Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Ванька Грозный, 2008 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Ванька Грозный, 2008

Ванька Грозный, 2008Бизнесмен Егор Будылин, попадает в аварию на проселочной дороге: его дорогая иномарка сталкивается с… трактором! Водителя «железного коня» зовут Иван, и он, как брат-близнец, похож на Егора. Удивленные, они расходятся «полюбовно». Но уже вскоре судьба сведет их снова. Егор, у которого в последнее время не ладится ни бизнес, ни личная жизнь, подговаривает Ивана пожить его жизнью, а ему уступить свою, деревенскую, жизнь… Как ни странно, прямодушному трактористу удается то, чего так долго не мог добиться бизнесмен. Красавица-жена снова смотрит на «мужа» с любовью, дети узнают «отца» как строгого и принципиального человека, а конкуренты терпят одно поражение за другим. Егор так же успешно решает проблемы своего двойника. Он бросает пить и начинает плодотворно работать. И главное — завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Проблемы начнутся, когда Егор захочет вернуться к прошлой жизни.

год: 2008
страна: Россия
слоган: -
режиссер: Дмитрий Петрунь
сценарий: Родион Белецкий, Андрей Морозов, Кирилл Тахтамышев
продюсер: Илья Папернов
оператор: Антон Хмельков
композитор: -
жанр: мелодрама, комедия
Дистрибьютор (РФ):
премьера (РФ): 2 января 2009
возраст: зрителям, достигшим 16 лет
время: 91 мин. / 01:31


Режиссер: Дмитрий Петрунь
Актеры: Андрей Казаков, Ирина Пегова, Юрий Горбач, Ольга Вечкилева, Семен Фурман, Игорь Ясулович, Василий Савинов, Геннадий Храпунков, Татьяна Шатилова, Денис Бондарков, Сергей Заботин, Владимир Терещенко, Анатолий Бармин, Николай Шрайбер, Андрей Гусак, Илья Папернов
Сценаристы: Родион Белецкий, Андрей Морозов, Кирилл Тахтамышев, Андрей Яковлев, Антон ХмельковKP438250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram • Сообщения

  • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza

   Группа в Телеграм: https://t.me/norm_aliexpress
   Твиттер: https://twitter.com/norm_aliexpress

   Цена: $16.79 - купить Cерые джинсы( скидка 23%)   Цена: $16.79 - купить Cерые джинсы( скидка 23%)
  • Нарешті я дожила до того часу, коли в Україні карають нелюдей за муки безневинних тварин. Ми стали ще ближче до цивілізації.

   Шість років! Багато хто задумається.   @svecha62
  • Сложно поверить, что перед нами двое восемнадцатилетних парней из Сум, а не британцы.

   В прошлом году группа получила известность благодаря соцсетям, после чего ею заинтересовался электронный саунд-продюсер Евгений Филатов, он же — The Maneken и соавтор проекта Onuka. За последние полгода ребята под его руководством выдали около двух десятков новых песен. Все они — на хорошем английском, который, по уверениям исполнителей, не ради заграничной славы, а просто "чтобы текст лучше ложился на музыку". Главной же целью дуэт считает необходимость показать украинцам, что подобный жанр должен развиваться.

   Вот еще пара их работ: Alone, Keep Me Alive
  • Якщо подумати, то вчорашня смішна історія представниці партії кривих дул не така вже й смішна, а навіть дуже не смішна.

   Що ми мали до цієї історії:
   - передвиборчу програму "новий курс", тобто еталон казкового сцяння в очі людям, який скопіпастили з "праць" радника х-ла глазьєва, розказування про кредити під 3%, газ по 2 грн., ліквідація Нафтогазу в угоду х-лу, розказування, що йуля з Качанівки сама лічно в 2012 році погасила 23 мільярди баксів її кредитів і багато інших прикладів чорноротої брехні
   - присвоєння чужого (досягнень Притули, фоток атовця-кримчанина)
   - організоване завезення стад на мітинги за гроші
   - організоване зганяння студентів, зокрема в Запоріжжі
   - ряжені медведчуковські кізяки (в сенсі "козаки"), які імітують батальйон "Батьківщина" і купа іншої явно сєпарсько-пропутінської швалі в рядах
   - тітушки, які б'ють людей, які насмілилися щось сказати проти цієї істоти, зокрема в Чернівцях і Кривому Розі, при повній бездіяльності поліції.

   Що ми отримали вчора безпосередньо на ефірі з панею Анастасією:
   - підтвердження, що в команді немає професіоналів, а є тупі дула, які у відповідь на профільне запитання про соціальний захист військовослужбовців відповідають що мало танків і дула криві
   - підтвердження того, що ці тупі дула будуть займатися тільки тим, що будуть всяко виправдовувати факти явної корупції, хабарництва цієї істоти, це єдине на що вони здатні
   - і вчора ми побачили справжню цензуру на ТВ у вигляді Констянтина, який підказував дулу і ведучій як правильно вести передачу.

   Тобто, що ми маємо?
   - Правильно, ми отримали повний комплект того, проти чого ми боролися на Майдані.

   Дуже часто приходиться чути палкі промови від мамкіних революціонерів і деяких "політиків", які намагаюся всидіти на двох нестільцях, що мовляв, йуля то не страшно, ми організуємо Майдан і ото відразу її знесемо.
   По-моєму переліченого вже достатньо для Майдану, бо саме проти цього ми на нього виходили 5 років тому.

   То де ви, електоральні експерементатори-революціонери, бурці за справедливість, проти корупції, диктатури, цензури і путінізму? Чого не зносите цю істоту, не захищаєте свободу слова і побитих людей від тітушок?

   Mason Lemberg
  • Группа в Телеграм
   https://t.me/goodsexygirls   Группа в Телеграм
   https://t.me/goodsexygirls


×