Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Мистер Пип / Mr. Pip, 2012 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Мистер Пип / Mr. Pip, 2012

Мистер Пип / Mr. Pip, 2012История мистера Уоттса, последнего белого парня в Бугенвиле. Он открывает школу и читает детям свой любимый роман — «Большие надежды» Чарльза Диккенса. Это помогает ему наладить связь с ними и помочь разобраться в собственных проблемах.

год: 2012
страна: Папуа - Новая Гвинея, Австралия, Новая Зеландия
слоган: -
режиссер: Эндрю Адамсон
сценарий: Эндрю Адамсон, Ллойд Джонс
продюсер: Эндрю Адамсон, Робин Скоулс, Лесли Урдэнг
оператор: Джон Тун
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
художник: Грант Мейджор, Джилл Кормак, Марк Робинс
монтаж: Сим Эван-Джонс, Крис Пламмер
жанр: драма, военный
сборы в США: $1 714
премьера (мир): 9 сентября 2012
рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
время: 133 мин. / 02:13


Режиссер: Эндрю Адамсон (Andrew Adamson)
Актеры: Хью Лори (Hugh Laurie), Xzannjah Matsi ((в титрах: Xzannjah)), Хилсвиль Джоэль (Healesville Joel), Эка Дарвилл (Eka Darville), Керри Фокс (Kerry Fox), Флоренс Корокоро (Florence Korokoro), David Kaumara, Kausibona Mel, Sam Simina, Marcellin Ampa'oi, Dominic Irra, Grace Maibu, Marcella Irra, Ivan Siovate, Cindy Tibola, Salome Tibola, Pauline Tibola, Marceline Maliku, Darryl Herman, Francisca Semosa, Agnes Siboni, Jean Ien, Josephine Kauona, Maria Toromai, Theresa Koibo, Pauline Koroxoro, Джеймс Гэйлин (James Gaylyn), Todman Ikosi, Brain Manthenga, Joel Mouna, Камерон Родс (Cameron Rhodes), Нэтаниэл Лис (Nathaniel Lees), Эмили Барклай (Emily Barclay), Марк Митчинсон (Mark Mitchinson), Carmelita Tibola, Хейден Фрост (Hayden Frost), Felix Maebule, Тапива Соропа (Tapiwa Soropa), Cedella Dualaasi, Dylan Lasua, Michaelyne Teona, Janiel Nkana, Nadia Sireung, Jesse Glenn, Nathan Mouvo, Lavinia Pate, Patrick Pate, Lois Ien, Peter Senack, Louwitje Matsi, Sebastien Sireung, Maxi Tibola, Stanley Ori, Melva Singkep, Zebulon Singkep, Jean Oriate, Charlene Aveni, Ben Patin, Jack Lamana, Ben Wartovo, Leo Don, Chris Imba, Luka Kaumara, Chrisopher Usura, Michael Danu, Ezekiel Neil, Patrick Ben, Ferguson Mai, Peter Nangu, Freddie Mundai, Roland Timo, Ian Dau, Ian Timothy, Toata Ananna, Isaiah Ken, Willie Miri, Abba Buaken, Marcel Meke, Adam Gero, Martin Aveni, Alpons Meke, Martin Buaken, Chris Tarabui, Moses Pate, Jason Danpau, Paul Gimana, Jeffrey Burin, Peter Marakue, Jesse Tibola, Raymond Marakui, John Sisiama, Robert Sorris, Ken Mangona, Robin Butung, Kevin Baibaku, Simon Otong, Leo Marakue, Vincent Taouna, Michael Morran, Bill Edmonds
Продюсеры: Эндрю Адамсон (Andrew Adamson), Робин Скоулс (Robin Scholes), Лесли Урдэнг (Leslie Urdang), Дин Ванеч (Dean Vanech), Тим Коддингтон (Tim Coddington), Джеймс Дин (James Dean), Джофф Линвилл (Geoff Linville), Катрин Мэдигэн (Catherine Madigan), Дэниэл Реверс (Daniel Revers), Тимоти Уайт (Timothy White)
Сценаристы: Эндрю Адамсон (Andrew Adamson), Ллойд Джонс (Lloyd Jones), Джон Тун (John Toon)
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс (Harry Gregson-Williams)KP470159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Їх немає. Є спроба Угорщини, використовуючи зосередженість України на війні з Росією, шляхом шантажу створити п`яту колону на заході України.

   Але будем чесними - є у цьому і частка нашої вини. Бо ситуації, що склалась, вельми сприяла неврегульованість внутрішнього законодавства: з одного боку, у Конституції прописано, що є єдине українське громадянство, а от як бути з тими, хто за фактом здобуває друге, законодавчо не врегульовано.

   Тобто, висилка консула - це добре, але що заважає у стислі терміни вибити грунт з-під ніг СИСТЕМИ, законодавчо вирішивши таку проблеми у ВР? Єдине: наявність великої кількості іноземних паспортів у самих депутатів - таких у ВР близько 60. Залишається єдиний вихід - ретельна перевірка на громадянство ВСІХ кандидатів у депутати наступного скликання. І тільки вони вже наважаться прийняти відповідні закони.

   ОК, це наша справа, а як бути з Будапештом? Він не тільки не визнає своєї провини, але й продовжує шантажувати Київ - на цей раз перешкодами на шляху до ЄС. Але, як написав Клімкін, дехто в Україні та за кордоном недочув. Проблемою на відео з Генконсульства в Берегове є не стільки роздача громадянства, скільки ЗАКЛИК ПРИХОВАТИ це від України. Тобто, Угорщина діє шахрайськими методами і цим пишається.

   Як на це реагувати?

   Не треба забувати, що Угорщина step-by-step стає своєрідним ізгоєм ЄС - тиждень тому Європарламент проголосував за санкції проти Будапешту за порушення цінностей Євросоюзу, попередивши, що наступним кроком може стати позбавлення права голосу. А з урахуванням того, що Україні ще років десять ЄС не світить (та й не треба раніше, якщо чесно), ми сміливо можемо класти велике тепле вєто на всі "хотєлки" Орбана енд компани. Та поступово робити із Закарпаття справжню Україну - делікатно та без перегинів, але твердо і послідовно. Інакше матимемо другий Крим.

   А якщо взяти до уваги, що 2 дні тому Орбан мав довготривалу зустріч з Путіним, після якої обидва не приховували мерзенно-карамельних посмішок, необхідно й надалі посилювати військову складову на Закарпатті - я, наприклад, не знаю, як поведе себе п`ята колона у випадку подальшої ескалації українсько-російських відносин.

   Наразі вже не 14-й рік, і жодні спроби шантажу стосовно України не пройдуть: армія та дипломатична твердість - наші основні аргументи. Бо політика батога і політика пряника за ефективністю рівнозначні - розходження у вартості: батога досить одного, а пряників потрібно багато. Яких на всіх може й не вистачити. Шануймося!

   Helgi Sharp
  • Световой меч Энакина Скайуокера из фильма «Звездные войны: Месть ситхов» продали на аукционе в Лондоне за £135,3 тыс. ($179 тыс.)   А теперь самое интересное, все мечи Джедаев в фильмах “Звездные войны” - это ручка вспышки для старых фотоаппаратов. Вот это настоящая коммерция!   Энергия на шару
  • Anton Shvets: Провал Руси и Саши, двух долбоебов мейд ин Раша то присказка.

   А сказка интересней.


   отсюда

   А кто там еще у нас ездил в Голландию сопровождать с Петровым российскую спецоперацию по дискредитации ассоциации. Кто требовал не давать Украине ассоциацию и безвиз?

   Как фамилия этих ребят, я чет забыл?

   Напомните, а?
  • Андрей Скатерной: Я рыдал, чувак просто красавчег! Днепрогаз отрезал целый подьезд от газа типа за неуплату. Но у нашего героя была переплата 600 грн! После того, как в офисе Днепрогаза с ним отказались даже разговаривать, он заявил, что дальше будет готовить на дровах, а раз Днепрогаз ему должен за недопоставленную энергию, то придется взять с него дровами, чтобы готовить на них еду. И... он вынес всю деревянную мебель офиса Днепрогаза на улицу, развалил на деревяшки и увез. Мущина. Уважаю.


   Отделался вроде бы штрафом в 51 грн.

   З.Ы. Горгазы это дичайший совок конечно, но не платили за газ ведь соседи этого парня. Их мебель на очереди или виновата "злочинна влада"?
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Секатор

   купить Секатор
×