Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Невероятная история (сериал) / Unnatural History, 2010 (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Невероятная история (сериал) / Unnatural History, 2010 (1 сезон)

Невероятная история (сериал) / Unnatural History, 2010                    (1 сезон)Сериал рассказывает о Генри Гриффине, подростке с исключительными навыками, приобретенными за годы путешествий по всему миру с родителями-антропологами. Когда родители решили, что их сыну пришла пора вести обычную жизнь подростка средней школы, они отправили его в Вашингтон жить к дяде Брайану и кузену Джасперу. Но это не рядовая школа — она расположена на территории Национального музея. Генри, Джаспер и их подруга Мэгги вскоре узнают, что музей полон тайн, и для их разгадки Генри понадобятся все его знания.

год: 2010 (1 сезон)
страна: США
слоган: -
режиссер: Микаэл Саломон, Пол Шапиро, Холли Дэйл
сценарий: Майк Уэрб, Майкл Коллеари, Крис Истерли
продюсер: Майкл Кесслер, Майк Уэрб, Майкл Коллеари
оператор: Мирослав Бажак, Брюс Чан, Джон Дайер
композитор: Роберт Карли, Ретт Нельсон
художник: Гордон Барнс, Анастасия Масаро, Марк Стил
монтаж: Мишель Конрой, Майкл Доэрти, Бен Уилкинсон
жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, детектив, приключения, история
премьера (мир): 13 июня 2010
время: 43 мин.

Режиссеры: Микаэл Саломон (Mikael Salomon), Пол Шапиро (Paul Shapiro), Холли Дэйл (Holly Dale), Майкл ДеКарло (Michael DeCarlo), Джон Фоусет (John Fawcett), Кен Джиротти (Ken Girotti), Крис Грисмер (Chris Grismer), Джон Т. Кречмер (John T. Kretchmer), Аллен Крокер (Allan Kroeker), Дэвид Соломон (David Solomon), Тим Соутэм (Tim Southam)
Актеры: Кевин Шмидт (Kevin Schmidt), Джордан Джаварис (Jordan Gavaris), Италиа Риччи (Italia Ricci), Мартин Донован (Martin Donovan), Уэсли Морган (Wesley Morgan), Мэтт Барам (Matt Baram), Скотт Яфе (Scott Yaphe), Васант Саранга (Vasanth Saranga), Джек Хуриган (Jack Hourigan), Робби Амелл (Robbie Amell), Колин Фокс (Colin Fox), Керр Хьюит (Kerr Hewitt), Джейкоб Крэмер (Jacob Kraemer), Дьюшэйн Уильямс (Dewshane Williams), Мэттью Фергюсон (Matthew Ferguson), Али Мукаддам (Ali Mukaddam), Дэнни Уэллс (Danny Wells), Роза Лаборд (Rosa Laborde), Томас Митчелл (Thomas Mitchell), Розмари Дансмор (Rosemary Dunsmore), Варун Саранга (Varun Saranga), Мэттью Дел Бел Беллуз (Matthew Del Bel Belluz), Брэд Бобридж (Brad Borbridge), Дж.Дж. Галло (J.J. Gallo), Алекс Перрон (Alex Perron), Рошан Амендра (Roshan Amendra), Люк Аквилина (Luke Aquilina), Уилл Боус (Will Bowes), Адам Батчер (Adam Butcher), Raquel Cadilha, Хо Чоу (Ho Chow), Ребекка Далтон (Rebecca Dalton), Нил Дэвисон (Neil Davison), Стефано Коласитти (Stefano Colacitti), Гэвин Фокс (Gavin Fox), Jonathan Goad, Джинэнн Гуссен (Jeananne Goossen), Джейсон Госби (Jason Gosbee), Стефен Хэйес (Stefen Hayes), Тара Джоши (Tara Joshi), Джордж Кинг (George King), Эшли Леггат (Ashley Leggat), Бен Льюис (Ben Lewis), Кайл Мак (Kyle Mac), Крис Марк (Chris Mark), Джеймс Марк (James Mark), Eli Martyr, Нэйтан Митчелл (Nathan Mitchell), Лаура Мията (Laura Miyata), Кеван Охтци (Kevan Ohtsji), Джорджина Рейли (Georgina Reilly), Мария Рикосса (Maria Ricossa), Мартин Роуч (Martin Roach), Кейт Росс (Kate Ross), Педро Салвин (Pedro Salvín), Саад Сиддикуи (Saad Siddiqui), Крэйг Снойер (Craig Snoyer), Адриано Собретодо мл. (Adriano Sobretodo Jr.), Ryan Taerk, Найджел Шоун Уильямс (Nigel Shawn Williams), Эллен Вонг (Ellen Wong), Джин Юн (Jean Yoon), Сиам Ю (Siam Yu), Расселл Юэнь (Russell Yuen), Мелисса Анишнаби (Melyssa Anishnabie), Кевин Би Хартли (Kevin B Hartley)
Продюсеры: Майкл Кесслер (Michael Kessler), Майк Уэрб (Mike Werb), Майкл Коллеари (Michael Colleary), Джефф Экерл (Jeff Eckerle), Мэрлин Осборн (Marilyn Osborn), Таниа Ст. Джон (Thania St. John), Кэрол Данн Трасселл (Carol Dunn Trussell), Ричард Дж. Энобайл (Richard J. Anobile), Микаэл Саломон (Mikael Salomon)
Сценаристы: Майк Уэрб (Mike Werb), Майкл Коллеари (Michael Colleary), Крис Истерли (Chris Easterly), Джефф Экерл (Jeff Eckerle), Мэрлин Осборн (Marilyn Osborn), Таниа Ст. Джон (Thania St. John), Роб Райт (Rob Wright), Мирослав Бажак (Miroslaw Baszak), Брюс Чан (Bruce Chun), Джон Дайер (John Dyer), Роберт Карли (Robert Carli), Ретт Нельсон (Rhett Nelson)

KP523318

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Медбрат на своем внедорожнике спасал людей от бушующих в штате пожаров.

Производитель пообещал ему за храбрость подарить новый автомобиль.

• У львовского производителя автомобильных ковриков Stingray есть коврики для багажника. Причём как универсальные, так и для конкретных моделей авто.

Для моего Nissan Pathfinder коврика пока нет, поэтому договорился попробовать универсальный. Их всего три размера - L (137см Х 109см), S (140см Х 80см) и XS (107см Х 79,5см), в списке ковриков они идут первыми. Размер моего багажника в неэрегированном состоянии - 112см X 112см, так что я хотел заказать XS, но Stingray убедили, что лучше взять самый большой и обрезать по размеру и форме багажника. Оказывается, так можно :)

Коврик приехал в отделение Новой Почты за два дня.

Видите на лицевой стороне коврика изогнутые линии? Их основная функция - делать гладкую резиновую поверхность ребристой, для жёсткости и лучшего сцепления. А вторая функция - между этими линиями удобно вырезать ножом, не уплывая в сторону.

Это фото моего багажника без коврика:

Коврик для него великоват (как и планировалось). Менеджеры Стингрей говорят, что некоторые клиенты предпочитают не обрезать, а вот так заворачивать:

Мол заодно и стенки защищает. А я думаю они просто хипстеры :) Я люблю аккуратненько, поэтому берусь за нож. В багажнике слева есть выемка "под бутылку" или огнетушитель, можно там резину оставить, а остальную обрезать.

Нож простой китайский - резина мягкая, режется очень легко, думаю можно даже обычным канцелярским ножом справиться.

Справа пришлось лишние 4 самнтиметра обрезать по всей длине. В итоге коврик лёг как родной.

Катаюсь с ним уже три дня. Что могу заметить:

1. Нет запаха резины. Этим грешат многие дешёвые коврики, но у Стингрея коврики без запаха.

2. При перевозке картошки и консервации из села просто незаменим :) Раньше каждый раз нужно было ехать на мойку или застилать багажник чем придётся. Теперь стряхнул мусор и всё.

[фото с картошкой в ящиках]

3. Он ещё и звукоизоляции добавил в багажник. У меня там третий ряд сидений сложенный, так вот они в сложенном сиде на кочках немного громыхают. А тут их придавило ковриком, и стало тише.

С разложенным третьим рядом багажник становится совсем маленьким, и коврик приходится сворачивать втрое. Но третий ряд я использую пару раз в год, так что это не проблема.

Итого: хотя у компании Stingray пока мало багажных ковриков под конкретные модели авто, универсальный коврик за десять минут можно переделать под ваш багажник.

каталог здесь

--

Тем, кто дочитал до конца и хочет заказать коврики — бонус от производителя:

3% скидка при 100% заполнении корзины, включая электронную почту. Просто иначе приходится очень долго выяснять по телефону адрес, ФИО и прочие детали для отправки. И всё равно есть шанс ошибиться.
      10% скидка при репосте этой статьи. Ссылку на репост нужно будет указать в комментарии к заказу.Акция действует до 24 ноября.

Если вас интересуют коврики, а ковриков на вашу машину у нас нет, напишите об этом нам, возможно мы уже делаем их! Пишите в заявку на главной странице сайта.

Заказывать коврики нужно здесь: stingray.prom.ua

На сайте есть видео обзоры для разных моделей авто, можете посмотреть. А если вы сделаете видео-обзор на купленные коврики — вам вернут 250 грн. на карту или телефон.
    • П - послідовна

"Я пропоную-замість того, щоб витрачати кошти на рекламу, на всі ці бігборді — спрямувати їх на допомогу армії.
      На ці гроши краще БТРа купити, чи танк." (с) Ю.В.Тимошенко.
      ---------
      спрямувала. купила. допомогла.

Світлана Любовнікова