Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Проклятая школа / F, 2010 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Проклятая школа / F, 2010

Проклятая школа / F, 2010Когда в одной из лондонских школ прозвенит звонок и все ученики разойдутся по домам, здание наполнится пугающей тишиной. Преподаватель Роберт Андерсон, задержавшийся на работе, несколько его коллег и учеников, посещающих секции и факультативы, станут участниками «беспощадных игр» группы маньяков. Их движения бесшумны, их лица скрыты темными капюшонами, их удары молниеносны и убийственны… Паника, смертельный страх и отчаяние будет преследовать любого, кто оказался в неурочное время в «Проклятой школе»…

год: 2010
страна: Великобритания
слоган: «Кто останется на кровавый факультатив?»
режиссер: Йоханнес Робертс
сценарий: Йоханнес Робертс
продюсер: Пол Блэкнелл, Эрнест Риера, Christophe Bagot
оператор: Тим Сиделл
композитор: Нил Стемп
художник: Малин Линдхольм, Анна-Луиза Дэй
монтаж: Джон Палмер
жанр: ужасы, триллер
бюджет: £150 000
зрители:   2.1 тыс.
премьера (мир): 27 августа 2010
Дистрибьютор: «CP-Digital»
релиз на DVD: 22 февраля 2012
возраст: зрителям, достигшим 18 лет
рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время: 79 мин. / 01:19


Режиссер: Йоханнес Робертс (Johannes Roberts)
Актеры: Дэвид Скофилд (David Schofield), Элиза Беннетт (Eliza Bennett), Рут Геммелль (Ruth Gemmell), Финлэй Робертсон (Finlay Robertson), Роксанна МакКи (Roxanne McKee), Джульетт Обри (Juliet Aubrey), Эмма Клисби (Emma Cleasby), Том Мэннион (Tom Mannion), Макс Фаулер (Max Fowler), Джэми Кенна (Jamie Kenna), Майк Бернсайд (Mike Burnside), Кристофер Адамсон (Christopher Adamson (в титрах: Chris Adamson)), Пол Блэкнелл (Paul Blacknell), Тина Барнс (Tina Barnes), Александр Эллис (Alexander Ellis (в титрах: Alex Ellis)), Chris Till, Antoine Dutilh, James Sutton, Остин Филлипс (Austin Phillips), Йен Каллен (Ian Cullen)
Продюсеры: Пол Блэкнелл (Paul Blacknell), Эрнест Риера (Ernest Riera), Christophe Bagot, Mark Beeston, Neil Blacknell, Florent de Montbel, Патрик Фишер (Patrick Fischer), Mark Gossage, Джеймс Харрис (James Harris), Una Lodge, Янник Лукас (Yannick Lucas), Sarah Ruff, Дэвид Скофилд (David Schofield), Neil Squires, Richard Thaiss, Йоханнес Робертс (Johannes Roberts), Тим Сиделл (Tim Sidell)
Композитор: Нил Стемп (Neil Stemp)KP474855

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Їх немає. Є спроба Угорщини, використовуючи зосередженість України на війні з Росією, шляхом шантажу створити п`яту колону на заході України.

   Але будем чесними - є у цьому і частка нашої вини. Бо ситуації, що склалась, вельми сприяла неврегульованість внутрішнього законодавства: з одного боку, у Конституції прописано, що є єдине українське громадянство, а от як бути з тими, хто за фактом здобуває друге, законодавчо не врегульовано.

   Тобто, висилка консула - це добре, але що заважає у стислі терміни вибити грунт з-під ніг СИСТЕМИ, законодавчо вирішивши таку проблеми у ВР? Єдине: наявність великої кількості іноземних паспортів у самих депутатів - таких у ВР близько 60. Залишається єдиний вихід - ретельна перевірка на громадянство ВСІХ кандидатів у депутати наступного скликання. І тільки вони вже наважаться прийняти відповідні закони.

   ОК, це наша справа, а як бути з Будапештом? Він не тільки не визнає своєї провини, але й продовжує шантажувати Київ - на цей раз перешкодами на шляху до ЄС. Але, як написав Клімкін, дехто в Україні та за кордоном недочув. Проблемою на відео з Генконсульства в Берегове є не стільки роздача громадянства, скільки ЗАКЛИК ПРИХОВАТИ це від України. Тобто, Угорщина діє шахрайськими методами і цим пишається.

   Як на це реагувати?

   Не треба забувати, що Угорщина step-by-step стає своєрідним ізгоєм ЄС - тиждень тому Європарламент проголосував за санкції проти Будапешту за порушення цінностей Євросоюзу, попередивши, що наступним кроком може стати позбавлення права голосу. А з урахуванням того, що Україні ще років десять ЄС не світить (та й не треба раніше, якщо чесно), ми сміливо можемо класти велике тепле вєто на всі "хотєлки" Орбана енд компани. Та поступово робити із Закарпаття справжню Україну - делікатно та без перегинів, але твердо і послідовно. Інакше матимемо другий Крим.

   А якщо взяти до уваги, що 2 дні тому Орбан мав довготривалу зустріч з Путіним, після якої обидва не приховували мерзенно-карамельних посмішок, необхідно й надалі посилювати військову складову на Закарпатті - я, наприклад, не знаю, як поведе себе п`ята колона у випадку подальшої ескалації українсько-російських відносин.

   Наразі вже не 14-й рік, і жодні спроби шантажу стосовно України не пройдуть: армія та дипломатична твердість - наші основні аргументи. Бо політика батога і політика пряника за ефективністю рівнозначні - розходження у вартості: батога досить одного, а пряників потрібно багато. Яких на всіх може й не вистачити. Шануймося!

   Helgi Sharp
  • Световой меч Энакина Скайуокера из фильма «Звездные войны: Месть ситхов» продали на аукционе в Лондоне за £135,3 тыс. ($179 тыс.)   А теперь самое интересное, все мечи Джедаев в фильмах “Звездные войны” - это ручка вспышки для старых фотоаппаратов. Вот это настоящая коммерция!   Энергия на шару
  • Anton Shvets: Провал Руси и Саши, двух долбоебов мейд ин Раша то присказка.

   А сказка интересней.


   отсюда

   А кто там еще у нас ездил в Голландию сопровождать с Петровым российскую спецоперацию по дискредитации ассоциации. Кто требовал не давать Украине ассоциацию и безвиз?

   Как фамилия этих ребят, я чет забыл?

   Напомните, а?
  • Андрей Скатерной: Я рыдал, чувак просто красавчег! Днепрогаз отрезал целый подьезд от газа типа за неуплату. Но у нашего героя была переплата 600 грн! После того, как в офисе Днепрогаза с ним отказались даже разговаривать, он заявил, что дальше будет готовить на дровах, а раз Днепрогаз ему должен за недопоставленную энергию, то придется взять с него дровами, чтобы готовить на них еду. И... он вынес всю деревянную мебель офиса Днепрогаза на улицу, развалил на деревяшки и увез. Мущина. Уважаю.


   Отделался вроде бы штрафом в 51 грн.

   З.Ы. Горгазы это дичайший совок конечно, но не платили за газ ведь соседи этого парня. Их мебель на очереди или виновата "злочинна влада"?
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Секатор

   купить Секатор
×