Перейти к содержанию
Авторизация  
POSTER

Фура на встречке

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• У львовского производителя автомобильных ковриков Stingray есть коврики для багажника. Причём как универсальные, так и для конкретных моделей авто.

Для моего Nissan Pathfinder коврика пока нет, поэтому договорился попробовать универсальный. Их всего три размера - L (137см Х 109см), S (140см Х 80см) и XS (107см Х 79,5см), в списке ковриков они идут первыми. Размер моего багажника в неэрегированном состоянии - 112см X 112см, так что я хотел заказать XS, но Stingray убедили, что лучше взять самый большой и обрезать по размеру и форме багажника. Оказывается, так можно :)

Коврик приехал в отделение Новой Почты за два дня.

Видите на лицевой стороне коврика изогнутые линии? Их основная функция - делать гладкую резиновую поверхность ребристой, для жёсткости и лучшего сцепления. А вторая функция - между этими линиями удобно вырезать ножом, не уплывая в сторону.

Это фото моего багажника без коврика:

Коврик для него великоват (как и планировалось). Менеджеры Стингрей говорят, что некоторые клиенты предпочитают не обрезать, а вот так заворачивать:

Мол заодно и стенки защищает. А я думаю они просто хипстеры :) Я люблю аккуратненько, поэтому берусь за нож. В багажнике слева есть выемка "под бутылку" или огнетушитель, можно там резину оставить, а остальную обрезать.

Нож простой китайский - резина мягкая, режется очень легко, думаю можно даже обычным канцелярским ножом справиться.

Справа пришлось лишние 4 самнтиметра обрезать по всей длине. В итоге коврик лёг как родной.

Катаюсь с ним уже три дня. Что могу заметить:

1. Нет запаха резины. Этим грешат многие дешёвые коврики, но у Стингрея коврики без запаха.

2. При перевозке картошки и консервации из села просто незаменим :) Раньше каждый раз нужно было ехать на мойку или застилать багажник чем придётся. Теперь стряхнул мусор и всё.

[фото с картошкой в ящиках]

3. Он ещё и звукоизоляции добавил в багажник. У меня там третий ряд сидений сложенный, так вот они в сложенном сиде на кочках немного громыхают. А тут их придавило ковриком, и стало тише.

С разложенным третьим рядом багажник становится совсем маленьким, и коврик приходится сворачивать втрое. Но третий ряд я использую пару раз в год, так что это не проблема.

Итого: хотя у компании Stingray пока мало багажных ковриков под конкретные модели авто, универсальный коврик за десять минут можно переделать под ваш багажник.

каталог здесь

--

Тем, кто дочитал до конца и хочет заказать коврики — бонус от производителя:

3% скидка при 100% заполнении корзины, включая электронную почту. Просто иначе приходится очень долго выяснять по телефону адрес, ФИО и прочие детали для отправки. И всё равно есть шанс ошибиться.
      10% скидка при репосте этой статьи. Ссылку на репост нужно будет указать в комментарии к заказу.Акция действует до 24 ноября.

Если вас интересуют коврики, а ковриков на вашу машину у нас нет, напишите об этом нам, возможно мы уже делаем их! Пишите в заявку на главной странице сайта.

Заказывать коврики нужно здесь: stingray.prom.ua

На сайте есть видео обзоры для разных моделей авто, можете посмотреть. А если вы сделаете видео-обзор на купленные коврики — вам вернут 250 грн. на карту или телефон.
    • П - послідовна

"Я пропоную-замість того, щоб витрачати кошти на рекламу, на всі ці бігборді — спрямувати їх на допомогу армії.
      На ці гроши краще БТРа купити, чи танк." (с) Ю.В.Тимошенко.
      ---------
      спрямувала. купила. допомогла.

Світлана Любовнікова