Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Счастье мое (ТВ), 2007 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Счастье мое (ТВ), 2007

Счастье мое (ТВ), 2007Главная героиня фильма, симпатичная и целеустремленная девушка Женя, приезжает к своей сестре Лере в Санкт-Петербург. Бойкая провинциалка собирается поступать в институт. В городе Женя узнает, что ее родственница развелась с мужем и теперь живет в коммунальной квартитире. Хозяйка этого жилища для одиноких и неустроенных женщин — инвалид Аля. Она сдает часть своей большой квартиры не ради денег, больная Аля хочет быть кому-то нужной и полезной. Квартирантки живут одной большой и дружной семьей, в которую и попадает наша героиня. Веселой и энергичной Евгении теперь не до учебы в ВУЗе, главное для нее — устроить личную жизнь своих новых подружек. И у девушки это обязательно получится!

год: 2007
страна: Россия
слоган: -
режиссер: Станислав Титаренко
сценарий: Ольга Строкан, Станислав Титаренко
продюсер: Ада Ставиская
оператор: Алексей Солодов
композитор: Максим Кошеваров
жанр: мелодрама
Дистрибьютор (РФ):
премьера (РФ): 27 апреля 2008
Дистрибьютор: «Русское счастье»
релиз на DVD: 25 ноября 2008
возраст: зрителям, достигшим 16 лет
время: 90 мин. / 01:30


Режиссер: Станислав Титаренко
Актеры: Полина Филоненко, Наталья Бурмистрова, Юлия Нижельская, Алёна Шайтарова, Алексей Завьялов, Александр Чевычелов, Надежда Мальцева, Александр Шпилько, Алексей Капитонов, Иван Добрынин, Татьяна Плетнева, Елена Калинина, Николай Смирнов, Ада Ставиская
Сценаристы: Ольга Строкан, Станислав Титаренко, Алексей Солодов
Композитор: Максим КошеваровKP430447

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Учора, 25 вересня під будівлею НКРЕКП пройшла акція "Демократичної Сокири", присвячена внесенню змін до кодексу газотранспортної галузі.

   Ми закликали якомога швидше внести в кодекс ГТС зміни, які скоротять вплив проросійського олігарха Дмитра Фірташа через підконтрольні йому облгази на газову галузь України.

   В рамках акції ДемСокира провела фестиваль тюремної культури, з лекціями про те, як правильно "заїжджати в хату", конкурсом тюремної загадки та майстер-класом з ліплення з хлібної м'якушки.

   "Пані Кривенко, яка очолює НКРЕКП, вважає, що вона безсмертна та недоторканна, і може собі дозволити системну роботу незалежного регулятора на користь проросійського олігарха, а не на користь українського енергоринку та українських споживачів. Як наслідок, українці скаржаться на високі ціни на газ, а Фірташ ні на що не скаржиться, у нього все добре, вкрадених їм у нас через облгази грошей досить, щоб сховатися в замку в Австрії й жити в пишноті. Ми нагадуємо пані Кривенко, пану Вовку та їх спільникам з НКРЕКП, що вони не Фірташ, і до Австрії втекти не встигнуть", – повідомив Юрій Гудименко.

   "За підсумками розслідування, проведеного нашою організацією, ми виявили системну роботу незалежного регулятора під керівництвом спочатку Дмитра Вовка, а тепер Оксани Кривенко, на користь Фірташа. Тому ми вже подали заяву в НАБУ, і відразу ж подали заяву в суд з вимогою відкрити кримінальне провадження щодо посадових осіб НКРЕКП. Ми сподіваємося, що розслідування прийде до тих самих висновків, що і ми, і інші експерти ринку, і підсумком цієї історії стане не тільки прийняття Україною європейського газового кодексу, а й кримінальне переслідування для тих, хто перешкоджає його прийняттю ", – повідомив Антон Швець .

   Нагадаємо, це не перша акція проти НКРЕКП, проведена "Демократичною Сокирою". В кінці липня ми вже провели акцію під НКРЕКП, під гаслом "ФірташГеть". Громадський резонанс, піднятий нашими діями, дозволив відкласти на два місяці вступ в силу поправок, які посилювали положення облгазів, і розробити нові, не на користь Фірташа, а на користь споживачів ринку.

   Тепер ми вимагаємо від НКРЕКП прийняти якомога швидше розділи до Кодексу ГТС, що стосуються відповідальності за несанкціонований відбір газу облгазами та теплокомуненерго. Ці розділи зараз проходять процедуру громадського обговорення при Нацкомісії і "Демократична Сокира" зробить все можливе, щоб їх не "поховали".

   ДемСокира
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Цена: $0.67 - купить Овощечистка   Цена: $0.67 - купить Овощечистка
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Цена: $12.30 - купить WIFI роутер   Цена: $12.30 - купить WIFI роутер
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Цена: $14.79 - купить Рюкзак   Цена: $14.79 - купить Рюкзак
  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Цена: $4.36 - купить Машины с солнечными батареями   Цена: $4.36 - купить Машины с солнечными батареями
×