Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Бессонница: 21 век / Insomnia Century 21, 2008 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Бессонница: 21 век / Insomnia Century 21, 2008

год: 2008
страна: США
слоган: -
режиссер: Крис Энгль
сценарий: Крис Энгль
продюсер: Дрю Дорси, Amanda Dickau, Фелипе Лазаро
оператор: Фелипе Лазаро
композитор: Пол Гроув, Джоэль Стивен
художник: Brittany Hauselmann, Дастин Бланкеншип
монтаж: Ник Брэдфорд, Робин Бедэй
жанр: короткометражка, фантастика, боевик, триллер
время: 8 мин.

Режиссер: Крис Энгль (Chris Engle)
Актеры: Девин Ананд (Devin Anand (в титрах: Dev Anand)), Nate Elegino, Азмар Мухаммад (Asmar Muhammad (в титрах: Asmar Muhammad)), Джон Моран (John Moran), Cristyn Chandler, Дуй Нгуйен (Duy Nguyen (в титрах: Duy Nguyen)), Грант Уитни Харви (Grant Whitney Harvey), Joe Zastoway, Питер Бек (Peter Beck), Джон Кайзер (John Kaiser), Erik Satren
Продюсеры: Дрю Дорси (Drew Dorsey), Amanda Dickau, Фелипе Лазаро (Felipe Lazaro), Крис Энгль (Chris Engle), Фелипе Лазаро (Felipe Lazaro), Пол Гроув (Paul Grove), Джоэль Стивен (Joel Steven)

KP487147

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• У львовского производителя автомобильных ковриков Stingray есть коврики для багажника. Причём как универсальные, так и для конкретных моделей авто.

Для моего Nissan Pathfinder коврика пока нет, поэтому договорился попробовать универсальный. Их всего три размера - L (137см Х 109см), S (140см Х 80см) и XS (107см Х 79,5см), в списке ковриков они идут первыми. Размер моего багажника в неэрегированном состоянии - 112см X 112см, так что я хотел заказать XS, но Stingray убедили, что лучше взять самый большой и обрезать по размеру и форме багажника. Оказывается, так можно :)

Коврик приехал в отделение Новой Почты за два дня.

Видите на лицевой стороне коврика изогнутые линии? Их основная функция - делать гладкую резиновую поверхность ребристой, для жёсткости и лучшего сцепления. А вторая функция - между этими линиями удобно вырезать ножом, не уплывая в сторону.

Это фото моего багажника без коврика:

Коврик для него великоват (как и планировалось). Менеджеры Стингрей говорят, что некоторые клиенты предпочитают не обрезать, а вот так заворачивать:

Мол заодно и стенки защищает. А я думаю они просто хипстеры :) Я люблю аккуратненько, поэтому берусь за нож. В багажнике слева есть выемка "под бутылку" или огнетушитель, можно там резину оставить, а остальную обрезать.

Нож простой китайский - резина мягкая, режется очень легко, думаю можно даже обычным канцелярским ножом справиться.

Справа пришлось лишние 4 самнтиметра обрезать по всей длине. В итоге коврик лёг как родной.

Катаюсь с ним уже три дня. Что могу заметить:

1. Нет запаха резины. Этим грешат многие дешёвые коврики, но у Стингрея коврики без запаха.

2. При перевозке картошки и консервации из села просто незаменим :) Раньше каждый раз нужно было ехать на мойку или застилать багажник чем придётся. Теперь стряхнул мусор и всё.

[фото с картошкой в ящиках]

3. Он ещё и звукоизоляции добавил в багажник. У меня там третий ряд сидений сложенный, так вот они в сложенном сиде на кочках немного громыхают. А тут их придавило ковриком, и стало тише.

С разложенным третьим рядом багажник становится совсем маленьким, и коврик приходится сворачивать втрое. Но третий ряд я использую пару раз в год, так что это не проблема.

Итого: хотя у компании Stingray пока мало багажных ковриков под конкретные модели авто, универсальный коврик за десять минут можно переделать под ваш багажник.

каталог здесь

--

Тем, кто дочитал до конца и хочет заказать коврики — бонус от производителя:

3% скидка при 100% заполнении корзины, включая электронную почту. Просто иначе приходится очень долго выяснять по телефону адрес, ФИО и прочие детали для отправки. И всё равно есть шанс ошибиться.
      10% скидка при репосте этой статьи. Ссылку на репост нужно будет указать в комментарии к заказу.Акция действует до 24 ноября.

Если вас интересуют коврики, а ковриков на вашу машину у нас нет, напишите об этом нам, возможно мы уже делаем их! Пишите в заявку на главной странице сайта.

Заказывать коврики нужно здесь: stingray.prom.ua

На сайте есть видео обзоры для разных моделей авто, можете посмотреть. А если вы сделаете видео-обзор на купленные коврики — вам вернут 250 грн. на карту или телефон.
    • П - послідовна

"Я пропоную-замість того, щоб витрачати кошти на рекламу, на всі ці бігборді — спрямувати їх на допомогу армії.
      На ці гроши краще БТРа купити, чи танк." (с) Ю.В.Тимошенко.
      ---------
      спрямувала. купила. допомогла.

Світлана Любовнікова