Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Плохой дом / Dom zly, 2009 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Плохой дом / Dom zly, 2009

Плохой дом / Dom zly, 2009Действие разыгрывается в суровых бещадских декорациях в унылый зимний день военного положения. Оперативно-следственная группа милиции под руководством поручника Мруза проводит осмотр места происшествия в хозяйстве Дзябасов. Подозреваемый Шродонь рассказывает историю, которая произошла осенью 1978 года, бурной, пьяной ночью. Мрачная, вначале комичная, постепенно все более ужасающая история Шродоня и Божены и Здислава Дзябасов переплетается с тайнами милиционеров, которые участвуют в расследовании.

год: 2009
страна: Польша
слоган: «Truth? There is no such thing»
режиссер: Войчех Смажовски
сценарий: Лукаш Космицкий, Войчех Смажовски
продюсер: Анна Ивашкевич, Феликс Пастузиак, Дариуш Петрыковский
оператор: Кшиштоф Птак
композитор: Миколай Тжаска
художник: Марек Заверуха, Себастьян Гомулка, Катажина Левинска
монтаж: Павел Ласковски
жанр: триллер, драма, криминал
бюджет: €1 000 000
зрители:   181.4 тыс.
премьера (мир): 16 сентября 2009
возраст: зрителям, достигшим 18 лет
время: 105 мин. / 01:45


Режиссер: Войчех Смажовски (Wojciech Smarzowski)
Актеры: Аркадиуш Якубик (Arkadiusz Jakubik), Мариан Дзендзель (Marian Dziedziel), Кинга Прейс (Kinga Preis), Бартломей Топа (Bartlomiej Topa), Katarzyna Cynke, Роберт Вабих (Robert Wabich), Роберт Венцкевич (Robert Wieckiewicz), Кшиштоф Чечот (Krzysztof Czeczot), Эрик Любош (Eryk Lubos), Лех Дыблик (Lech Dyblik), Марцин Юхневич (Marcin Juchniewicz), Бартош Жуковский (Bartosz Zukowski), Grzegorz Wojdon, Славомир Ожеховский (Slawomir Orzechowski), Анна Гжещяк (Anna Grzeszczak), Krzysztof Domaszczynski, Петр Гловацкий (Piotr Glowacki), Мариуш Якус (Mariusz Jakus), Михал Гадомски (Michal Gadomski), Ежи Рогальский (Jerzy Rogalski), Дорота Пясецкая (Dorota Piasecka), Piotr Miskowiec, Франек Коваловский (Franek Kowalowski), Zbigniew Paterak, Мацей Мачеевский (Maciej Maciejewski), Przemyslaw Witowski, Джас Якубик (Jas Jakubik), Agnieszka Matysiak
Продюсеры: Анна Ивашкевич (Anna Iwaszkiewicz), Феликс Пастузиак (Feliks Pastusiak), Дариуш Петрыковский (Dariusz Pietrykowski), Анджей Полец (Andrzej Polec), Петр Райш (Piotr Reisch)
Сценаристы: Лукаш Космицкий (Lukasz Kosmicki), Войчех Смажовски (Wojciech Smarzowski), Кшиштоф Птак (Krzysztof Ptak)
Композитор: Миколай Тжаска (Mikolaj Trzaska)KP489366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Їх немає. Є спроба Угорщини, використовуючи зосередженість України на війні з Росією, шляхом шантажу створити п`яту колону на заході України.

   Але будем чесними - є у цьому і частка нашої вини. Бо ситуації, що склалась, вельми сприяла неврегульованість внутрішнього законодавства: з одного боку, у Конституції прописано, що є єдине українське громадянство, а от як бути з тими, хто за фактом здобуває друге, законодавчо не врегульовано.

   Тобто, висилка консула - це добре, але що заважає у стислі терміни вибити грунт з-під ніг СИСТЕМИ, законодавчо вирішивши таку проблеми у ВР? Єдине: наявність великої кількості іноземних паспортів у самих депутатів - таких у ВР близько 60. Залишається єдиний вихід - ретельна перевірка на громадянство ВСІХ кандидатів у депутати наступного скликання. І тільки вони вже наважаться прийняти відповідні закони.

   ОК, це наша справа, а як бути з Будапештом? Він не тільки не визнає своєї провини, але й продовжує шантажувати Київ - на цей раз перешкодами на шляху до ЄС. Але, як написав Клімкін, дехто в Україні та за кордоном недочув. Проблемою на відео з Генконсульства в Берегове є не стільки роздача громадянства, скільки ЗАКЛИК ПРИХОВАТИ це від України. Тобто, Угорщина діє шахрайськими методами і цим пишається.

   Як на це реагувати?

   Не треба забувати, що Угорщина step-by-step стає своєрідним ізгоєм ЄС - тиждень тому Європарламент проголосував за санкції проти Будапешту за порушення цінностей Євросоюзу, попередивши, що наступним кроком може стати позбавлення права голосу. А з урахуванням того, що Україні ще років десять ЄС не світить (та й не треба раніше, якщо чесно), ми сміливо можемо класти велике тепле вєто на всі "хотєлки" Орбана енд компани. Та поступово робити із Закарпаття справжню Україну - делікатно та без перегинів, але твердо і послідовно. Інакше матимемо другий Крим.

   А якщо взяти до уваги, що 2 дні тому Орбан мав довготривалу зустріч з Путіним, після якої обидва не приховували мерзенно-карамельних посмішок, необхідно й надалі посилювати військову складову на Закарпатті - я, наприклад, не знаю, як поведе себе п`ята колона у випадку подальшої ескалації українсько-російських відносин.

   Наразі вже не 14-й рік, і жодні спроби шантажу стосовно України не пройдуть: армія та дипломатична твердість - наші основні аргументи. Бо політика батога і політика пряника за ефективністю рівнозначні - розходження у вартості: батога досить одного, а пряників потрібно багато. Яких на всіх може й не вистачити. Шануймося!

   Helgi Sharp
  • Световой меч Энакина Скайуокера из фильма «Звездные войны: Месть ситхов» продали на аукционе в Лондоне за £135,3 тыс. ($179 тыс.)   А теперь самое интересное, все мечи Джедаев в фильмах “Звездные войны” - это ручка вспышки для старых фотоаппаратов. Вот это настоящая коммерция!   Энергия на шару
  • Anton Shvets: Провал Руси и Саши, двух долбоебов мейд ин Раша то присказка.

   А сказка интересней.


   отсюда

   А кто там еще у нас ездил в Голландию сопровождать с Петровым российскую спецоперацию по дискредитации ассоциации. Кто требовал не давать Украине ассоциацию и безвиз?

   Как фамилия этих ребят, я чет забыл?

   Напомните, а?
  • Андрей Скатерной: Я рыдал, чувак просто красавчег! Днепрогаз отрезал целый подьезд от газа типа за неуплату. Но у нашего героя была переплата 600 грн! После того, как в офисе Днепрогаза с ним отказались даже разговаривать, он заявил, что дальше будет готовить на дровах, а раз Днепрогаз ему должен за недопоставленную энергию, то придется взять с него дровами, чтобы готовить на них еду. И... он вынес всю деревянную мебель офиса Днепрогаза на улицу, развалил на деревяшки и увез. Мущина. Уважаю.


   Отделался вроде бы штрафом в 51 грн.

   З.Ы. Горгазы это дичайший совок конечно, но не платили за газ ведь соседи этого парня. Их мебель на очереди или виновата "злочинна влада"?
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Секатор

   купить Секатор
×