Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Пусть умрут некрасивые поступки / Que se mueran los feos, 2010 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Пусть умрут некрасивые поступки / Que se mueran los feos, 2010

Пусть умрут некрасивые поступки / Que se mueran los feos, 2010Главный герой Элисио страдает от депрессивных настроений. Не только потому, что он хромой и некрасивый, но и потому, что никогда не был в состоянии соблазнить женщину. Ему почти сорок, он не женат. В голове у Элисио крутятся сплошь негативные мысли о бренности существования и философские размышления о том, что жизнь — это извилистая дорога, которая неминуемо приводит к смерти. Но все же, есть у Элисио отношения с Нати, и Нати более оптимистично смотрит на жизнь. Так чей же взгляд победит?

год: 2010
страна: Испания
слоган: -
режиссер: Начо Г. Велилья
сценарий: Ориоль Капель, Давид Санчес, Начо Г. Велилья
продюсер: Мерседес Гамеро, Начо Г. Велилья, Ориоль Капель
оператор: Дэвид Омедес
композитор: Хуанхо Хавьерре
художник: Ален Байне, Иниго Наварро, Эдгар Молинос
монтаж: Анхель Эрнандес Соидо
жанр: комедия
зрители:   1.13 млн
премьера (мир): 18 апреля 2010
время: 104 мин. / 01:44


Режиссер: Начо Г. Велилья (Nacho G. Velilla)
Актеры: Хавьер Камара (Javier Cámara), Кармен Мачи (Carmen Machi), Хуан Диего (Juan Diego), Тристан Ульоа (Tristán Ulloa), Льюис Вильянуэва (Lluís Villanueva (в титрах: Lluis Villanueva)), Уго Сильва (Hugo Silva), Ингрид Рубио (Ingrid Rubio), Мария Пухальте (María Pujalte), Мария Пастор (María Pastor), Хулиан Лопес (Julián López), Тереса Лосано (Teresa Lozano), Сильвия Касанова (Silvia Casanova), Петра Мартинес (Petra Martínez), Пере Аркильюэ (Pere Arquillué), Кира Миро (Kira Miró), Хавьер Мора (Javier Mora), Меритксель Уэртас (Meritxell Huertas), Гойсальде Нуньес (Goizalde Núñez), Кармен Руис (Carmen Ruiz), Фани де Кастро (Fany de Castro), Ана Лопес (Ana López), Lorién Asién, Martín Marraco, Diego Marraco, Jaume Serrabassa, Гильермо Мата (Guillermo Mata), José Ramón Oto, Ángel Mógica, Juan Ramón Vericad ((в титрах: Juan Ramón Vericad 'Cuti'))
Продюсеры: Мерседес Гамеро (Mercedes Gamero), Начо Г. Велилья (Nacho G. Velilla), Ориоль Капель (Oriol Capel), Рикардо Гарсия Аррохо (Ricardo García Arrojo), Fernando García, Давид Санчес (David Sánchez), Тадео Вильяльба мл. (Tadeo Villalba hijo)
Сценаристы: Ориоль Капель (Oriol Capel), Давид Санчес (David Sánchez), Начо Г. Велилья (Nacho G. Velilla), Дэвид Омедес (David Omedes)
Композитор: Хуанхо Хавьерре (Juanjo Javierre)KP521844

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Їх немає. Є спроба Угорщини, використовуючи зосередженість України на війні з Росією, шляхом шантажу створити п`яту колону на заході України.

   Але будем чесними - є у цьому і частка нашої вини. Бо ситуації, що склалась, вельми сприяла неврегульованість внутрішнього законодавства: з одного боку, у Конституції прописано, що є єдине українське громадянство, а от як бути з тими, хто за фактом здобуває друге, законодавчо не врегульовано.

   Тобто, висилка консула - це добре, але що заважає у стислі терміни вибити грунт з-під ніг СИСТЕМИ, законодавчо вирішивши таку проблеми у ВР? Єдине: наявність великої кількості іноземних паспортів у самих депутатів - таких у ВР близько 60. Залишається єдиний вихід - ретельна перевірка на громадянство ВСІХ кандидатів у депутати наступного скликання. І тільки вони вже наважаться прийняти відповідні закони.

   ОК, це наша справа, а як бути з Будапештом? Він не тільки не визнає своєї провини, але й продовжує шантажувати Київ - на цей раз перешкодами на шляху до ЄС. Але, як написав Клімкін, дехто в Україні та за кордоном недочув. Проблемою на відео з Генконсульства в Берегове є не стільки роздача громадянства, скільки ЗАКЛИК ПРИХОВАТИ це від України. Тобто, Угорщина діє шахрайськими методами і цим пишається.

   Як на це реагувати?

   Не треба забувати, що Угорщина step-by-step стає своєрідним ізгоєм ЄС - тиждень тому Європарламент проголосував за санкції проти Будапешту за порушення цінностей Євросоюзу, попередивши, що наступним кроком може стати позбавлення права голосу. А з урахуванням того, що Україні ще років десять ЄС не світить (та й не треба раніше, якщо чесно), ми сміливо можемо класти велике тепле вєто на всі "хотєлки" Орбана енд компани. Та поступово робити із Закарпаття справжню Україну - делікатно та без перегинів, але твердо і послідовно. Інакше матимемо другий Крим.

   А якщо взяти до уваги, що 2 дні тому Орбан мав довготривалу зустріч з Путіним, після якої обидва не приховували мерзенно-карамельних посмішок, необхідно й надалі посилювати військову складову на Закарпатті - я, наприклад, не знаю, як поведе себе п`ята колона у випадку подальшої ескалації українсько-російських відносин.

   Наразі вже не 14-й рік, і жодні спроби шантажу стосовно України не пройдуть: армія та дипломатична твердість - наші основні аргументи. Бо політика батога і політика пряника за ефективністю рівнозначні - розходження у вартості: батога досить одного, а пряників потрібно багато. Яких на всіх може й не вистачити. Шануймося!

   Helgi Sharp
  • Световой меч Энакина Скайуокера из фильма «Звездные войны: Месть ситхов» продали на аукционе в Лондоне за £135,3 тыс. ($179 тыс.)   А теперь самое интересное, все мечи Джедаев в фильмах “Звездные войны” - это ручка вспышки для старых фотоаппаратов. Вот это настоящая коммерция!   Энергия на шару
  • Anton Shvets: Провал Руси и Саши, двух долбоебов мейд ин Раша то присказка.

   А сказка интересней.


   отсюда

   А кто там еще у нас ездил в Голландию сопровождать с Петровым российскую спецоперацию по дискредитации ассоциации. Кто требовал не давать Украине ассоциацию и безвиз?

   Как фамилия этих ребят, я чет забыл?

   Напомните, а?
  • Андрей Скатерной: Я рыдал, чувак просто красавчег! Днепрогаз отрезал целый подьезд от газа типа за неуплату. Но у нашего героя была переплата 600 грн! После того, как в офисе Днепрогаза с ним отказались даже разговаривать, он заявил, что дальше будет готовить на дровах, а раз Днепрогаз ему должен за недопоставленную энергию, то придется взять с него дровами, чтобы готовить на них еду. И... он вынес всю деревянную мебель офиса Днепрогаза на улицу, развалил на деревяшки и увез. Мущина. Уважаю.


   Отделался вроде бы штрафом в 51 грн.

   З.Ы. Горгазы это дичайший совок конечно, но не платили за газ ведь соседи этого парня. Их мебель на очереди или виновата "злочинна влада"?
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Секатор

   купить Секатор
×