Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Форсаж да Винчи, 2007 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Форсаж да Винчи, 2007

Форсаж да Винчи, 2007Он вернулся! Терминатор российского кинобизнеса. Внучатый племянник Арнольда Шварценеггера. Непревзойденный Александр Невский против «не до конца убитого Билла» Дэвида Кэррадайна в пародийном боевике. Пародия на «Форсаж», «Код Да Винчи» и другие блокбастеры с оглушающее смешной озвучкой «Comedy Club» Россия.

год: 2007
страна: США, Россия
слоган: «Сокровища, прячьтесь! Мы идем искать...»
режиссер: Брент Хафф
сценарий: Александр Изотов, Алексей Оверчук, Игорь Панин
продюсер: Александр Изотов, Александр Невский, Михаил Карпухин
оператор: Руди Харбон
композитор: Скот Гриер
художник: Константин Винокуров, Наталья Фролова
монтаж: Майкл Трент
жанр: боевик, комедия
сборы в России: $849 800
зрители:   44.6 тыс.
Дистрибьютор (РФ): «Каскад»
премьера (РФ): 3 апреля 2008
Дистрибьютор: «Columbia/Sony»
релиз на DVD: 17 апреля 2008
время: 78 мин. / 01:18

Режиссер: Брент Хафф
Актеры: Александр Невский, Стивен Брэнд, Дэвид Кэрредин, Шерилин Фенн, Ольга Родионова, Эндрю Дивофф, Роберт Мадрид, Уильям Шокли, Альберт Филозов, Максим Коновалов, Максим Покровский, Егор Пазенко, Станислав Кучер, Франческа Карлин, Игорь Ясулович, Борис Романов, Павел Самотин, Екатерина Рынденкова, Елена Полякова, Ростислав Капелюшников, Виталий Бушин, Артем Манилов, Михаил Богдасаров, Александр Изотов, Роман Радов, Григорий Данцигер, Артур Верзунов, Павел Терциев, Эльдар Романов, Алексей Куянов, Павел Яшин, Юрий Попов, Игорь Мещерин, Вячеслав Финогев, Сергей Поярков, Виктория Зименкова, Елена Вохмянина, Екатерина Рыбачук, Анастасия Черемушкина, Илья Баженов, Сергей Копченов, Николай Лепешкин, Петр Шнурков, Вадим Малютин, Данил Кабиков, Виктор Ефремов, Максим Кудряшов, Александр Алпатьев, Александр Чивирев, Денис Данилов, Олег Зиновьев
Продюсеры: Александр Изотов, Александр Невский, Михаил Карпухин, Михаил Розенцвейг, Роберт Мадрид, Сергей Куприянов, Артем Манилов
Сценаристы: Александр Изотов, Алексей Оверчук, Игорь Панин, Сергей Макарук, Алексей Кузьмин, Святослав Савченко, Константин Трофимов, Павел Аветиков, Руди Харбон
Композитор: Скот Гриер

KP406992

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Медицина бесплатная.
      Образование бесплатное.
      Но все должно быть на высшем уровне.

Пошлины, сборы и налоги - ноль.
      Но страна богатая, финансово независимая и без долгов.

Льготы неограниченные.
      Доходы не декларируемые.
      Расходы не проверяемые.
      Но это не должно касается чиновников и бизнесменов, которые в случае чего должны расстреливаться на месте как в Китае.

Чтобы кредиты давали под 0% годовых, а депозиты можно было размещать под 40% в месяц.

Чтобы все вокруг жили по-закону, а ты один как привык.

Чтобы думать как при коммунизме, жить как при социализме, зарабатывать как при капитализме, а налоги платить как в офшоре.

И главное.
      Чтобы страна, которая разваливалась и разворовывалась 25 лет в одно мгновение превратилась в сказку и конфетку на твоих глазах, но без твоего участия.

Ishchenko Mykola
    • Вернулась я с прогулки под впечатлением. Под глубоким, даже нескончаемым впечатлением и осознанием, что мир состоит на 99% из дебилов и неадекватов.

Гуляю с сыном (2 года). Подходит мамашка. Ой, какая у вас милая девочка. Говорю это мальчик.

Вы видели как хватает "Кондратий"?

А я только что наблюдала. Ей аж воздуха перестало хватать. Как рыба на суше. Как, говорит, мальчик? А почему у него мячик розовый?

Я аж подзависла. Говорю - первый попавшийся в магазине сын взял и мы пошли гулять.

Ей долбануло второй раз. Запыхтела, как самовар. Как, говорит, сам взял? Сам? Розовый? Срочно, срочно ведите ребенка к психологу, у него склонность к гомосексуализму. Я вам телефон хорошего врача дам, вы не медлите с этим.

Спрашиваю, слушайте, а ваш доктор кретинизм лечит? Оставьте телефончик себе, вам нужнее.

Ее прихватило третий раз. Орала, как свинья недорезанная, что такие как я, воспитывают "пидорасов", которые портят общество. И это при толпе детей. А у меня же дзен, бережно отращиваемый много лет. Я его хулю и лелею, поливаю похуизмом и опрыскиваю пофигином. Апогеем стал вопрос ее ребенка, лет 5. Мама, а что такое пидорас?

Я говорю, малыш, видишь у твоей мамы голубая жилетка? Так вот твоя мама пидорас.
      Мама пи-до-лас, мама пи-до-лас.

Крики этой мамаши неадекваши я слышала уже в спину. Бальзам на душу. Погуляли, млять.

Отсюда
    • "Мы сейчас как запряжем/разгонимся/встанем с печи/встанем с колен/доедем до берлина-киева за две недели" и другие смешные рассказы из бэдтрипов северных народов.

Денис Коломиец
    • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

Цена: $41.53 - купить Популярный на Али осепостроитель CLUBIONA ZKLL05RC

Цена: $41.53 - купить Популярный на Али осепостроитель CLUBIONA ZKLL05RC
    • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

Цена: $8.00 - купить Бра с поддержкой

Цена: $8.00 - купить Бра с поддержкой