Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Миддлтон / At Middleton, 2013 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Миддлтон / At Middleton, 2013

Миддлтон / At Middleton, 2013Мужчина и женщина влюбляются друг в друга во время тура по устройству своих детей в колледж.

год: 2013
страна: США
слоган: «You never know what you'll discover on your first day at college»
режиссер: Адам Роджерс
сценарий: Гленн Герман, Адам Роджерс
продюсер: Энди Гарсиа, Гленн Герман, Сиг Либовиц
оператор: Эммануэль Кадош
композитор: Артуро Сандовал
художник: Винсент ДеФеличе, Лиза Кэрил, Дэбби Дальстром
монтаж: Сьюзи Элмигер
жанр: мелодрама, комедия
бюджет: $2 500 000
сборы в США: $53 837
премьера (мир): 17 мая 2013
Дистрибьютор: «Парадиз / Активижен»
релиз на DVD: 10 декабря 2013
возраст: зрителям, достигшим 18 лет
рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время: 99 мин. / 01:39


Режиссер: Адам Роджерс (Adam Rodgers)
Актеры: Энди Гарсиа (Andy Garcia), Вера Фармига (Vera Farmiga), Таисса Фармига (Taissa Farmiga), Спенсер Лофранко (Spencer Lofranco), Николас Браун (Nicholas Braun), Том Скеррит (Tom Skerritt), Питер Ригерт (Peter Riegert), Миряна Йокович (Mirjana Jokovic), Стефен Борелло IV (Stephen Borrello IV (в титрах: Stephen Borrello)), Даниэлла Гарсиа-Лоридо (Daniella García-Lorido (в титрах: Daniella Garcia-Lorido)), Сэкстон Джонсон (Saxton Johnson), Шон Кук (Sean Cook), Лоретта Андервуд (Loretta Underwood), Кенни Паркс мл. (Kenny Parks Jr.), Бриана Генри (Briana Henry), Джои Грир (Joey Greer), Victoria Gatts ((в титрах: Victoria Mae Gatts)), Тони Дуп (Tony Doupe), Кент Кимболл (Kent Kimball), Нике Имору (Nike Imoru), Alex Donnolo, Nich Witham, Дэн Андерсон (Dan Anderson), Paul Chirico, Дэн Стракал (Dan Strakal), James Pendleton, Брайан Робертсон (Brian Robertson)
Продюсеры: Энди Гарсиа (Andy Garcia), Гленн Герман (Glenn German), Сиг Либовиц (Sig Libowitz), Марк Дальстром (Marc Dahlstrom), Джо Драго (Joe Drago), Соня Лунсфорд (Sonya Lunsford), Лори Мэттисон (Lori Mathison), Эллен С. Уондер (Ellen S. Wander)
Сценаристы: Гленн Герман (Glenn German), Адам Роджерс (Adam Rodgers), Эммануэль Кадош (Emmanuel Kadosh)
Композитор: Артуро Сандовал (Arturo Sandoval)KP470525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Любі друзі. Ось стою я перед вами, як мати, як жінка, як політична партія. Вибачте, що я до вас звертаюся… В мене вкрали документи і гроші, допоможіть хто чим може доїхати у далеке місто. А я помолюся за вас у Верховній Раді і під Кабміном, і на вулиці, і всюди. Най вам буде здоров'я і благополуччя, і дітки здорові!   А якщо серйозно, то зараз наша молода перспективна партія починає великі, величезні, грандіозні, дуже виснажливі і неймовірно дорогі гастролі по обласним центрам з метою збору підписів і створення регіональної структури партії.

   Підсумком трьох місяців виснажливих відряджень повинна стати сітка регіональних відділень і активістів, що їх очолять і будуть проводити заходи на місцевому рівні. Адже однією лише столичною активністю ДемСокира вибори не виграє. Нам потрібні регіональні осередки, і ми їдемо їх добувати. Це довго, дорого, вимотує, але вибору немає, назвався політиком - їдь в регіони.

   А оскільки ми партія, яка існує за рахунок ваших внесків, то до вас, як до наших спонсорів, ми і звертаємося за оплатою цих гастролей.

   Попередній збір коштів пройшов з таким феєричним успіхом, що ми змогли активно працювати на зібрані кошти протягом цілих трьох місяців, провести неймовірні за медіавихлопом акції під посольством РФ, і неймовірні за економічним вихлопом для України акції під НКРЕКП. На зібрані гроші ми зарезервували суму для офіційного внеску для реєстрації партії, та купили за 255 тисяч гривень патімобіль (звіт щодо витрат тут ).

   І ось тепер перед нами стоїть завдання три місяці кататися по регіонах, жити табором, проводити презентації та зустрічі - вкрай виснажливий щодо зусиль та фінансів захід. І ми дуже розраховуємо на вашу допомогу в цій справі.

   Не стримуйте себе, вбийте нас щедрістю так, як ми вбили вас креативом — www.donate.demorda.party
  • Элизабет Олсен, известная по роли Алой Ведьмы в киновселенной Marvel, посетила шоу комика Конана ОʼБрайена, где рассказала о своей жизни в России. Олсен провела в России один семестр во время учебы в 2009 году. Она вспомнила, что водка была ответом на все вопросы, включая боль в животе.

   Говорит ли Олсен по-русски? «Чуть-чуть». Конечно же, в это «чуть-чуть» входят матерные слова, которые перевести на английский оказалось сложно.   Отсюда
  • В инвестиции внутри залесья уже и сами не верят
  • Папа Римский Франциск заявил, что секс и сексуальность — это не табу, а дар божий, который дан человеку для любви и создания новой жизни. Об этом он сказал во время встречи с молодыми христианами из Франции.

   Как говорится в стенограмме, опубликованной пресс-службой Ватикана, Франциск заявил, что «любовь между мужчиной и женщиной, когда она страстная, ведет вас к вечной жизни. Навсегда. И нужно отдавать ее своим телом и душой».

   «Сексуальность, секс — это дар Бога. Не табу», — добавил Папа и отметил, что когда пара вступает в брак, то становятся «одной плотью; и это величие сексуальности. И нужно говорить о такой сексуальности, и нужно жить такой сексуальностью, в этом аспекте любви между мужчиной и женщиной».

   Также Франциск сказал, что человеческая слабость или духовные недостатки могут побуждать людей использовать свою сексуальность «некрасиво», как «объективированную сексуальность, отделенную от любви и используемую для развлечения».

   Папа подверг критике порнографию как часть «индустрии лжи», индустрии «отделенной от любви сексуальности».

   Сексуальность в том виде, как она была задумана богом, «великолепна», сказал он, и призвал молодых людей «беречь ее и готовиться к такой любви», которая будет частью их жизни.
×