Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl, 2010 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl, 2010

Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl, 2010Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?

год: 2010
страна: Великобритания, Германия, Австрия
слоган: «История золушки в Альпах»
режиссер: Фил Трэйл
сценарий: Том Уильямс
продюсер: Вольфганг Бер, Пиппа Кросс, Дитмар Гюнче
оператор: Эд Вайлд
композитор: Кристиан Хенсон
художник: Бенедикт Херфорт, Клаудия Хеллвич, Леони Хартард
монтаж: Робин Сэйлс
жанр: мелодрама, комедия
сборы в США: $1 201
сборы в мире: + $1 747 747 = $1 748 948
сборы в России: $1 193 445
зрители:   302.5 тыс.,      170.5 тыс.,      50.4 тыс.
премьера (мир): 17 февраля 2011
Дистрибьютор (РФ): «Каскад»
премьера (РФ): 7 апреля 2011
Дистрибьютор: «CP-Digital»
релиз на DVD: 12 мая 2011
релиз на Blu-Ray: 19 мая 2011, «CP-Digital», ...
возраст: зрителям, достигшим 16 лет
рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время: 93 мин. / 01:33


Режиссер: Фил Трэйл (Phil Traill)
Актеры: Фелисити Джонс (Felicity Jones), Эд Вествик (Ed Westwick), Тэмзин Эджертон (Tamsin Egerton), Брук Шилдс (Brooke Shields), Билл Найи (Bill Nighy), Кен Дюкен (Ken Duken), Николас Браун (Nicholas Braun), София Буш (Sophia Bush), Билл Бэйли (Bill Bailey), Грегор Блоеб (Gregor Bloéb), Микита Оливер (Miquita Oliver), Рик Эдвардс (Rick Edwards), Ребекка Лейси (Rebecca Lacey), Чандра Рюэгг (Chandra Ruegg), Том Гудман-Хилл (Tom Goodman-Hill), Анджела Каррен (Angela Curran), Джессика Хайнс (Jessica Hynes), Чарли Теббеттс (Charlie Tebbetts), Джо Мартин (Jo Martin), Джорджия Кинг (Georgia King), Марио Нецер (Mario Netzer), Тара Дэкайдс (Tara Dakides), Адам Боусдукс (Adam Bousdoukos), Бьюкс Уиллемс (Beukes Willemse), Алекс МакКуин (Alex MacQueen), Майк Гудена (Mike Goodenough), Стив Ферст (Steve Furst), Нора Ризер (Nora Rieser), Кристиан Стивенсон (Christian Stevenson), Сандра фон Раффин (Sandra von Ruffin (в титрах: Sandra Ruffin)), Грэхэм Ли (Graham Lee), Джасмин Уилсон (Jasmin Wilson), Патрик Фингер (Patrick Finger), Эмбер Атертон (Amber Atherton), Джорджи Марш (Georgie Marsh), Хэтти Хендрик (Hattie Hendrick), Дэйзи Карпентер (Daisy Carpenter), Милли Мейденс (Millie Maidens), Хелен Дакхаус (Helen Duckhouse), Александра Карлсон (Alexandra Carlson), Кэй Аффреско (Kaye Affresco (в титрах: Kaye Affrescoe)), Эбби Данн (Abbie Dunn), Томас Гёрш (Thomas Goersch), Саша Мануэль Ходак (Sascha Manuel Hodak), Юлия Йенч (Julia Jentsch)
Продюсеры: Вольфганг Бер (Wolfgang Behr), Пиппа Кросс (Pippa Cross), Дитмар Гюнче (Dietmar Güntsche), Харриет Риис (Harriet Rees), Рено Антониадес (Reno Antoniades), Пол Бретт (Paul Brett), Энтони Дэй (Anthony Day), Филип Эвенкамп (Philip Evenkamp), Александер Глер (Alexander Glehr), Фил Хоуп (Phil Hope), Ральф Кэмп (Ralph Kamp), Оливер Люе (Oliver Lüer), Джо Нолан (Jo Nolan), Франц Новотны (Franz Novotny), Александр О’Нил (Alexander O'Neal), Дэниэл Шеперд (Daniel Shepherd), Тим Смит (Tim Smith), Джеймс Суорбрик (James Swarbrick), Ярослава Турылёва
Композитор: Кристиан Хенсон (Christian Henson)KP470447

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Їх немає. Є спроба Угорщини, використовуючи зосередженість України на війні з Росією, шляхом шантажу створити п`яту колону на заході України.

   Але будем чесними - є у цьому і частка нашої вини. Бо ситуації, що склалась, вельми сприяла неврегульованість внутрішнього законодавства: з одного боку, у Конституції прописано, що є єдине українське громадянство, а от як бути з тими, хто за фактом здобуває друге, законодавчо не врегульовано.

   Тобто, висилка консула - це добре, але що заважає у стислі терміни вибити грунт з-під ніг СИСТЕМИ, законодавчо вирішивши таку проблеми у ВР? Єдине: наявність великої кількості іноземних паспортів у самих депутатів - таких у ВР близько 60. Залишається єдиний вихід - ретельна перевірка на громадянство ВСІХ кандидатів у депутати наступного скликання. І тільки вони вже наважаться прийняти відповідні закони.

   ОК, це наша справа, а як бути з Будапештом? Він не тільки не визнає своєї провини, але й продовжує шантажувати Київ - на цей раз перешкодами на шляху до ЄС. Але, як написав Клімкін, дехто в Україні та за кордоном недочув. Проблемою на відео з Генконсульства в Берегове є не стільки роздача громадянства, скільки ЗАКЛИК ПРИХОВАТИ це від України. Тобто, Угорщина діє шахрайськими методами і цим пишається.

   Як на це реагувати?

   Не треба забувати, що Угорщина step-by-step стає своєрідним ізгоєм ЄС - тиждень тому Європарламент проголосував за санкції проти Будапешту за порушення цінностей Євросоюзу, попередивши, що наступним кроком може стати позбавлення права голосу. А з урахуванням того, що Україні ще років десять ЄС не світить (та й не треба раніше, якщо чесно), ми сміливо можемо класти велике тепле вєто на всі "хотєлки" Орбана енд компани. Та поступово робити із Закарпаття справжню Україну - делікатно та без перегинів, але твердо і послідовно. Інакше матимемо другий Крим.

   А якщо взяти до уваги, що 2 дні тому Орбан мав довготривалу зустріч з Путіним, після якої обидва не приховували мерзенно-карамельних посмішок, необхідно й надалі посилювати військову складову на Закарпатті - я, наприклад, не знаю, як поведе себе п`ята колона у випадку подальшої ескалації українсько-російських відносин.

   Наразі вже не 14-й рік, і жодні спроби шантажу стосовно України не пройдуть: армія та дипломатична твердість - наші основні аргументи. Бо політика батога і політика пряника за ефективністю рівнозначні - розходження у вартості: батога досить одного, а пряників потрібно багато. Яких на всіх може й не вистачити. Шануймося!

   Helgi Sharp
  • Световой меч Энакина Скайуокера из фильма «Звездные войны: Месть ситхов» продали на аукционе в Лондоне за £135,3 тыс. ($179 тыс.)   А теперь самое интересное, все мечи Джедаев в фильмах “Звездные войны” - это ручка вспышки для старых фотоаппаратов. Вот это настоящая коммерция!   Энергия на шару
  • Anton Shvets: Провал Руси и Саши, двух долбоебов мейд ин Раша то присказка.

   А сказка интересней.


   отсюда

   А кто там еще у нас ездил в Голландию сопровождать с Петровым российскую спецоперацию по дискредитации ассоциации. Кто требовал не давать Украине ассоциацию и безвиз?

   Как фамилия этих ребят, я чет забыл?

   Напомните, а?
  • Андрей Скатерной: Я рыдал, чувак просто красавчег! Днепрогаз отрезал целый подьезд от газа типа за неуплату. Но у нашего героя была переплата 600 грн! После того, как в офисе Днепрогаза с ним отказались даже разговаривать, он заявил, что дальше будет готовить на дровах, а раз Днепрогаз ему должен за недопоставленную энергию, то придется взять с него дровами, чтобы готовить на них еду. И... он вынес всю деревянную мебель офиса Днепрогаза на улицу, развалил на деревяшки и увез. Мущина. Уважаю.


   Отделался вроде бы штрафом в 51 грн.

   З.Ы. Горгазы это дичайший совок конечно, но не платили за газ ведь соседи этого парня. Их мебель на очереди или виновата "злочинна влада"?
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Секатор

   купить Секатор
×