Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Дикая охота / The Wild Hunt, 2009 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Дикая охота / The Wild Hunt, 2009

Дикая охота / The Wild Hunt, 2009Реконструкция средневековой игры превращается в шекспировскую трагедию, когда вмешивается посторонний человек, чтобы вернуть свою подругу.

год: 2009
страна: Канада
слоган: «It's no longer a game»
режиссер: Александр Франчи
сценарий: Александр Франчи, Марк Энтони Крупа
продюсер: Александр Франчи, Karen Murphy, Пьер Ивен
оператор: Клодин Сов
композитор: Винсент Хэнни, Гэбриел Скотти
художник: Katka Hubacek, Патриция МакНил
монтаж: Стивен Филипсон, Артур Тарновски
жанр: триллер, драма
бюджет: CAD 300 000
премьера (мир): 11 сентября 2009
время: 96 мин. / 01:36


Режиссер: Александр Франчи (Alexandre Franchi)
Актеры: Рики Мейб (Ricky Mabe), Марк Энтони Крупа (Mark Antony Krupa (в титрах: Mark A. Krupa)), Тревор Хэйес (Trevor Hayes), Каньехтио Хорн (Kaniehtiio Horn (в титрах: Tiio Horn)), Кент МакКвейд (Kent McQuaid), Клаудия Журт (Claudia Jurt), Николас Райт (Nicolas Wright), Кайл Гейтхаус (Kyle Gatehouse), Терри Симпсон (Terry Simpson), Спиро Маландракис (Spiro Malandrakis), Виктор Трелье (Victor Trelles (в титрах: Victor Trelles)), Мартин Стоун (Martin Stone), Холли О’Брайэн (Holly O'Brien), Николас Симар (Nicholas Simard), Клод Готье (Claude Gauthier), Ёрн Арнасон (Örn Árnason (в титрах: Orn Arnason))
Продюсеры: Александр Франчи (Alexandre Franchi), Karen Murphy, Пьер Ивен (Pierre Even), Марк Энтони Крупа (Mark Antony Krupa), Марк ЛаПойнт (Marc Lapointe), Ричард Спир (Richard Speer), Жози Валли (Josée Vallée)
Сценаристы: Александр Франчи (Alexandre Franchi), Марк Энтони Крупа (Mark Antony Krupa), Клодин Сов (Claudine Sauvé), Винсент Хэнни (Vincent Hänni), Гэбриел Скотти (Gabriel Scotti)KP502736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Минулого року КБ "Луч" хвалилось пусками модернізованих ракет старого радянського комплексу С-125 у якійсь неназваній країні. Ну, трішки пораділи пускам, почитали ТТХ цієї, як здавалось, майбутньої модернізації.. Пораділи, що розробка ведеться і вже дійшло до пари пусків. Та й усе.

   А сьогодні така собі Діана Михайлова, проросійський військовий оглядач, навела дані міністерства оборони Ефіопії з переліком того, що було ВЖЕ поставлено туди з України минулого року! Якщо коротко, то повний комплект обладнання для наземної частини ЗРК та 14 (чотирнадцять!), а не пара-трійка дослідних зразків нових головок самонаведення ракет, як це випливало з інформації, яку поширив "Луч"!

   А це значить,що налагоджено серійне виробництво! А серію, навіть маленьку, випускають тоді, коли впевнені в тому, що всі вироби будуть діяти штатно і не треба буде вносити зміни до ГСН у процесі випробування!

   Якщо коротко, то тепер модернізований ЗРК С-125 може вражати цілі не на 25 км дальності, а на 40. І обстрілювати не одну ціль двома ракетами одночасно, а на 4 цілі направляти одночасно 8 ракет! Це означає, що модернізований зенітно-ракетний комплекс за своїми характеристиками стає за потужністю між ЗРК "Бук" і С-300ПТ!


   Рисунок ракети 5В27Д (вверху) і модернізованої ракети 5В27Д-М2 (внизу). Показано елементи, які знімаються, і які додаються.

   Отже, успіх цієї моденізації підтверджено! І це значить:

   1. можемо очікувати повернення ЗРК С-125 зі зберігання на службу до ЗСУ (це суттєве і дешеве підсилення ППО України!)
   2. така суттєва модернізація говорить про те, що від розробки нового українського ЗРК середньої дальності нас відділяють не 7-10 років, як до сьогодні виглядало (бо це дуже важка й витратна справа), а всього 2-3!

   Особливо потішила реакція вати на їхніх мілітарних ресурсах: якщо раніше кожна нова наша розробка викликала в них насмішки, то, зараз сміх різко припинився: стало різко зрозуміло, що після успіху "Вільхи", модернізації С-125 наші інші військові розробки "Богдана", "Нептун", "Грім-2" так само буде успішно розроблено і дуже й дуже скоро!

   P.S. Між іншим, сьогодні спустили на воду вже другий катер "Кентавр". Але, спуски на воду бойових катерів уже стали буденністю. А інформація про скору закладку нових "Кентаврів" і ракетних "Ланей" - це рядова подія.

   Ну, то таке, насолоджуйтесь коментарями вати! "Іскандери" поступово перестають сміятись!


   Російський ресурс bmpd вже сам пише, що наша модернізація просунутіша за те, що пропонують білоруси в кооперації з росіянами.


   Дешево і сердито!


   "Серьезная заявка на то, что у них будет свой ЗРК"!

   Олександр Таранишин
  • А вот если отвлечься от шуток про Аталотия, да задуматься всерьез.

   Я навскидку могу назвать три десятка блогеров с 20+К подписчиков, которые не работают ни в какой степени на Банковой, не имеют прямого отношения к политике, но при этом являются активными сторонниками Порошенко. Критикуют, не соглашаются с какими-то решениями, но в целом — поддерживают. И поддерживают публично, на своих страницах.

   А теперь назовите мне такое же количество активных блогеров, поддерживающих Аталотия? Или Вану? При этом, нам постоянно рассказываются про феерический рейтинги и уровень поддержки Аталотия/Ваны.

   Риали?

   Не, я не спорю, толпы безликих профилей бродят по комментам, срут в личку, беснуются в тви. Но где яркие ЛОМы, поддерживающие Аталотия? Где десятитысячники, поддерживающие Вану?

   Или... быть может... это... (шепотом) боты?
   Или... быть иожет... что-то... (шепотом) с рейтингом?

   Юрий Бирюков

   З.Ы. Картинка по запросу "боты" ;-)
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Большой выбор беспроводных дверных звонков

   купить Большой выбор беспроводных дверных звонков
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   купить Адаптер под трещотку

   купить Адаптер под трещотку
×