Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie, 2012 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie, 2012

Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie, 2012Художника вдохновляет на новые работы его приятель Эдди — каннибал и лунатик.

год: 2012
страна: Канада, Дания
слоган: «Part muse... Part sleepwalking cannibal»
режиссер: Борис Родригес
сценарий: Борис Родригес, Джонатан Раннеллс, Алекс Эпштейн
продюсер: Майкл Доббин, Ронни Фридтджоф, Борис Родригес
оператор: Филипп Кресс
композитор: Дэвид Дж. Барнс
монтаж: Sara Bøgh
жанр: ужасы, комедия
бюджет: CAD 1 500 000
сборы в США: $1 632
зрители:   4.2 тыс.
премьера (мир): 23 апреля 2012
время: 90 мин. / 01:30


Режиссер: Борис Родригес (Boris Rodriguez)
Актеры: Туре Линдхардт (Thure Lindhardt), Джорджина Рейли (Georgina Reilly), Дилан Смит (Dylan Smith (в титрах: Dylan Scott Smith)), Ален Голем (Alain Goulem), Пол Браунштейн (Paul Braunstein), Стивен МакХэтти (Stephen McHattie), Питер Майкл Диллон (Peter Michael Dillon), Алексис Мейтленд (Alexis Maitland), Шон Такер (Sean Tucker), Карл Клод (Karl Claude), Джон МакЛарен (Jon McLaren), Mark Stevick, Рейчел Кассиус (Rachelle Casseus), Норман Микил Беркета (Norman Mikeal Berketa (в титрах: Norman Berketa)), Чарли Эббс (Charlie Ebbs), Барт Рошон (Bart Rochon), Саймон Уэбб (Simon Webb), Алан Ламмисс (Alan Lummiss), Кори Чаррон (Corey Charron), Йоланта Мойсей (Jolanta Mojsej)
Продюсеры: Майкл Доббин (Michael Dobbin), Ронни Фридтджоф (Ronnie Fridthjof), Борис Родригес (Boris Rodriguez), Нэнси Бучер (Nancy Boucher), Якоб Клемменсен (Jacob Clemmensen), Миа Хагнер (Mia Hagner), Крис Хастингс (Chris Hastings), Дэнни МакЛеод (Danny McLeod), Steve Moretti, Мириам Норгаард (Miriam Nørgaard), Свен Шнель (Sven Schnell), Майкл Соломон (Michael Solomon)
Сценаристы: Борис Родригес (Boris Rodriguez), Джонатан Раннеллс (Jonathan Rannells), Алекс Эпштейн (Alex Epstein), Филипп Кресс (Philippe Kress)
Композитор: Дэвид Дж. Барнс (David G. Burns), Sara BøghKP684853

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Любі друзі. Ось стою я перед вами, як мати, як жінка, як політична партія. Вибачте, що я до вас звертаюся… В мене вкрали документи і гроші, допоможіть хто чим може доїхати у далеке місто. А я помолюся за вас у Верховній Раді і під Кабміном, і на вулиці, і всюди. Най вам буде здоров'я і благополуччя, і дітки здорові!   А якщо серйозно, то зараз наша молода перспективна партія починає великі, величезні, грандіозні, дуже виснажливі і неймовірно дорогі гастролі по обласним центрам з метою збору підписів і створення регіональної структури партії.

   Підсумком трьох місяців виснажливих відряджень повинна стати сітка регіональних відділень і активістів, що їх очолять і будуть проводити заходи на місцевому рівні. Адже однією лише столичною активністю ДемСокира вибори не виграє. Нам потрібні регіональні осередки, і ми їдемо їх добувати. Це довго, дорого, вимотує, але вибору немає, назвався політиком - їдь в регіони.

   А оскільки ми партія, яка існує за рахунок ваших внесків, то до вас, як до наших спонсорів, ми і звертаємося за оплатою цих гастролей.

   Попередній збір коштів пройшов з таким феєричним успіхом, що ми змогли активно працювати на зібрані кошти протягом цілих трьох місяців, провести неймовірні за медіавихлопом акції під посольством РФ, і неймовірні за економічним вихлопом для України акції під НКРЕКП. На зібрані гроші ми зарезервували суму для офіційного внеску для реєстрації партії, та купили за 255 тисяч гривень патімобіль (звіт щодо витрат тут ).

   І ось тепер перед нами стоїть завдання три місяці кататися по регіонах, жити табором, проводити презентації та зустрічі - вкрай виснажливий щодо зусиль та фінансів захід. І ми дуже розраховуємо на вашу допомогу в цій справі.

   Не стримуйте себе, вбийте нас щедрістю так, як ми вбили вас креативом — www.donate.demorda.party
  • Элизабет Олсен, известная по роли Алой Ведьмы в киновселенной Marvel, посетила шоу комика Конана ОʼБрайена, где рассказала о своей жизни в России. Олсен провела в России один семестр во время учебы в 2009 году. Она вспомнила, что водка была ответом на все вопросы, включая боль в животе.

   Говорит ли Олсен по-русски? «Чуть-чуть». Конечно же, в это «чуть-чуть» входят матерные слова, которые перевести на английский оказалось сложно.   Отсюда
  • В инвестиции внутри залесья уже и сами не верят
  • Папа Римский Франциск заявил, что секс и сексуальность — это не табу, а дар божий, который дан человеку для любви и создания новой жизни. Об этом он сказал во время встречи с молодыми христианами из Франции.

   Как говорится в стенограмме, опубликованной пресс-службой Ватикана, Франциск заявил, что «любовь между мужчиной и женщиной, когда она страстная, ведет вас к вечной жизни. Навсегда. И нужно отдавать ее своим телом и душой».

   «Сексуальность, секс — это дар Бога. Не табу», — добавил Папа и отметил, что когда пара вступает в брак, то становятся «одной плотью; и это величие сексуальности. И нужно говорить о такой сексуальности, и нужно жить такой сексуальностью, в этом аспекте любви между мужчиной и женщиной».

   Также Франциск сказал, что человеческая слабость или духовные недостатки могут побуждать людей использовать свою сексуальность «некрасиво», как «объективированную сексуальность, отделенную от любви и используемую для развлечения».

   Папа подверг критике порнографию как часть «индустрии лжи», индустрии «отделенной от любви сексуальности».

   Сексуальность в том виде, как она была задумана богом, «великолепна», сказал он, и призвал молодых людей «беречь ее и готовиться к такой любви», которая будет частью их жизни.
×