Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

And I Love You So, 2009 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

And I Love You So, 2009

And I Love You So, 2009год: 2009
страна: Филиппины
слоган: -
режиссер: Laurenti Dyogi
сценарий: Ванесса Валдез, Jacqueline Franquelli
продюсер: Elma S. Medua, Кара Кинтанар, Карми Раймундо
оператор: Gary Gardoce, Энн Монсон
композитор: Кармина Куйа
художник: Nancy Arcega, Nono Nebres Garcia
монтаж: Мария Игнасио
жанр: драма, мелодрама
премьера (мир): 12 августа 2009
время: 120 мин. / 02:00


Режиссер: Laurenti Dyogi
Актеры: Беа Алонсо (Bea Alonzo), Сэм Ллойд Милби (Sam Lloyd Milby), Дерек Рэмси (Derek Ramsey), Кони Рейс (Coney Reyes), Никки Джил (Nikki Gil), Candy Pangilinan, Дик Израэль (Dick Israel), Maricar Reyes, Энджел Джейкоб (Angel Jacob), Cacai Bautista, Жанна Домингез (Janna Dominguez), Р.Дж. Ледесма (R.J. Ledesma), Каи Кортес (Cai Cortez), Gilleth Sandico, Mike Austria, Джордж Лим (George Lim), Hyubs Azarcon, Рики Риверо (Ricky Rivero), Ram Sagad, Хосе Сарасола (Jose Sarasola), Jommy Teotico, Мануэль Чуа (Manuel Chua), Marlon Dela Cruz, Mike Lavarez, Nicholas Daniel Elnar, Nicholas David Elnar, Niña Dolino, Savanah Lamsen ((в титрах: Savannah Lamsen)), Кристель Морено (Krystel Moreno), Гэйл Николас (Gail Nicolas), Джемма Фицджералд (Gemma Fitzgerald), Мадлен Николас (Madeleine Nicolas), Эрлинда Виллалобос (Erlinda Villalobos), Ma. Teresa Joaquin, Rolando Dela Cruz Jr., Карл Камо (Carl Camo (в титрах: CJ Carlo Camo)), Phoebe Kay Arbotante ((в титрах: Phebe Khae Arbotante)), Kenji Mon Añonuevo, Чарина Лили Луз (Czarina Lily Luz), Addrich Amoroso, Joseph Gabriel Manuson, Chorrielle Nicollie Bagtas, Earl Christian Periquet, Кристина Эмили Гонзалес (Kristina Emilie Gonzales), Jeminah Shane Sabila, Resse Yxie Dauz, Peniel Jae Trayco, Remuel Jay Fernandez, Cha-Cha Cañeta ((в титрах: Trisha Louise Cañete)), Берил Фахардо (Beryl Fajardo)
Продюсеры: Эльма С. Медуа (Elma S. Medua), Кара Кинтанар (Kara Kintanar), Карми Раймундо (Carmi Raymundo), Малу Н. Сантос (Malou N. Santos), Чаро Сантос-Консио (Charo Santos-Concio)
Сценаристы: Ванесса Валдез (Vanessa Valdez), Jacqueline Franquelli, Gary Gardoce, Энн Монсон (Anne Monzon)
Композитор: Кармина Куйа (Carmina Cuya)KP486232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Я розумію, що з "голубкою миру" трошки невдало вийшло, але хто вам, юліє володимирівно, порадив знову натягувати на себе вже затісний костюмчик "рятівниці економіки"? Це після 2008, прости Боже, року? Щось там казати про Ве-Ве-Пе чи курс долару? Ви там п'яна, чи що?

   Ну добре - щоб ближче для вас - от наприклад ви сама підете робити пластичну операцію до ковбасника? Який ще позове з собою увесь ковбасний цех включно з майстром виверчування кишок у "радники"?

   То чому ви вважаєте, що саме вас - людину, яка не мала ніколи жодного бізнесу, окрім славнозвісного відеопрокату, яка усе життя від однієї економічної статті [причому не в журналі, а в УК] до другої, від суду до суду, яка спромоглася купити газ у сусіда за найвищою ціною і ледь не пограбувала країну вщент, у якої в офіційній декларації "хрущівка у Дніпрі і зірочка на небі" — ну от де, блядь, гарантія, що цього разу буде інакще? Де ці всі ваші "економічні таланти"?

   І з вами ж поряд, доречі, ніфіга не Стіви Джобси і Ілони Маски - тіж самі рожі, що і в 2008, трішкі потрепані, але ж саме ті. І що вони отримали якусь супер освіту чи ви самі, так змінились, що от зараз все вийде? Не вірю!

   Звісно, ваші сектанти повірять і в чорта лисого, але для багатьох українців, які жили в країні хоча б останні 10 років і були в розумі - для них зі словами ЮЛЯ і ЕКОНОМІКА назавжди поряд слово ПИЗДЕЦЬ.

   Sergii Iesipov
  • Мыло в качестве подарка — это хороший способ заставить человека думать о вас, когда он голый.

   * * *
   СБУ, а можно, как с Бабченко, но только с Лобановским?..

   * * *
   Лайфхак: чтобы не видеть политическую рекламу в ютубе и фейсбуке, 5 минут поищите на Розетке женское нижнее бельё.

   * * *
   С моего дивана открывается чудесный вид на смартфон.

   * * *
   Сексуальная привлекательность женщины больше зависит не от позы, в которой она стоит, а от её желания стоять в этой позе.

   * * *
   Плохому теоретику реальность мешает.

   * * *
   Лучше в тесной землянке, чем в просторной марсианке.

   * * *
   Дякую тобі боже, що ти не москаль.
  • "Голуби мира с тенью двуглавого орла" (c)   Это фото с сегодняшней презентации Иуды Владимировны. Просто перевернули немного.

   nata_kurt
×