Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Аморе / Amore 14, 2009 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Аморе / Amore 14, 2009

Каролине скоро исполнится четырнадцать, она только вступает во взрослый мир, и в её душе начинает расцветать любовь к противоположному полу. Весь мир для неё словно фотография из женского журнала — яркий, красивый, модный. Случайная встреча сводит её с Масси. Он кажется идеальным, но юную девушку ждёт горькое разочарование: романтическая встреча заканчивается кражей телефона. Каролина старается найти успокоение в других отношениях, но это не спасает. Хорошо, что рядом есть подруги, способные поддержать и помочь.

год: 2009
страна: Италия
слоган: -
режиссер: Федерико Моччиа
сценарий: Федерико Моччиа, Кьяра Барзини, Лука Инфашелли
продюсер: Марко Беларди, Марко Джианнони
оператор: Марчелло Монтарси
композитор: Фабрицио Бонди
художник: Роберта Федерико, Грация Матерья
монтаж: Патрицио Мароне
жанр: мелодрама, комедия
зрители:   507.5 тыс.
премьера (мир): 30 октября 2009
время: 95 мин. / 01:35


Режиссер: Федерико Моччиа (Federico Moccia)
Актеры: Вероника Оливье (Veronica Olivier), Беатрис Фламмини (Beatrice Flammini), Флавия Роберто (Flavia Roberto), Раниеро Монако Ди Лапио (Raniero Monaco Di Lapio), Джузеппе Маджио (Giuseppe Maggio), Памела Виллорези (Pamela Villoresi), Пьетро Де Силва (Pietro De Silva), Эмилиана Франзоне (Emiliana Franzone), Риккардо Гарроне (Riccardo Garrone), Джулио Мецца (Giulio Mezza), Даниэль Ла Леджия (Daniele La Leggia), Леонардо Буджантелл (Leonardo Bugiantella), Виттория Антонини (Vittoria Antonini), Андреа Май Беретта (Andrea Maj Beretta), Паоло Калабрези (Paolo Calabresi), Джорджиа Новелли (Giorgia Novelli), Элис Торриани (Alice Torriani), Кристина Марино (Cristina Marino), Изабель Адриани (Isabelle Adriani), Джулия Ди Килио (Giulia Di Quilio), Джанпьеро Коньоли (Gianpiero Cognoli), Luca Bruno, Алессандро Демченко (Alessandro Demcenko), Бенедетта Мацца (Benedetta Mazza)
Продюсеры: Марко Беларди (Marco Belardi), Марко Джианнони (Marco Giannoni)
Сценаристы: Федерико Моччиа (Federico Moccia), Кьяра Барзини (Chiara Barzini), Лука Инфашелли (Luca Infascelli), Марчелло Монтарси (Marcello Montarsi)
Композитор: Фабрицио Бонди (Fabrizio Bondi)KP481516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Їх немає. Є спроба Угорщини, використовуючи зосередженість України на війні з Росією, шляхом шантажу створити п`яту колону на заході України.

   Але будем чесними - є у цьому і частка нашої вини. Бо ситуації, що склалась, вельми сприяла неврегульованість внутрішнього законодавства: з одного боку, у Конституції прописано, що є єдине українське громадянство, а от як бути з тими, хто за фактом здобуває друге, законодавчо не врегульовано.

   Тобто, висилка консула - це добре, але що заважає у стислі терміни вибити грунт з-під ніг СИСТЕМИ, законодавчо вирішивши таку проблеми у ВР? Єдине: наявність великої кількості іноземних паспортів у самих депутатів - таких у ВР близько 60. Залишається єдиний вихід - ретельна перевірка на громадянство ВСІХ кандидатів у депутати наступного скликання. І тільки вони вже наважаться прийняти відповідні закони.

   ОК, це наша справа, а як бути з Будапештом? Він не тільки не визнає своєї провини, але й продовжує шантажувати Київ - на цей раз перешкодами на шляху до ЄС. Але, як написав Клімкін, дехто в Україні та за кордоном недочув. Проблемою на відео з Генконсульства в Берегове є не стільки роздача громадянства, скільки ЗАКЛИК ПРИХОВАТИ це від України. Тобто, Угорщина діє шахрайськими методами і цим пишається.

   Як на це реагувати?

   Не треба забувати, що Угорщина step-by-step стає своєрідним ізгоєм ЄС - тиждень тому Європарламент проголосував за санкції проти Будапешту за порушення цінностей Євросоюзу, попередивши, що наступним кроком може стати позбавлення права голосу. А з урахуванням того, що Україні ще років десять ЄС не світить (та й не треба раніше, якщо чесно), ми сміливо можемо класти велике тепле вєто на всі "хотєлки" Орбана енд компани. Та поступово робити із Закарпаття справжню Україну - делікатно та без перегинів, але твердо і послідовно. Інакше матимемо другий Крим.

   А якщо взяти до уваги, що 2 дні тому Орбан мав довготривалу зустріч з Путіним, після якої обидва не приховували мерзенно-карамельних посмішок, необхідно й надалі посилювати військову складову на Закарпатті - я, наприклад, не знаю, як поведе себе п`ята колона у випадку подальшої ескалації українсько-російських відносин.

   Наразі вже не 14-й рік, і жодні спроби шантажу стосовно України не пройдуть: армія та дипломатична твердість - наші основні аргументи. Бо політика батога і політика пряника за ефективністю рівнозначні - розходження у вартості: батога досить одного, а пряників потрібно багато. Яких на всіх може й не вистачити. Шануймося!

   Helgi Sharp
  • Световой меч Энакина Скайуокера из фильма «Звездные войны: Месть ситхов» продали на аукционе в Лондоне за £135,3 тыс. ($179 тыс.)   А теперь самое интересное, все мечи Джедаев в фильмах “Звездные войны” - это ручка вспышки для старых фотоаппаратов. Вот это настоящая коммерция!   Энергия на шару
  • Anton Shvets: Провал Руси и Саши, двух долбоебов мейд ин Раша то присказка.

   А сказка интересней.


   отсюда

   А кто там еще у нас ездил в Голландию сопровождать с Петровым российскую спецоперацию по дискредитации ассоциации. Кто требовал не давать Украине ассоциацию и безвиз?

   Как фамилия этих ребят, я чет забыл?

   Напомните, а?
  • Андрей Скатерной: Я рыдал, чувак просто красавчег! Днепрогаз отрезал целый подьезд от газа типа за неуплату. Но у нашего героя была переплата 600 грн! После того, как в офисе Днепрогаза с ним отказались даже разговаривать, он заявил, что дальше будет готовить на дровах, а раз Днепрогаз ему должен за недопоставленную энергию, то придется взять с него дровами, чтобы готовить на них еду. И... он вынес всю деревянную мебель офиса Днепрогаза на улицу, развалил на деревяшки и увез. Мущина. Уважаю.


   Отделался вроде бы штрафом в 51 грн.

   З.Ы. Горгазы это дичайший совок конечно, но не платили за газ ведь соседи этого парня. Их мебель на очереди или виновата "злочинна влада"?
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Секатор

   купить Секатор
×