Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Поворотная точка / Laughing Gor - Bian jie, 2009 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Поворотная точка / Laughing Gor - Bian jie, 2009

год: 2009
страна: Гонконг
слоган: -
режиссер: Херман Яу
сценарий: Man-hung Poon, Yeung-tat Wong, Тин-Шинг Йип
продюсер: Томми Леунг Ка-Шу
оператор: Квон-Хан Чан
композитор: Чун Хунг Мак
монтаж: Вэй Чи Чунг
жанр: боевик, драма, криминал
бюджет: $1 680 000
премьера (мир): 13 августа 2009
время: 89 мин. / 01:29


Режиссер: Херман Яу (Herman Yau)
Актеры: Майкл Тсе (Michael Tse), Энтони Вонг Чау Санг (Anthony Wong Chau Sang), Френсис Нг (Francis Ng), Эрик Цан (Eric Tsang (в титрах: Big Brother)), Чэнь Фала (Chen Fala), Юэнь Бяо (Yuen Biao (в титрах: Officer Sin)), Феликс Вонг (Felix Wong (в титрах: Officer Poon)), Ка Динг Ли (Ka Ding Lee), Алан Чунг Сан Чуй (Alan Chung San Chui), Рон ЭнДжи (Ron Ng (в титрах: Chung)), Кин Фанг Чан (Kin Fung Chan (в титрах: Lee)), Йю-Чюн Лаи (Yiu-Cheung Lai), Так-Бун Вонг (Tak-Bun Wong), Sze-Chit Lee, Канин Нго (Kanin Ngo), Эдвин Сиу (Edwin Siu), Трэйси Ип (Tracy Ip (в титрах: Yip)), Кони Луи (Koni Lui), Хой-ман Яу (Hoi-man Yau (в титрах: Anna Yau)), Чи Вэй Даи (Chi Wai Tai), Lorretta Chow, Shuang Chen, Kwan-yin Ko, Бин Йао (Bin Yao), Лит Вэй Люн (Lit Wai Leung (в титрах: Oscar Leung)), Со-Фун Вонг (So-Fun Wong), Линг Юэнь Лам (Ling Yuen Lam), Пак Хо Ло (Pak Ho Law), Инаят Кхан (Inayat Khan), Сингх Хартихан Битто (Singh Hartihan Bitto), Чи Вай Чань (Chi Wai Chan), Сиу Танг Чан (Siu Tung Chan), Дэвид Ю (David Yu), Вэй Фанг Мок (Wai Fung Mok), Чи Хунг Лин (Chi Hung Lin), Чи Хо Чоу (Chi Ho Chow), Танг Хонг Лаи (Tung Hong Lai), Кэлвин Луи (Calvin Lui), Макси Лаи (Maxi Lai), Чи Хой Енг (Chiu Hoi Yeung), Кайл Тсе (Kyle Tse), Мэн Чинг Чан (Man Ching Chan (в титрах: Man Ching Chan)), Calinda Chan, Joanette Leung, Томми Леунг Ка-Шу (Tommy Leung Ga-shu)
Сценаристы: Man-hung Poon, Yeung-tat Wong, Тин-Шинг Йип (Tin-Shing Yip), Квон-Хан Чан (Kwong-Hung Chan)
Композитор: Чун Хунг Мак (Jan Hung Mak), Вэй Чи Чунг (Wai Chiu Chung)KP489365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Я розумію, що з "голубкою миру" трошки невдало вийшло, але хто вам, юліє володимирівно, порадив знову натягувати на себе вже затісний костюмчик "рятівниці економіки"? Це після 2008, прости Боже, року? Щось там казати про Ве-Ве-Пе чи курс долару? Ви там п'яна, чи що?

   Ну добре - щоб ближче для вас - от наприклад ви сама підете робити пластичну операцію до ковбасника? Який ще позове з собою увесь ковбасний цех включно з майстром виверчування кишок у "радники"?

   То чому ви вважаєте, що саме вас - людину, яка не мала ніколи жодного бізнесу, окрім славнозвісного відеопрокату, яка усе життя від однієї економічної статті [причому не в журналі, а в УК] до другої, від суду до суду, яка спромоглася купити газ у сусіда за найвищою ціною і ледь не пограбувала країну вщент, у якої в офіційній декларації "хрущівка у Дніпрі і зірочка на небі" — ну от де, блядь, гарантія, що цього разу буде інакще? Де ці всі ваші "економічні таланти"?

   І з вами ж поряд, доречі, ніфіга не Стіви Джобси і Ілони Маски - тіж самі рожі, що і в 2008, трішкі потрепані, але ж саме ті. І що вони отримали якусь супер освіту чи ви самі, так змінились, що от зараз все вийде? Не вірю!

   Звісно, ваші сектанти повірять і в чорта лисого, але для багатьох українців, які жили в країні хоча б останні 10 років і були в розумі - для них зі словами ЮЛЯ і ЕКОНОМІКА назавжди поряд слово ПИЗДЕЦЬ.

   Sergii Iesipov
  • Мыло в качестве подарка — это хороший способ заставить человека думать о вас, когда он голый.

   * * *
   СБУ, а можно, как с Бабченко, но только с Лобановским?..

   * * *
   Лайфхак: чтобы не видеть политическую рекламу в ютубе и фейсбуке, 5 минут поищите на Розетке женское нижнее бельё.

   * * *
   С моего дивана открывается чудесный вид на смартфон.

   * * *
   Сексуальная привлекательность женщины больше зависит не от позы, в которой она стоит, а от её желания стоять в этой позе.

   * * *
   Плохому теоретику реальность мешает.

   * * *
   Лучше в тесной землянке, чем в просторной марсианке.

   * * *
   Дякую тобі боже, що ти не москаль.
  • "Голуби мира с тенью двуглавого орла" (c)   Это фото с сегодняшней презентации Иуды Владимировны. Просто перевернули немного.

   nata_kurt
×