Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Камен Райдер Дабл (сериал 2009 – 2010) / Kamen raidâ Daburu, 2009 (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Камен Райдер Дабл (сериал 2009 – 2010) / Kamen raidâ Daburu, 2009 (1 сезон)

Камен Райдер Дабл (сериал 2009 – 2010) / Kamen raidâ Daburu, 2009                    (1 сезон)Два молодых человека — Шотаро Хидари и Филипп — работают детективами в частном агентстве Наруми. Все их расследования связаны с Воспоминаниям Гайя — компьютерными флэшками, которые могут превращать людей в монстров Допантов. Эти Флэшки продаёт таинственная семья Санзаки которая имеет свои усиленные Допант-Флэшки.

год: 2009 (1 сезон)
страна: Япония
слоган: «We two are one»
режиссер: Рюта Тазаки, Satoshi Morota, Хиденори Ишида
сценарий: Сётаро Исиномори, Riku Sanjyo
продюсер: Кенго Мотой, Казухиро Такахаси, Хидеаки Тсукада
оператор: -
композитор: -
жанр: боевик
премьера (мир): 6 сентября 2009
время: 25 мин.

Режиссеры: Рюта Тазаки (Ryuta Tazaki), Satoshi Morota, Хиденори Ишида (Hidenori Ishida)
Актеры: Рен Кирияма (Ren Kiriyama), Масаки Суда (Masaki Suda), Хикару Ямамото (Hikaru Yamamoto), Takeshi Nadagi, Шинго Накагава (Shingo Nakagawa), Ami Namai, Рин Асука (Rin Asuka), Фумихико Татики (Fumihiko Tachiki), Насуби (Nasubi), Минори Терада (Minori Terada), Miho Nishino, Наоко Коба (Naoko Koda), Minehiro Kinomoto, Fukkin Zen-Nosuke, Томоми Итано (Tomomi Itano), Томоми Касай (Tomomi Kasai), Юки Кимисава (Yûki Kimisawa), Gong Teyu, Томоюки Дэн (Tomoyuki Dan), Ясухиро Такато (Yasuhiro Takato), Иссей Какадзу (Issei Kakazu), Meibi Yamanoti, Aya Kamiki, DJ Hurry Kenn, Икиро Мидзуки (Ichirô Mizuki), Моро Мороока (Moro Morooka), Такуя (Takuya), Рие Минемура (Rie Minemura), Тацуя Гасюин (Tatsuya Gashuin), Yoh, Кайоко Фудзий (Kayoko Fujii), Мария Тереза Гоу (Maria Theresa Gow), Мика Касахара (Mika Kasahara), Юи Койке (Yui Koike), Кэнто Шибуя (Kento Shibuya), Shunsaku Yajima, Ицуми Осава (Itsumi Ôsawa)
Продюсеры: Кенго Мотой (Kengo Motoi), Казухиро Такахаси (Kazuhiro Takahashi), Хидеаки Тсукада (Hideaki Tsukada), Ацуси Каджи (Atsushi Kaji)
Сценаристы: Сётаро Исиномори (Shotaro Ishinomori), Riku Sanjyo

KP481563

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Группа в Телеграм
      https://t.me/goodsexygirls

Группа в Телеграм
      https://t.me/goodsexygirls

• Английская карикатура начала ХХ века на германского кронпринца Вильгельма, Первая мировая.

И на фото тоже очень похож ;-)

Чувак, кстати умер в 1952 году, а хло в этом году родилось. Соупадение?
    • Размєчталісь. Але ж по йоблам видно, що самі не вірять в свої ж хфантазії.

посилання на ютуб

Візьмемо ще більше кредитів, переправимо гроші в рашку, доведемо нарешті країну до дефолту і зробимо Українську республіку расєйскай фєдєраціїї, як мріє пуйло :) Голосуйте за нас, імбіцили!

@Angrybeardman
    • — Подайте, Христа ради …
      — Девушка, как вам не стыдно! Молодая, здоровая, шли бы работать!
      — А я после работы.

* * *
      Раянэйр с апреля запускает пять дополнительных рейсов из Жулян на Бальзака, Лесной массив, ДВРЗ, Вырлицу и Виноградарь.

* * *
      - Зяма, сынок, ты куда?
      - К Сёме, айпад прошить.
      - Ты порвал айпад?!!

* * *
      Після Помісної Церкви, треба вже нарешті створювати і помісну українську журналістику.

* * *
      Мы научились магии огня у Солнца, магии воздуха у Ветра, магии земли у Гор и магии воды у кандидатов психологических наук.

* * *
      — Дорогой, я девственница, я берегла себя только для тебя!
      — Ну, не знаю... Мне нравятся опытные женщины...
      — А я очень опытная девственница!

* * *
      Самое современное оборудование на крейсере Адмирал Кузнецов - это айфон его капитана.

* * *
      Современный человек — это реалист, придумавший отдельное слово для каждого типа автомобиля, но лишь одно слово «любовь», чтобы выразить самые разнообразные душевные переживания.
      Эрих Фромм