Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Дед Мороз поневоле, 2007 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Дед Мороз поневоле, 2007

Дед Мороз поневоле, 2007Программист Леша после развода с женой приезжает из Петербурга в Москву к родному брату Сергею. Однажды, в одиночестве бродя по столице и скучая, он встречает прекрасную незнакомку и влюбляется в нее. Но через несколько мгновений девушка исчезает в толпе так же внезапно, как и появилась. Леша корит себя за нерасторопность, жалеет, что не успел познакомиться с исчезнувшей красавицей, и главное — думает, как ее найти. Шансов, конечно, немного, но наш герой так просто не сдается. Брат Леши — актер. Во время новогодних праздников, как и многие его коллеги, он подрабатывает Дедом Морозом. Заказов очень много, и чтобы везде успеть, Сергей просит брата подменить его на одной корпоративной вечеринке. Сначала Леша отказывается — он не представляет себя в роли массовика-затейника, но в конце концов соглашается на эту авантюру. Знал бы он, чем закончится этот вечер!

год: 2007
страна: Россия
слоган: -
режиссер: Елена Цыплакова
сценарий: -
продюсер: Егор Юзбашев
оператор: Евгений Гуслинский
композитор: Виталий Истомин
жанр: комедия
Дистрибьютор (РФ):
премьера (РФ): 30 декабря 2007
время: 77 мин. / 01:17


Режиссер: Елена Цыплакова
Актеры: Егор Бероев, Ксения Алферова, Ксения Каталымова, Александр Ратников, Алёна Биккулова, Екатерина Мадалинская, Эдуард Гладкий, Ирина Ефремова, Ольга Бек-Булатова, Александр Соловьев, Александр Порываев, Егор Юзбашев, Евгений Гуслинский
Композитор: Виталий ИстоминKP427905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Учора, 25 вересня під будівлею НКРЕКП пройшла акція "Демократичної Сокири", присвячена внесенню змін до кодексу газотранспортної галузі.

   Ми закликали якомога швидше внести в кодекс ГТС зміни, які скоротять вплив проросійського олігарха Дмитра Фірташа через підконтрольні йому облгази на газову галузь України.

   В рамках акції ДемСокира провела фестиваль тюремної культури, з лекціями про те, як правильно "заїжджати в хату", конкурсом тюремної загадки та майстер-класом з ліплення з хлібної м'якушки.

   "Пані Кривенко, яка очолює НКРЕКП, вважає, що вона безсмертна та недоторканна, і може собі дозволити системну роботу незалежного регулятора на користь проросійського олігарха, а не на користь українського енергоринку та українських споживачів. Як наслідок, українці скаржаться на високі ціни на газ, а Фірташ ні на що не скаржиться, у нього все добре, вкрадених їм у нас через облгази грошей досить, щоб сховатися в замку в Австрії й жити в пишноті. Ми нагадуємо пані Кривенко, пану Вовку та їх спільникам з НКРЕКП, що вони не Фірташ, і до Австрії втекти не встигнуть", – повідомив Юрій Гудименко.

   "За підсумками розслідування, проведеного нашою організацією, ми виявили системну роботу незалежного регулятора під керівництвом спочатку Дмитра Вовка, а тепер Оксани Кривенко, на користь Фірташа. Тому ми вже подали заяву в НАБУ, і відразу ж подали заяву в суд з вимогою відкрити кримінальне провадження щодо посадових осіб НКРЕКП. Ми сподіваємося, що розслідування прийде до тих самих висновків, що і ми, і інші експерти ринку, і підсумком цієї історії стане не тільки прийняття Україною європейського газового кодексу, а й кримінальне переслідування для тих, хто перешкоджає його прийняттю ", – повідомив Антон Швець .

   Нагадаємо, це не перша акція проти НКРЕКП, проведена "Демократичною Сокирою". В кінці липня ми вже провели акцію під НКРЕКП, під гаслом "ФірташГеть". Громадський резонанс, піднятий нашими діями, дозволив відкласти на два місяці вступ в силу поправок, які посилювали положення облгазів, і розробити нові, не на користь Фірташа, а на користь споживачів ринку.

   Тепер ми вимагаємо від НКРЕКП прийняти якомога швидше розділи до Кодексу ГТС, що стосуються відповідальності за несанкціонований відбір газу облгазами та теплокомуненерго. Ці розділи зараз проходять процедуру громадського обговорення при Нацкомісії і "Демократична Сокира" зробить все можливе, щоб їх не "поховали".

   ДемСокира
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Цена: $0.67 - купить Овощечистка   Цена: $0.67 - купить Овощечистка
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Цена: $12.30 - купить WIFI роутер   Цена: $12.30 - купить WIFI роутер
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Цена: $14.79 - купить Рюкзак   Цена: $14.79 - купить Рюкзак
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Цена: $4.36 - купить Машины с солнечными батареями   Цена: $4.36 - купить Машины с солнечными батареями
×