Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Колония (сериал 2009 – 2010) / The Colony, 2009 (2 сезона) смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Колония (сериал 2009 – 2010) / The Colony, 2009 (2 сезона)

Колония (сериал 2009 – 2010) / The Colony, 2009                    (2 сезона)Ещё одно американское шоу, снятое «Discovery Channel». Это не историческая реконструкция, а попытка представить, как будет выживать группа людей после апокалипсиса. Очень, на мой взгляд, спорная попытка. Сюжет таков: большая часть человечества погибла по время пандемии какого-то загадочного вируса, а одна из групп выживших собралась на складе в районе Лос-Анджелеса, где им предстоит наладить новую жизнь. Совершенно случайно на этом складе оказалась куча полезных вещей, с помощью которых можно сделать другую кучу полезных вещей. Например, генераторы, солнечные батареи, патефон, рацию. Забавно, что за всем этим участники совершенно забыли о личной гигиене, пока один из новоприбывших буквально за день не сколотил уличный душ. Естественно всё очень наиграно, но смотреть интересно, потому что шоу сделано для среднего американского зрителя. И типажи, которые в нем представлены являют собой срез общества: Майк — работяга с претензией — идеальное воплощение того, что думает о своих соотечественниках американский пролетариат. Мол, я глупая обезьяна, но без меня вам всем хана. Блондинка Элисон — девушка, которая живет по заветам «Космополитена». Да, я блондинка и всегда буду подчеркивать это, потому что такое поведение дает преимущество. Но ты, грязное ничтожество, должен меня уважать! Брюнетка Лейлани — другой подвид особи «я заставлю себя уважать». Воплощение уверенности определенных слоев общества в том, что если произнести набор кодовых фраз, успокаивающе помахать сложенными ладошками и посильнее выпучить глазки, то можно договориться с кем угодно. И т. д. Есть и второй сезон, но его я уже не осилила.

год: 2009 (2 сезона)
страна: США
слоган: -
режиссер: Nick Murray
сценарий: -
продюсер: Мэгги О. Долли, Джон Грэй, Джон Грэй
оператор: Камерон Гленденнинг
композитор: Andy Kubiszewski
художник: Майкен Ларссон, Роберт Саккенти, Пол Бланчард
монтаж: Кевин Нибли, Перегрин Бекман
жанр: документальный
премьера (мир): 21 июля 2009
Дистрибьютор (РФ):
премьера (РФ): 7 марта 2010
время: 44 мин.

Режиссер: Nick Murray
Актеры: Майкл Рейнес (Michael Raines), Джон Валенсиа (John Valencia), Becka Adams, Reno Ministrelli, Том Бирс (Thom Beers), Андре М. Джонсон (Andre M. Johnson), Али Оломи (Ali Olomi), Дэмиен Пакер (Damien Puckler), Джерри Тримбл (Jerry Trimble), Мушари (Mushari), Элизабет Энвейс (Elizabeth Anweis), Фаршад Фарахат (Farshad Farahat), Эйвон Мэйсер (Avon Maser), Уэйн Дуглас Морган (Wayne Douglas Morgan), Лейлани Мари (Leilani Marie), Владимир Бек (Vladimir Beck), Джон Кон (John Cohn), George Fallieras, Морган Хукер (Morgan Hooker), Джои Скьячча (Joey Sciacca), Лейлани Смит (Leilani Smith), Эми Уэст (Amy West), Эллисон Уайт (Allison White), Алисса Каза (Alyssa Casa), Райан Каза (Ryan Casa), Венди Каза (Wendi Casa), Зак Дилиберто (Zack DiLiberto), Моника Р. Харрис (Monica R. Harris), Джимми Ли мл. (Jimmy Lee Jr.), Майк Сандерс (Mike Sanders (в титрах: Mike Sanders)), С. Стюарт Роум (C. Stuart Rome)
Продюсеры: Мэгги О. Долли (Maggie O. Dolly), Джон Грэй (John Gray), Джон Грэй (John Gray), Cynthia A. Palormo, Брайан Танке (Brian Tanke), Дэйв Дуче (Dave Duce), Chris Rantamaki, Кристи Расселл (Kristi Russell), Тим Бирс мл. (Tim Beers Jr.), Кэтерин Е. Уолкер (Katherine E. Walker), Филип Дэвид Сигал (Philip David Segal), Хезер Ито (Heather Ito), Брек Уорвик (Breck Warwick), Eric Leemon, Эллен Лихтенштейн (Ellen Lichtenstein), Том Бирс (Thom Beers), Тайлер Таунсенд (Tyler Townsend), Кевин Нибли (Kevin Nibley), Роберт Гарднер Линн (Robert Gardner Linn), Камерон Гленденнинг (Cameron Glendenning)
Композитор: Andy Kubiszewski

KP500455

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram