Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Тайна Оз / The Secret of Oz, 2009 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Тайна Оз / The Secret of Oz, 2009

Тайна Оз / The Secret of Oz, 2009год: 2009
страна: США
слоган: -
режиссер: Уильям Т. Стилл
сценарий: Уильям Т. Стилл
продюсер: Ken Wortendyke, Энн Стилл, Томас С. Тиллар мл.
оператор: Джош Смит, Ной Стилл
композитор: Янн Кастор
художник: Дара Стилл
монтаж: Уильям Т. Стилл, Ken Wortendyke
жанр: документальный, история
бюджет: $82 000
премьера (мир): 1 октября 2009
время: 104 мин. / 01:44

Режиссер: Уильям Т. Стилл (William T. Still)
Актеры: Эндрю Нэнс (Andrew Nance), Брент Робинсон (Brent Robinson), Уильям Т. Стилл (William T. Still)
Продюсеры: Ken Wortendyke, Энн Стилл (Anne Still), Томас С. Тиллар мл. (Thomas C. Tillar Jr.), Уильям Т. Стилл (William T. Still), Джош Смит (Josh Smith), Ной Стилл (Noah Still)
Композитор: Янн Кастор (Jann Castor), Дара Стилл (Dara Still)

KP517429

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Уважаемая аудитория, давайте начистоту. Все эти постпорошенковские времена я, как и вы, не верил в суды. Я борюсь с идиотами, которые осознанно или неосознанно играют на стороне врага. Я всегда подсвечивал достижения, замыливая проблемы. Я предпочитал смещать фокус аудитории в сторону побед, убирая его подальше от проёбов.

Перемогофил – энтузиаст.

Но только не про суды. Живя в фб-мирке, я постоянно натыкаюсь на судебную зраду. Кто-то из плохих судей уволил хорошую судью. Кто-то восстановил экс-беркутовца в должности. Кто-то из судей решил, что уволенные раньше чинуши достойны восстановления.

Так она и формируется – картина мира, в которой Украина проёбывает, виноват Порошенко, а прокремлевская тимоха мца и молодца.

Так вот. А теперь про суды.

USAID провели опрос населения по уровню доверия к украинской судебной ветви власти. В отличие от социальных сетей, в этом опросе приняли участие те, кто имел отношение к судам. Те, кто участвовал в судебных заседаниях.

В итоге, уровень доверия вырос до 16%. С одной стороны это очень мало. Но, если сравнивать с эпохой януковича, уровень доверия вырос в три раза. Получается, что наши СМИ, ЛОМы, ТРК всегда подсвечивают какой-то один единичный кейс коррумпированных судей. И в информационном поле это экстраполируется, как «аааааааааа! Ничего не меняется!!»

Однако хрен там.

По данным USAID 60% граждан, которые имели отношение к судопроизводствам, соглашаются с тем, что квалификация судей была отличной, а 63% соглашаются с тем, что судьи исповедуют такт и вежливость.

То есть. То есть.

Дорогой пипол, когда СМИ и недобросовестные политики фокусируют твоё внимание на судейской неудаче и экстраполируют это на всю судейскую систему – не верь. Это отдельные недостатки на фоне впечатляющих достоинств. Это пятна на солнце. Это единичные примеры тормозов в контексте реформы судебной ветви власти.

Сломать самую закастованную систему за 4 года невозможно. Но тренд на её перелом отрицанию не подлежит.

Нагуглите слова «мировой банк», “doing business”, и «рейтинг украинской судебной системы».

Мы обошли Бельгию, если шо.

Ярослав Матюшин (А що там у ПП?)
    • Группа в Телеграм
      https://t.me/goodsexygirls

Группа в Телеграм
      https://t.me/goodsexygirls

• Фракция Оппозиционного блока исключила из своих рядов народных депутатов Юрия Бойко и Сергея Левочкина.

Об этом заявил сопредседатель фракции Александр Вилкул с трибуны Верховной Рады.

"Хочу проинформировать, что полчаса назад закончилось заседание фракции Оппозиционный блок, на котором из рядов фракции были исключены Бойко Юрий Анатольевич и Левочкин Сергей Владимирович", - сказал он.

Как рассказал высокопоставленный НВ во фракции, Левочкин и Бойко были исключены за "нарушение устава". Речь идет о создании Оппозиционной платформы - За життя с Вадимом Рабиновичем. Собеседник отметил, что руководство фракции крайне недовольно этим союзом.
    • Теперь всего побольше и чтоб доллар по восемь, и потенцию вернули.

Понимаете, ребята, в чем прикол.

Речь не о евробляхах. Ну вот вообще ни разу.

Идет обычная гопническая тактика, хорошо известная нам по действиям Российской Федерации. Постепенный наезд. Мол, а я с тобой щас резко заговорю. Получу в морду? Не, не получил. Щас еще в грудь толкну. Не получил в морду? Ага, боится. Кошелек отдал. Отдал? Отдал. Ну смотри, ты у меня теперь на счетчике...

Это уже не о машинах. Это уже о политических перспективах лидеров "протеста". Что хорошо видно по стремительно меняющимся требованиям.

А ведь всяк знает, что рано или поздно ты либо отдаешь гопнику все, либо даешь ему в морду так, чтобы уже и идея повышать голос не приходила.

Такие дела.

Виктор Трегубов

P.S. а кто у нас должен давать отпор, и кто вместо этого ведёт свои мерзкие игры?