Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Герой моей девушки, 2014 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Герой моей девушки, 2014

Герой моей девушки, 2014Для того, чтобы добиться расположения Каныкей он становится ее близким другом с намерением постепенно влюбить ее в себя. Тилек становится «советником» Каныкей, он постоянно судача об ее ухажерах и указывая на их недостатки, избавляется от своих конкурентов. Все идет хорошо и Тилек готовится признаться в своих чувствах, как вдруг на горизонте появляется совершенно идеальный парень, на которого Тилек не может найти никакого компромата.

год: 2014
страна: Кыргызстан
слоган: -
режиссер: Руслан Акун
сценарий: Жениш Майрамбеков, Бакыт Осмонканов, Сергей Кролевич
продюсер: Эрмек Нурбаев
оператор: -
композитор: -
жанр: комедия
бюджет: $75 000
премьера (мир): 27 ноября 2014
время: 85 мин. / 01:25

Режиссер: Руслан Акун (Ruslan Akun)
Актеры: Жениш Кангельдиев (Zhenish Kangeldiyev), Алия Ануарбек (Aliya Anuarbek), Адилет Азиев (Adilet Aziev), Ойбек Айтбаев (Oybek Aytbaev), Айнагуль Байболова (Aynagul Baybolova), Алмазбек Асанбеков (Almazbek Asanbekov), Гульпери Мурзакулова (Gulperi Murzakulova), Кылыч Давранов (Kalych Davranov), Замира Уларбекова (Zamira Ularbekova), Жоодат Маметов (Zhoodat mametov), Эрбол Туратбеков (Erbol Turatbekov), Кубанычбек Эсенбаев (Kubanyuchbek Esenbaev), Замира Молдошова (Zamira Moldoshova), Данияр Раимбеков (Daniyar Raimbekov), Самат Досов (Samat Dosov), Жылдызбек Тыныбекуулу (Zhyldyuzbek Tynybekuulu), Дастан Кенешбеков (Dastan Keneshbekov), Азиза Пайзулаева (Aziza payzulaeva), Ванесса Байгазиева (Vanessa Baygazieva), Анзар Борзаев (Anzar Borzaev), Нурадил Конкалиев (Nuradil Konkaliev), Айбек Джолбунов (Aybek Dzolbunov), Азамат Байматов (Azamat Baymatov), Вячеслав Мантусов (Vyacheslav Mantusov), Алена Демьяненко (Alena Demyanenko), Мээрим Толепберген (Meerim Tolepbergen), Митра Анупама (Mitra Anupama), Вадим Быков (Vadim Bykov), Нургул Каныбекова (Nurgul Kanybekova), Айсулуу Каримова (Aysuluu Karimova), Гулнур Сатылганова (Gulnur Satylganova), Элиза Кубатова (Eliza Kubatova), Бекинай Токтосунова (Bekimay Toktosunova), Надежда Харцева (Nadezhda Hartseva), Асел Молдалиева (Asel Moldalieva), Айдина Ишеналиева (Aydina Ishenalieva), Кундуз Казанкулова (Kunduz Kazankulova), Ханышай Чоломбаева (Hanyshay Cholombaeva), Эрлан Абдраев (Erlan Abdraev), Турсун Усенов (Tursun Usenov), Яна Кулишова (Yana Kulisheva), Максат Мамырканов (Maksat Mamyrkanov), Аскар Абдумомунов (Askar Abdumomunov), Гулгаакы Таалайбекова (Gulgaaky Taalaybekova), Владимир Валитов (Vladimir Valitov), Эрмек Нурбаев (Ermek Nurbaev)
Сценаристы: Жениш Майрамбеков (Zhenish Mayrambekov), Бакыт Осмонканов (Bakyt Osmonkanov), Сергей Кролевич (Sergey Krolevich)

KP893743

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Вернулась я с прогулки под впечатлением. Под глубоким, даже нескончаемым впечатлением и осознанием, что мир состоит на 99% из дебилов и неадекватов.

Гуляю с сыном (2 года). Подходит мамашка. Ой, какая у вас милая девочка. Говорю это мальчик.

Вы видели как хватает "Кондратий"?

А я только что наблюдала. Ей аж воздуха перестало хватать. Как рыба на суше. Как, говорит, мальчик? А почему у него мячик розовый?

Я аж подзависла. Говорю - первый попавшийся в магазине сын взял и мы пошли гулять.

Ей долбануло второй раз. Запыхтела, как самовар. Как, говорит, сам взял? Сам? Розовый? Срочно, срочно ведите ребенка к психологу, у него склонность к гомосексуализму. Я вам телефон хорошего врача дам, вы не медлите с этим.

Спрашиваю, слушайте, а ваш доктор кретинизм лечит? Оставьте телефончик себе, вам нужнее.

Ее прихватило третий раз. Орала, как свинья недорезанная, что такие как я, воспитывают "пидорасов", которые портят общество. И это при толпе детей. А у меня же дзен, бережно отращиваемый много лет. Я его хулю и лелею, поливаю похуизмом и опрыскиваю пофигином. Апогеем стал вопрос ее ребенка, лет 5. Мама, а что такое пидорас?

Я говорю, малыш, видишь у твоей мамы голубая жилетка? Так вот твоя мама пидорас.
      Мама пи-до-лас, мама пи-до-лас.

Крики этой мамаши неадекваши я слышала уже в спину. Бальзам на душу. Погуляли, млять.

Отсюда
    • "Мы сейчас как запряжем/разгонимся/встанем с печи/встанем с колен/доедем до берлина-киева за две недели" и другие смешные рассказы из бэдтрипов северных народов.

Денис Коломиец
    • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

Цена: $41.53 - купить Популярный на Али осепостроитель CLUBIONA ZKLL05RC

Цена: $41.53 - купить Популярный на Али осепостроитель CLUBIONA ZKLL05RC
    • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

Цена: $8.00 - купить Бра с поддержкой

Цена: $8.00 - купить Бра с поддержкой

Цена: $57.85 - купить Кеды

Цена: $57.85 - купить Кеды