Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Голливудский мусор / Garbage, 2013 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Голливудский мусор / Garbage, 2013

Голливудский мусор / Garbage, 2013Двое закадычных друзей, водителей мусоровоза, обслуживающего Голливуд, с утра просыпаются знаменитыми: в мусоре они находят Оскара, лучшего исполнителя второстепенных ролей…

год: 2013
страна: США
слоган: «Don't trash your dreams»
режиссер: Филипп Волкен
сценарий: Филипп Волкен
продюсер: Алина Шрайбман, Владимир Алеников, Игорь Черноголов
оператор: Джозеф Арена
композитор: Гад Эмиль Зейтун
художник: Макс Максимович, Аква Кэтлин, Мириам Гилберт
монтаж: Филипп Волкен
жанр: драма, комедия
бюджет: $1 500 000
премьера (мир): 7 мая 2013
возраст: зрителям, достигшим 16 лет
время: 88 мин. / 01:28


Режиссер: Филипп Волкен (Phil Volken)
Актеры: Джед Риис (Jed Rees), Джон Хак (Jon Huck), Аланна Юбак (Alanna Ubach), Дэрил Ханна (Daryl Hannah), Майкл Мэдсен (Michael Madsen), Стивен Бауэр (Steven Bauer), Уильям Болдуин (William Baldwin), Аделисия Моррис (Adelicia Morris), Бри Конден (Bree Conden), Джордж Паэс (George Paez), Эллис Робин (Ellis Robin), Дон Уилсон (Don Wilson), Rafelita Gallegos, Майкл Джозеф Карр (Michael Joseph Carr (в титрах: Michael Carr)), Игорь Черноголов (Igor Chernogolov), Рон Рансен (Ron Ransen), Майо Эрнандес (Mayo Hernandez), Francis Irby, Dejan Nikolic, Дилан Ошон (Dylan Osean), Хуанита Дельгадильо (Juanita Delgadillo), Тим Колсери (Tim Colceri), Дэвид Фрэнк Флетчер Джейар (David Frank Fletcher Jr (в титрах: David Frank Fletcher Jr.)), Антони Алаби (Anthony Alabi), Сно Е. Блак (Sno E. Blac), Серена Лориэн (Serena Lorien), Кристиан Кейдж (Christian Cage), Джеймс Филдс (James Fields), Луис Медина (Luis Medina), Балбинка Коженёвска (Balbinka Korzeniowska (в титрах: Kamila Korz)), Maya Chernogolov, Alena Chernogolov, Келси Николль Скотт (Kelsey Nicolle Scott), Шанди Финнесси (Shandi Finnessey), Alex Kagianaris, Майкл Бердсли (Michael Beardsley), Аня Аваева (Anya Avaeva), Мэтью Ботучис (Mathew Botuchis (в титрах: Matthew Botuchis)), Николь Сьоберг (Nicole Sjoberg), Ева Хэмилтон (Eva Hamilton), Ken Witucki ((в титрах: Ken Witucki)), Daniel Staniszewski, Кристофер Дэннис (Christopher Dennis), Шон Жерардо (Shaun Gerardo), Наоми Пармар (Naomi Parmar)
Продюсеры: Алина Шрайбман (Alina Shraybman), Владимир Алеников, Игорь Черноголов (Igor Chernogolov), Кайл Соня (Kyle Sonia), Филипп Волкен (Phil Volken), Джозеф Арена (Joseph Arena)
Композитор: Гад Эмиль Зейтун (Gad Emile Zeitune)KP627759

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Я розумію, що з "голубкою миру" трошки невдало вийшло, але хто вам, юліє володимирівно, порадив знову натягувати на себе вже затісний костюмчик "рятівниці економіки"? Це після 2008, прости Боже, року? Щось там казати про Ве-Ве-Пе чи курс долару? Ви там п'яна, чи що?

   Ну добре - щоб ближче для вас - от наприклад ви сама підете робити пластичну операцію до ковбасника? Який ще позове з собою увесь ковбасний цех включно з майстром виверчування кишок у "радники"?

   То чому ви вважаєте, що саме вас - людину, яка не мала ніколи жодного бізнесу, окрім славнозвісного відеопрокату, яка усе життя від однієї економічної статті [причому не в журналі, а в УК] до другої, від суду до суду, яка спромоглася купити газ у сусіда за найвищою ціною і ледь не пограбувала країну вщент, у якої в офіційній декларації "хрущівка у Дніпрі і зірочка на небі" — ну от де, блядь, гарантія, що цього разу буде інакще? Де ці всі ваші "економічні таланти"?

   І з вами ж поряд, доречі, ніфіга не Стіви Джобси і Ілони Маски - тіж самі рожі, що і в 2008, трішкі потрепані, але ж саме ті. І що вони отримали якусь супер освіту чи ви самі, так змінились, що от зараз все вийде? Не вірю!

   Звісно, ваші сектанти повірять і в чорта лисого, але для багатьох українців, які жили в країні хоча б останні 10 років і були в розумі - для них зі словами ЮЛЯ і ЕКОНОМІКА назавжди поряд слово ПИЗДЕЦЬ.

   Sergii Iesipov
  • Мыло в качестве подарка — это хороший способ заставить человека думать о вас, когда он голый.

   * * *
   СБУ, а можно, как с Бабченко, но только с Лобановским?..

   * * *
   Лайфхак: чтобы не видеть политическую рекламу в ютубе и фейсбуке, 5 минут поищите на Розетке женское нижнее бельё.

   * * *
   С моего дивана открывается чудесный вид на смартфон.

   * * *
   Сексуальная привлекательность женщины больше зависит не от позы, в которой она стоит, а от её желания стоять в этой позе.

   * * *
   Плохому теоретику реальность мешает.

   * * *
   Лучше в тесной землянке, чем в просторной марсианке.

   * * *
   Дякую тобі боже, що ти не москаль.
  • "Голуби мира с тенью двуглавого орла" (c)   Это фото с сегодняшней презентации Иуды Владимировны. Просто перевернули немного.

   nata_kurt
×