Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Вторая попытка (ТВ) / Second Chances, 2010 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Вторая попытка (ТВ) / Second Chances, 2010

Вторая попытка (ТВ) / Second Chances, 2010Два года назад Кейт Фишер взяла интервью у человека, который оказался серийным убийцей. Выжила бы его последняя жертва, если бы Кейт отдала интервью властям? После потери мужа, работы, она пытается начать все сначала. Но кое-кто не забыл ее прошлого, и Кейт должна выяснить, кто желает ей смерти, пока не поздно.

год: 2010
страна: Канада
слоган: -
режиссер: Жан-Клод Лорд
сценарий: Анжелика Палоцци, Франческа Палоцци
продюсер: Серж Дэнис, Жози Моффетт, Жан Бьюро
оператор: Дэниэл Вильнёв
композитор: -
художник: Анна Дюсепп, Мэри Линн Дичмен
монтаж: Чантал Люссье
жанр: триллер, криминал, детектив
премьера (мир): 1 января 2010
время: 90 мин. / 01:30


Режиссер: Жан-Клод Лорд (Jean-Claude Lord)
Актеры: Мелисса Джордж (Melissa George), Райан Скотт Грин (Ryan Scott Greene), Эллен Дубин (Ellen Dubin), Куинн Лорд (Quinn Lord), Роберт Крукс (Robert Crooks), Катрин Беруб (Catherine Bérubé (в титрах: Catherine Berube)), Джанпаоло Венута (Gianpaolo Venuta), Спиро Маландракис (Spiro Malandrakis), Марсель Жаннин (Marcel Jeannin), Жослин Зукко (Jocelyne Zucco), Мэри Кэтерин Харви (Mary Katherine Harvey), Эрик Дэвис (Eric Davis), Брайан Д. Райт (Brian D. Wright), Тони Робиноу (Tony Robinow), Алекс Биспинг (Alex Bisping), Александр Горчков (Alexandre Gorchkov (в титрах: Alexander Gorchkov)), Ричард Жютра (Richard Jutra), Луис Аркрайт (Lois Arkwright), Джанет Лэйн (Janet Lane), Виктория Жу (Victoria Zhu), Джон МакЛарен (John Maclaren), Michael Bosse, Элисон Лодер (Alison Louder), Дэн Джиннотт (Dan Jeannotte), Léa Rondot, Джейсон Моран (Jason Moran), Джордан Дик (Jordan Van Dyck), Элисон Леа (Alyson Leah), Викки Вонг (Vikki Wong), Рейла Афродит (Reila Aphrodite)
Продюсеры: Серж Дэнис (Serge Denis), Жози Моффетт (Josée Mauffette), Жан Бьюро (Jean Bureau), Анна-Сью Гринберг (Anna-Sue Greenberg), Стивен Гринберг (Stephen Greenberg), Matthew Jemus
Сценаристы: Анжелика Палоцци (Angelique Palozzi), Франческа Палоцци (Francesca Palozzi), Дэниэл Вильнёв (Daniel Villeneuve)KP523315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Я розумію, що з "голубкою миру" трошки невдало вийшло, але хто вам, юліє володимирівно, порадив знову натягувати на себе вже затісний костюмчик "рятівниці економіки"? Це після 2008, прости Боже, року? Щось там казати про Ве-Ве-Пе чи курс долару? Ви там п'яна, чи що?

   Ну добре - щоб ближче для вас - от наприклад ви сама підете робити пластичну операцію до ковбасника? Який ще позове з собою увесь ковбасний цех включно з майстром виверчування кишок у "радники"?

   То чому ви вважаєте, що саме вас - людину, яка не мала ніколи жодного бізнесу, окрім славнозвісного відеопрокату, яка усе життя від однієї економічної статті [причому не в журналі, а в УК] до другої, від суду до суду, яка спромоглася купити газ у сусіда за найвищою ціною і ледь не пограбувала країну вщент, у якої в офіційній декларації "хрущівка у Дніпрі і зірочка на небі" — ну от де, блядь, гарантія, що цього разу буде інакще? Де ці всі ваші "економічні таланти"?

   І з вами ж поряд, доречі, ніфіга не Стіви Джобси і Ілони Маски - тіж самі рожі, що і в 2008, трішкі потрепані, але ж саме ті. І що вони отримали якусь супер освіту чи ви самі, так змінились, що от зараз все вийде? Не вірю!

   Звісно, ваші сектанти повірять і в чорта лисого, але для багатьох українців, які жили в країні хоча б останні 10 років і були в розумі - для них зі словами ЮЛЯ і ЕКОНОМІКА назавжди поряд слово ПИЗДЕЦЬ.

   Sergii Iesipov
  • Мыло в качестве подарка — это хороший способ заставить человека думать о вас, когда он голый.

   * * *
   СБУ, а можно, как с Бабченко, но только с Лобановским?..

   * * *
   Лайфхак: чтобы не видеть политическую рекламу в ютубе и фейсбуке, 5 минут поищите на Розетке женское нижнее бельё.

   * * *
   С моего дивана открывается чудесный вид на смартфон.

   * * *
   Сексуальная привлекательность женщины больше зависит не от позы, в которой она стоит, а от её желания стоять в этой позе.

   * * *
   Плохому теоретику реальность мешает.

   * * *
   Лучше в тесной землянке, чем в просторной марсианке.

   * * *
   Дякую тобі боже, що ти не москаль.
  • "Голуби мира с тенью двуглавого орла" (c)   Это фото с сегодняшней презентации Иуды Владимировны. Просто перевернули немного.

   nata_kurt
  • Франсиско де Сурбаран "Святая Агата", 1630-1633
   Музей Фабра, Монпелье

   Согласно житиям (разным мутным биографиям), Агата (в православии Агафья) родилась в первой половине III века в богатой сицилийской семье. Она отвергла домогательства городского префекта, после чего тот подверг её преследованиям, пользуясь антихристианскими законами императора Деция.

   Сначала Агату отправили в публичный дом, затем бросили в тюрьму, где отсекли груди. После мучений святую Агату сожгли на костре. Вот такие сиськи на блюде.
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Цена: $15.80 - купить Винтажные книгибоксы для хранения мелочей   Цена: $15.80 - купить Винтажные книгибоксы для хранения мелочей
×