Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Queen City, 2013 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Queen City, 2013

Queen City, 2013год: 2013
страна: США
слоган: «A Rust Belt Serenade»
режиссер: Peter McGennis
сценарий: Peter McGennis
продюсер: Peter McGennis, Сьюзи Макгоун, Роберт Рич III
оператор: Брайан Харпер, John C. Kelleran, Крис Сантуччи
композитор: -
художник: Джоэль Резников, Lucy Perrone Mancuso
монтаж: Барбара Покрас
жанр: драма
премьера (мир): 20 апреля 2013
время: -


Режиссер: Peter McGennis
Актеры: Peter McGennis, Питер Джейсон (Peter Jason), Вивика А. Фокс (Vivica A. Fox), Сьюзан Тедески (Susan Tedeschi), Сэмюэл Рэй Гейтс (Samuel Ray Gates), Джек Гуолтни (Jack Gwaltney), Лайрик Бент (Lyriq Bent), Шэрон Джонс (Sharon Jones), Average White Band, Харли К. Браун (Harley K. Brown), Matthew Carmen, Jon Cesar, Чак Кобб (Chuck Cobb), Джеймс Коттон (James Cotton), Лиза Ди (Lisa Dee), Shawn Farrell, Дон Джерваси (Don Gervasi), Janine Hartmann, Kweku Hayford, Josephine Hogan, Рик Жаннере (Rick Jeanneret), Hayeon Rebecca Joe, Пит Джонсон (Pete Johnson), Стив Келлогг (Steve Kellogg), Джон Кройцер (John Kreuzer), Дэнни Лэнг (Danni Lang), Иван Марреро (Ivan Rex Leon), Сакура Лин (Sakura Lin), Sarielys Matos, Claire McGennis, Амели МакКендри (Amelie McKendry), Мария Малдур (Maria Muldaur), Darrell Nulisch, Винсент О’Нил (Vincent O'Neill), Peter Palmisano, Shannon Crannell Smith Patridge ((в титрах: Sheer Tara)), Дженна Рич (Jenna Rich), Джимми Д. Скотт (Jimmy D. Scott), Мэджик Слим (Magic Slim), Джим Рейхер (Jim Reiher), Bonnie Jean Taylor, Marcus Taylor, Joe Tenebruso, Аллен Туссэн (Allen Toussaint), Lisa Vitrano, Тони Линн Вашингтон (Toni Lynn Washington), Лезли Зен (Lezley Zen)
Продюсеры: Peter McGennis, Сьюзи Макгоун (Suzi McGowan), Роберт Рич III (Robert Rich III), Peter McGennis, Брайан Харпер (Brian Harper), John C. Kelleran, Крис Сантуччи (Chris Santucci)KP486536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Я розумію, що з "голубкою миру" трошки невдало вийшло, але хто вам, юліє володимирівно, порадив знову натягувати на себе вже затісний костюмчик "рятівниці економіки"? Це після 2008, прости Боже, року? Щось там казати про Ве-Ве-Пе чи курс долару? Ви там п'яна, чи що?

   Ну добре - щоб ближче для вас - от наприклад ви сама підете робити пластичну операцію до ковбасника? Який ще позове з собою увесь ковбасний цех включно з майстром виверчування кишок у "радники"?

   То чому ви вважаєте, що саме вас - людину, яка не мала ніколи жодного бізнесу, окрім славнозвісного відеопрокату, яка усе життя від однієї економічної статті [причому не в журналі, а в УК] до другої, від суду до суду, яка спромоглася купити газ у сусіда за найвищою ціною і ледь не пограбувала країну вщент, у якої в офіційній декларації "хрущівка у Дніпрі і зірочка на небі" — ну от де, блядь, гарантія, що цього разу буде інакще? Де ці всі ваші "економічні таланти"?

   І з вами ж поряд, доречі, ніфіга не Стіви Джобси і Ілони Маски - тіж самі рожі, що і в 2008, трішкі потрепані, але ж саме ті. І що вони отримали якусь супер освіту чи ви самі, так змінились, що от зараз все вийде? Не вірю!

   Звісно, ваші сектанти повірять і в чорта лисого, але для багатьох українців, які жили в країні хоча б останні 10 років і були в розумі - для них зі словами ЮЛЯ і ЕКОНОМІКА назавжди поряд слово ПИЗДЕЦЬ.

   Sergii Iesipov
  • Мыло в качестве подарка — это хороший способ заставить человека думать о вас, когда он голый.

   * * *
   СБУ, а можно, как с Бабченко, но только с Лобановским?..

   * * *
   Лайфхак: чтобы не видеть политическую рекламу в ютубе и фейсбуке, 5 минут поищите на Розетке женское нижнее бельё.

   * * *
   С моего дивана открывается чудесный вид на смартфон.

   * * *
   Сексуальная привлекательность женщины больше зависит не от позы, в которой она стоит, а от её желания стоять в этой позе.

   * * *
   Плохому теоретику реальность мешает.

   * * *
   Лучше в тесной землянке, чем в просторной марсианке.

   * * *
   Дякую тобі боже, що ти не москаль.
  • "Голуби мира с тенью двуглавого орла" (c)   Это фото с сегодняшней презентации Иуды Владимировны. Просто перевернули немного.

   nata_kurt
×