Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

М+Ж (Я Люблю Тебя), 2009 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

М+Ж (Я Люблю Тебя), 2009

М+Ж (Я Люблю Тебя), 2009Она — провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку, а Он — циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви.

год: 2009
страна: Россия
слоган: -
режиссер: Александр Черных
сценарий: Александр Черных, Алиса Хмельницкая
продюсер: Анна Меликян, Рубен Дишдишян
оператор: Олег Кириченко
композитор: Алексей Шелыгин
жанр: мелодрама, комедия
сборы в России: $249 018
зрители:   50.4 тыс.
премьера (мир): 20 августа 2009
Дистрибьютор (РФ): «Централ Партнершип»
премьера (РФ): 20 августа 2009
Дистрибьютор: «CP-Digital»
релиз на DVD: 17 сентября 2009
возраст: зрителям, достигшим 16 лет
время: 75 мин. / 01:15


Режиссер: Александр Черных
Актеры: Григорий Антипенко, Нелли Уварова, Ирина Низина, Алексей Колубков, Анна Кузминская, Илья Исаев, Людмила Колесникова, Карина Мындровская, Александра Ребенок, Антон Аносов, Наталья Ромашенко, Наталья Заякина, Елена Чернявская
Продюсеры: Анна Меликян, Рубен Дишдишян
Сценаристы: Александр Черных, Алиса Хмельницкая, Олег Кириченко
Композитор: Алексей ШелыгинKP421056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • На фото офицер ГРУ Эдуард Широков (Шишмаков) участвовавший в подготовке переворота в Черногории. Его загранпаспорт имеет номер, отличающийся от номеров паспортов "Боширова и Петрова" на 23 и 28 соответственно (прим. ред)

   Вы уже слышали очередную хохму про этих двух неудачников из ГРУ?!

   Точнее, не про них конкретно, но косвенно эта история (продолжение) касается и их.

   Европейские журналисты провели расследование. Они сопоставили номера паспортов всех россиян подозреваемых в шпионаже за последние несколько лет.

   У всех этих людей одинаковая серия паспорта, а номера разнятся лишь последними тремя цифрами (включая солберецких искусствоведов).

   Вы можете себе представить более топорную работу?!

   Получается, существует некое подразделение, которое занимается выдачей паспортов исключительно шпионам.

   Да бог бы с ним!

   Но оказывается, нет ничего более простого, чем опознать российского шпиона! С тем же успехом можно было ставить клеймо на лбу.

   И ведь, я почти в этом уверен, наверняка иностранные спецслужбы давным-давно в курсе этой «хитрости».

   Более того, по последним данным, Швейцария именно на основании сопоставления серии и номеров паспортов россиян заявила о том, что вычислила просто нереальное количество шпионов из России. На очереди Британия, США и Франция.

   Такого чудовищного провала не было, пожалуй, никогда в истории современных разведок.

   Владислав Юсупов
  • Їх немає. Є спроба Угорщини, використовуючи зосередженість України на війні з Росією, шляхом шантажу створити п`яту колону на заході України.

   Але будем чесними - є у цьому і частка нашої вини. Бо ситуації, що склалась, вельми сприяла неврегульованість внутрішнього законодавства: з одного боку, у Конституції прописано, що є єдине українське громадянство, а от як бути з тими, хто за фактом здобуває друге, законодавчо не врегульовано.

   Тобто, висилка консула - це добре, але що заважає у стислі терміни вибити грунт з-під ніг СИСТЕМИ, законодавчо вирішивши таку проблеми у ВР? Єдине: наявність великої кількості іноземних паспортів у самих депутатів - таких у ВР близько 60. Залишається єдиний вихід - ретельна перевірка на громадянство ВСІХ кандидатів у депутати наступного скликання. І тільки вони вже наважаться прийняти відповідні закони.

   ОК, це наша справа, а як бути з Будапештом? Він не тільки не визнає своєї провини, але й продовжує шантажувати Київ - на цей раз перешкодами на шляху до ЄС. Але, як написав Клімкін, дехто в Україні та за кордоном недочув. Проблемою на відео з Генконсульства в Берегове є не стільки роздача громадянства, скільки ЗАКЛИК ПРИХОВАТИ це від України. Тобто, Угорщина діє шахрайськими методами і цим пишається.

   Як на це реагувати?

   Не треба забувати, що Угорщина step-by-step стає своєрідним ізгоєм ЄС - тиждень тому Європарламент проголосував за санкції проти Будапешту за порушення цінностей Євросоюзу, попередивши, що наступним кроком може стати позбавлення права голосу. А з урахуванням того, що Україні ще років десять ЄС не світить (та й не треба раніше, якщо чесно), ми сміливо можемо класти велике тепле вєто на всі "хотєлки" Орбана енд компани. Та поступово робити із Закарпаття справжню Україну - делікатно та без перегинів, але твердо і послідовно. Інакше матимемо другий Крим.

   А якщо взяти до уваги, що 2 дні тому Орбан мав довготривалу зустріч з Путіним, після якої обидва не приховували мерзенно-карамельних посмішок, необхідно й надалі посилювати військову складову на Закарпатті - я, наприклад, не знаю, як поведе себе п`ята колона у випадку подальшої ескалації українсько-російських відносин.

   Наразі вже не 14-й рік, і жодні спроби шантажу стосовно України не пройдуть: армія та дипломатична твердість - наші основні аргументи. Бо політика батога і політика пряника за ефективністю рівнозначні - розходження у вартості: батога досить одного, а пряників потрібно багато. Яких на всіх може й не вистачити. Шануймося!

   Helgi Sharp
  • Световой меч Энакина Скайуокера из фильма «Звездные войны: Месть ситхов» продали на аукционе в Лондоне за £135,3 тыс. ($179 тыс.)   А теперь самое интересное, все мечи Джедаев в фильмах “Звездные войны” - это ручка вспышки для старых фотоаппаратов. Вот это настоящая коммерция!   Энергия на шару
  • Anton Shvets: Провал Руси и Саши, двух долбоебов мейд ин Раша то присказка.

   А сказка интересней.


   отсюда

   А кто там еще у нас ездил в Голландию сопровождать с Петровым российскую спецоперацию по дискредитации ассоциации. Кто требовал не давать Украине ассоциацию и безвиз?

   Как фамилия этих ребят, я чет забыл?

   Напомните, а?
  • Андрей Скатерной: Я рыдал, чувак просто красавчег! Днепрогаз отрезал целый подьезд от газа типа за неуплату. Но у нашего героя была переплата 600 грн! После того, как в офисе Днепрогаза с ним отказались даже разговаривать, он заявил, что дальше будет готовить на дровах, а раз Днепрогаз ему должен за недопоставленную энергию, то придется взять с него дровами, чтобы готовить на них еду. И... он вынес всю деревянную мебель офиса Днепрогаза на улицу, развалил на деревяшки и увез. Мущина. Уважаю.


   Отделался вроде бы штрафом в 51 грн.

   З.Ы. Горгазы это дичайший совок конечно, но не платили за газ ведь соседи этого парня. Их мебель на очереди или виновата "злочинна влада"?
×