Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик, 1975 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик, 1975

Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик, 1975О веселых приключениях мальчика Федора, кота Матроскина и пса Шарика.

год: 1975
страна: СССР
слоган: -
режиссер: Лидия Сурикова, Юрий Клепацкий
сценарий: Эдуард Успенский
директор фильма: -
оператор: Леонард Кольвинковский
композитор: Анатолий Быканов
художник: Борис Моисеев, Инна Воробьева
монтаж: Нина Бутакова
жанр: мультфильм, короткометражка
Дистрибьютор: «Lizard Cinema Trade»
релиз на DVD: 11 октября 2008
время: 18 мин.

Режиссеры: Лидия Сурикова, Юрий Клепацкий
Актеры: Виктор Байков, Светлана Харлап, Эдуард Успенский, Леонард Кольвинковский
Композитор: Анатолий Быканов

KP428917

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Группа в Телеграм
      https://t.me/goodsexygirls

Группа в Телеграм
      https://t.me/goodsexygirls

• Этот бумажный самолётик собрал на Кикстартере около двух миллионов долларов.

Энергия на шару
    • Любознательные вы мои!

Предыдущие 5 серий, читаем тут:

Серия 1:
      9.03.2018 на встрече с блогерами, я задавала вопрос Президенту, по поводу налога. Президент всячески его поддерживал и пообещал внести его в Раду, если этот законопроект поддержит бизнес. Прочесть можно тут, тык.

Серия 2:
      12.03.2018 на встрече бизнеса с Президентом, представители бизнеса чуть ли не стоя аплодировали обещанию Президента внести законопроект в Раду в течении 2- х недель. Прочесть можно тут, тык.

Серия 3:
      тык.

Серия 4:
      И тут наконец-то на очередной встрече бизнеса с Президентом 4.07.2018 года Президент подает законопроект в Раду. Счастья не было предела.

Серия 5: 31.10.2018 Опять встреча Президента с бизнесом, опять поддержка законопроекта со стороны бизнеса.

Серия 6: 6.11.2018: Итоги заседания комитета ВР: тык.

Итак, на решительном и многообещающем комитете по налоговой та таможенной политике Нина Южанина, где собрались депутаты решать, выносить законопроект в раду или нет, решение было принято достаточно забавное. Я так подозреваю, что Міністерство фінансів України, и Оксана Маркарова, решили сделать трейлер для поднятия украинского кинематографа, по которому когда-нибудь снимут сериал под названием "Рішучі та стрімкі реформи в Україні".

Вот только у меня возникает серьезный вопрос, под чью диктовку Маркарова пишет этот сценарий.

Итак решение было следующее, кто не помнит: "Пока в раду не выносить, с МВФ не согласованно, создать НОВУЮ рабочую группу из представителей Минфина, представителей всех Украинских ассоциаций и гражданских активистов.” Похоже, Минфин хорошо усвоил правило: " в любой непонятной ситуации создавай рабочую недееспособную группу".

После комитета, начали происходить не могу сказать что странные вещи, но все же, забавные. Мне, например, позвонило 3 человека, с просьбой помолчать пару дней и рабочая группа будет создана в ближайшие дни, и законопроект практически согласован с МВФ. Ну я что? Я же послушная. Помолчать, так помолчать. Но проходит день, два, три, пять и НИ-ЧЕ-ГО. Я знаю, что звонили практически всем, кто пытается протолкнуть этот законопроект.

Далее, пока мы молчим, начинают выходить статьи разных инвестиционных банкиров и налоговых консультантов, на предмет того, что ННВК это: ужас, ужас, ужас и кошмар. Для них то, понятное дело, что это ужас, ужас, ужас и кошмар- они теряют заработок. Дошло до того, что в одной из веток спора с оппонентами ННВК, именно теми самыми налоговыми консультантами, которые помогают транснациональным компаниям выводить денег за рубеж, Макеева даже тегает генерального директора одного из таких клиентов. Так спалить клиента нужно иметь талант. Это было забавно.

А теперь сухие цифры. 1,3 трлн грн накопленных убытков, 8 тыс убыточных компаний, основной налог платит 1 тыс компаний, а 24% всего налога на прибыль в 2016 году заплатили семь компаний. Это те деньги, которые не получили наши пенсионеры, недополучила медицина. образование, оборона и т.д.

Далее, в Минфин обращаются 5 ( уже больше) крупнейших бизнес ассоциаций:

Асоціація Платників Податків України (АППУ)
      Спілка Українських Підприємців (СУП),
      Українська Спілка Підприємців і Промисловців (УСПП),
      Українська Рада Бізнесу (УРБ),
      Всеукраїнська аграрна рада (ВАР)

При том обращаются, и заявляют, что они готовы заплатить 50% налога на прибыль авансово, то есть наперед, еще не зная будет у них прибыль в 2019 или нет, исходя из суммы уплаченной в 2018 году. Ну вот вы представляете, стоят серьезные дядьки, складывают деньги в мешки, вымывая их с оборота, по сути беспроцентно кредитуют государство. Кладут себе на плечо это мешок и спрашивают : “так куда деньги нести?” А Минфин такой на морозе " Так нам не надо, у нас хоть бюджет и дефицитный, а с введением ННВК станет еще дефицитней, но оставьте эти деньги себе".

Ребята, та не вопрос, оставим. ВЫБОРЫ очень скоро и мы следим за руками очень внимательно. НАПОМИНАЮ! Выборы и президента и верховной рады. А хайпы мы поднимать умеем, если вы не поняли, то еще у вас будет такая возможность это прочувствовать.

Цьомочки, мать вашу.

И репостим, друзья, они света бояться.

Dana Yarovaya
    • Зачем проверять информацию, если она совпадает с зрадофильским мировоззрением?

49 лайков за час. "Эрвин Роммель, спецпредставитель Германии на Минских переговорах"...

А потом эти люди пойдут на выборы.

Oleg Petrichenko‎