Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Элфи Хопкинс / Elfie Hopkins, 2012 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Элфи Хопкинс / Elfie Hopkins, 2012

Элфи Хопкинс / Elfie Hopkins, 2012Элфи Хопкинс — двадцатидвухлетняя бездельница, живущая в сонной охотничьей деревне. Будучи любительницей классических детективов, она развлекает себя, исследуя образ жизни односельчан вместе со своим лучшим другом Диланом. Однако, с появлением в деревне городской семьи Гэммонов размеренный уклад жизни меняется, потому что Элфи чувствует: что-то с ними не так!

год: 2012
страна: Великобритания
слоган: -
режиссер: Райан Эндрюс
сценарий: Рийяд Бармания, Райан Эндрюс
продюсер: Джонатан Соткотт, Майкл Уиггс, Райан Эндрюс
оператор: Тобиа Семпи
композитор: Джордан Эндрюс
художник: Тим Дикел, Мартин Дауст, Сиан Дженкинс
монтаж: Питер Халливуд
жанр: ужасы, триллер
зрители:   1.8 тыс.
премьера (мир): 20 апреля 2012
рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время: 89 мин. / 01:29

Режиссер: Райан Эндрюс (Ryan Andrews)
Актеры: Джэми Уинстон (Jaime Winstone), Анейрин Барнард (Aneurin Barnard), Руперт Эванс (Rupert Evans), Кейт Магоуэн (Kate Magowan), Кимберли Никсон (Kimberley Nixon), Гвинет Киворт (Gwyneth Keyworth), Уилл Пэйн (Will Payne), Аманда Дрю (Amanda Drew), Джулиан Льюис Джонс (Julian Lewis Jones), Клер Кейдж (Claire Cage), Ричард Хэррингтон (Richard Harrington), Суле Рими (Sule Rimi), Аластер Камминг (Alastair Cumming), Стивен Макинтош (Steven Mackintosh), Рэй Уинстон (Ray Winstone), Дин Эндрюс (Dean Andrews), Mandy Andrews, Дин Байрамович (Dean Bajramovic), Helena Boyesen, Seb Boyesen, Тоби Кларк (Toby Clark), Amber Hallam, Sam Hartley, Mick Kelly, Maisie Kidd, Morton Nicoleysen, Duke Pearce, Marc Rees, Toby Samuel, Саймон Уилкинс (Simon Wilkins), Vanda Wilkins
Продюсеры: Джонатан Соткотт (Jonathan Sothcott), Майкл Уиггс (Michael Wiggs), Райан Эндрюс (Ryan Andrews), Рийяд Бармания (Riyad Barmania), Уэйн Марк Годфри (Wayne Marc Godfrey), Роберт Джонс (Robert Jones), Адриан Келли (Adrian Kelly), Дес Лайонс (Des Lyons), Стив Мэтьюз (Steve Matthews), Киаран Муллани (Ciaran Mullaney), Гарет Муллани (Gareth Mullaney), Билли Мюррэй (Billy Murray), Саймон Филлипс (Simon Phillips), Спенсер Поллард (Spencer Pollard), Кэролайн Штерн (Caroline Stern), Джэми Уинстон (Jaime Winstone), Рэй Уинстон (Ray Winstone)
Сценаристы: Рийяд Бармания (Riyad Barmania), Райан Эндрюс (Ryan Andrews), Тобиа Семпи (Tobia Sempi)
Композитор: Джордан Эндрюс (Jordan Andrews)

KP503191

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Группа в Телеграм
      https://t.me/goodsexygirls

Группа в Телеграм
      https://t.me/goodsexygirls

• Английская карикатура начала ХХ века на германского кронпринца Вильгельма, Первая мировая.

И на фото тоже очень похож ;-)

Чувак, кстати умер в 1952 году, а хло в этом году родилось. Соупадение?
    • Размєчталісь. Але ж по йоблам видно, що самі не вірять в свої ж хфантазії.

посилання на ютуб

Візьмемо ще більше кредитів, переправимо гроші в рашку, доведемо нарешті країну до дефолту і зробимо Українську республіку расєйскай фєдєраціїї, як мріє пуйло :) Голосуйте за нас, імбіцили!

@Angrybeardman
    • — Подайте, Христа ради …
      — Девушка, как вам не стыдно! Молодая, здоровая, шли бы работать!
      — А я после работы.

* * *
      Раянэйр с апреля запускает пять дополнительных рейсов из Жулян на Бальзака, Лесной массив, ДВРЗ, Вырлицу и Виноградарь.

* * *
      - Зяма, сынок, ты куда?
      - К Сёме, айпад прошить.
      - Ты порвал айпад?!!

* * *
      Після Помісної Церкви, треба вже нарешті створювати і помісну українську журналістику.

* * *
      Мы научились магии огня у Солнца, магии воздуха у Ветра, магии земли у Гор и магии воды у кандидатов психологических наук.

* * *
      — Дорогой, я девственница, я берегла себя только для тебя!
      — Ну, не знаю... Мне нравятся опытные женщины...
      — А я очень опытная девственница!

* * *
      Самое современное оборудование на крейсере Адмирал Кузнецов - это айфон его капитана.

* * *
      Современный человек — это реалист, придумавший отдельное слово для каждого типа автомобиля, но лишь одно слово «любовь», чтобы выразить самые разнообразные душевные переживания.
      Эрих Фромм