Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Речные монстры (сериал 2009 – ...) / River Monsters, 2009 (6 сезонов) смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Речные монстры (сериал 2009 – ...) / River Monsters, 2009 (6 сезонов)

Речные монстры (сериал 2009 – ...) / River Monsters, 2009          (6 сезонов)Правда ли, что рыба, живущая на дне Амазонки, может проглотить человека целиком? Способна ли стая пираний за минуту уничтожить лошадь, переходящую водоем? И стоит ли одинокому путнику освежаться в водах Конго? На Discovery Channel выходит программа «Речные монстры» — уникальное расследование загадок, скрываемых крупнейшими реками Земли. Джереми Вэйд путешествует по миру в поисках поражающих воображение обитателей рек, чтобы выяснить — правдивы ли истории, рассказанные людьми о пресноводных монстрах.

год: 2009 (6 сезонов)
страна: США
слоган: -
режиссер: Барни Ревилл, Доминик Уэстон, Шарлотта Джонс
сценарий: Барни Ревилл
продюсер: Лиза Босак Лукас, Патрик Кигэн, Daniel Huertas
оператор: Брендан МакГинти, Duncan Fairs, James Bickersteth
композитор: Timo Baker
монтаж: Tom Kelpie, Matt Meech, James Bickersteth
жанр: документальный
премьера (мир): 5 апреля 2009
Дистрибьютор: «Новый Диск»
релиз на DVD: 22 октября 2012
время: -


Режиссеры: Барни Ревилл (Barny Revill), Доминик Уэстон (Dominic Weston), Шарлотта Джонс (Charlotte Jones), Люк Уайлз (Luke Wiles), Lucy D'Auvergne, Джозеф Максвелл (Joseph Maxwell), Daniel Huertas, Charlie Bingham, Alex Parkinson, Daniel Rasmussen
Актеры: Джереми Вэйд (Jeremy Wade), Daniel Göz
Продюсеры: Лиза Босак Лукас (Lisa Bosak Lucas), Патрик Кигэн (Patrick Keegan), Daniel Huertas, Мик Кацоровски (Mick Kaczorowski), Барни Ревилл (Barny Revill), Энди Клер (Andie Clare), Гарри Маршалл (Harry Marshall), Лаура Маршалл (Laura Marshall), Daniel Rasmussen, Даг Маккэй-Хоуп (Doug Mackay-Hope), Люк Уайлз (Luke Wiles), James Bickersteth, Joseph Hassell, Рэкуэл Тониоло (Raquel Toniolo), Джозеф Максвелл (Joseph Maxwell), Don Bland, Клер Хикман (Claire Hickman), Барни Ревилл (Barny Revill), Брендан МакГинти (Brendan McGinty), Duncan Fairs, James Bickersteth, Марк Чандлер (Mark Chandler), Че МакГиннесс (Che McGuinness), Рори МакГиннесс (Rory McGuinness), Рик Розенталь (Rick Rosenthal), Альфонсе Рой (Alphonse Roy), Робин Смит (Robin Smith), Simon Wagen, Cristian Dimitrius
Композитор: Timo BakerKP499922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Керамическое покрытие (жидкое стекло)

   купить Керамическое покрытие (жидкое стекло)
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Светодиодные лампы

   купить Светодиодные лампы
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Гибкие шланги для системы водяного охлаждения

   купить Гибкие шланги для системы водяного охлаждения
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Дистанционное управление на руль

   купить Дистанционное управление на руль
  • Любі друзі. Ось стою я перед вами, як мати, як жінка, як політична партія. Вибачте, що я до вас звертаюся… В мене вкрали документи і гроші, допоможіть хто чим може доїхати у далеке місто. А я помолюся за вас у Верховній Раді і під Кабміном, і на вулиці, і всюди. Най вам буде здоров'я і благополуччя, і дітки здорові!   А якщо серйозно, то зараз наша молода перспективна партія починає великі, величезні, грандіозні, дуже виснажливі і неймовірно дорогі гастролі по обласним центрам з метою збору підписів і створення регіональної структури партії.

   Підсумком трьох місяців виснажливих відряджень повинна стати сітка регіональних відділень і активістів, що їх очолять і будуть проводити заходи на місцевому рівні. Адже однією лише столичною активністю ДемСокира вибори не виграє. Нам потрібні регіональні осередки, і ми їдемо їх добувати. Це довго, дорого, вимотує, але вибору немає, назвався політиком - їдь в регіони.

   А оскільки ми партія, яка існує за рахунок ваших внесків, то до вас, як до наших спонсорів, ми і звертаємося за оплатою цих гастролей.

   Попередній збір коштів пройшов з таким феєричним успіхом, що ми змогли активно працювати на зібрані кошти протягом цілих трьох місяців, провести неймовірні за медіавихлопом акції під посольством РФ, і неймовірні за економічним вихлопом для України акції під НКРЕКП. На зібрані гроші ми зарезервували суму для офіційного внеску для реєстрації партії, та купили за 255 тисяч гривень патімобіль (звіт щодо витрат тут ).

   І ось тепер перед нами стоїть завдання три місяці кататися по регіонах, жити табором, проводити презентації та зустрічі - вкрай виснажливий щодо зусиль та фінансів захід. І ми дуже розраховуємо на вашу допомогу в цій справі.

   Не стримуйте себе, вбийте нас щедрістю так, як ми вбили вас креативом — www.donate.demorda.party
×