новой жизни. Об этом он сказал во время встречи с молодыми христианами из Франции.

   Как говорится в стенограмме, опубликованной пресс-службой Ватикана, Франциск заявил, что «любовь между мужчиной и женщиной, когда она страстная, ведет вас к вечной жизни. Навсегда. И нужно отдавать ее своим телом и душой».

   «Сексуальность, секс — это дар Бога. Не табу», — добавил Папа и отметил, что когда пара вступает в брак, то становятся «одной плотью; и это величие сексуальности. И нужно говорить о такой сексуальности, и нужно жить такой сексуальностью, в этом аспекте любви между мужчиной и женщиной».

   Также Франциск сказал, что человеческая слабость или духовные недостатки могут побуждать людей использовать свою сексуальность «некрасиво», как «объективированную сексуальность, отделенную от любви и используемую для развлечения».

   Папа подверг критике порнографию как часть «индустрии лжи», индустрии «отделенной от любви сексуальности».

   Сексуальность в том виде, как она была задумана богом, «великолепна», сказал он, и призвал молодых людей «беречь ее и готовиться к такой любви», которая будет частью их жизни.
×